Петергоф -2 - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 16:20
ответ для fiola , на сообщение « Девы, в понедельник , 28 марта поеду... »
  #411
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы, в понедельник , 28 марта поеду свою красу записывать к аллергологу бесплатно, в 1ДГБ на Авангардной, по направлению.
Если кому надо, могу или очередь занять, или, если передадите направление, сама запишу
я туда рано-рано поеду
Мне очень очень надо.
Буду весьма благодарна!
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:49
ответ для fiola , на сообщение « Девы, в понедельник , 28 марта поеду... »
  #412
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы, в понедельник , 28 марта поеду свою красу записывать к аллергологу бесплатно, в 1ДГБ на Авангардной, по направлению.
Если кому надо, могу или очередь занять, или, если передадите направление, сама запишу
я туда рано-рано поеду
завтра поехать хочу занимать очередь к невропатологу.... ко сколько надо ехать???


К аллергологу тоже б хотела.. кто добрый терапевт, который дал напревление?
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 16:56   #413
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Eldaria Посмотреть сообщение
Мне очень очень надо.
Буду весьма благодарна!
вам очередь занять или направление дадите? заодно может ксерокс свидетельства о рождении и медполиса. чтоб не завернули... ( я знаю, что запись и оформление приема непосредственно перед приемом - разные вещи)

если направление дадите - надо до понедельника пересечься, в принципе я в любое время могу

Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
завтра поехать хочу занимать очередь к невропатологу.... ко сколько надо ехать???


К аллергологу тоже б хотела.. кто добрый терапевт, который дал напревление?
я рано поеду, постараюсь до 5 утра уехать.
пошлый раз была в августе, приехала к 6 утра, было уже много народу, около100, но одна очередь была к 2м спецам, еще к пульмонологу, но говорили, что летом из-за отпусков людей меньше... Поэтому хочу пораньше. Мне надо быстрее в Петергоф вернуться, муж будет ждать моего возвращения, с дочкой посидит

а что педиатры не дают направления к специалистам? ни разу не было такой проблемы... Не первый раз берем. Но у нас официально атопический дерматит, раз в полгода - консультация= пробы.

В 1 раз платно ходили.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:37
ответ для fiola , на сообщение « вам очередь занять или направление... »
  #414
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я рано поеду, постараюсь до 5 утра уехать.
пошлый раз была в августе, приехала к 6 утра, было уже много народу, около100, но одна очередь была к 2м спецам, еще к пульмонологу, но говорили, что летом из-за отпусков людей меньше... Поэтому хочу пораньше. Мне надо быстрее в Петергоф вернуться, муж будет ждать моего возвращения, с дочкой посидит
Да... мы туда в свое время записывались к хирургу, такого ажиотажа не было, а вот про аллерголога я наслышана, что люди с ночи очередь занимают...
Удачи!
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 18:52   #415
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Да... мы туда в свое время записывались к хирургу, такого ажиотажа не было, а вот про аллерголога я наслышана, что люди с ночи очередь занимают...
Удачи!
спасибо
просто к аллергологу и к некоторым другим специалистам запись на бесплатный прием 1 раз в месяц на след. месяц. Поэтому и ажиотаж.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 19:15
ответ для Грозный пчёл , на сообщение « Не уверена, но вроде девочка. »
  #416
vvvasilisa
Наш человек
 
Аватар для vvvasilisa
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5 297


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Не уверена, но вроде девочка.
Девочка, 100%
__________________
Семён 04 и Степан 09
vvvasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:01
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #417
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Соседи, подскажите как надо у нас в районе искать комнату для съёма? Газеты/интернет(где?)/агенства/знакомые? Сколько это сейчас стоит?

А может кто из наших сдаёт в Старом или Новом комнатку?
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 20:40
ответ для Valita , на сообщение « Соседи, подскажите как надо у нас в... »
  #418
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Соседи, подскажите как надо у нас в районе искать комнату для съёма? Газеты/интернет(где?)/агенства/знакомые? Сколько это сейчас стоит?

А может кто из наших сдаёт в Старом или Новом комнатку?
у меня стоит комнатка (19м. с телеком и холодильником) без дела..на Санкт-Петербургском, 17
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 21:20   #419
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Я тут выяснила, что к гинекологу запись открывается за неделю после 13.00. Т.е. я записывалась на чт, звонила в чт неделей раньше прямо в 13.00- и весь день еще был свободен.
Подскажите, плиз, телефончик для записи. Я куда-то потеряла опять...


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Cколько взяли?
В Соболе акция была (а может и есть) - все стрижки по 250 руб.
Я там старшую стригла, для нее поход в парикмахерскую- праздник, сидит, улыбается
В "Оздоровительном" (Шахматова 12/2) детская стрижка стоит ДО 300р. (правда, с нас 300р. и взяли ). Подровнять длинные волосы и чёлку взрослому - тож 300р. Мастер - чудо! Имя мастера не знаю, но сейчас там одна девочка-студентка работает.


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Интернет-великая вещь
А хоть какие-то предположения есть, что из одежды ребенку принести?
А то у нас спортивная форма в одном экземпляре, и та в садике
У дочки на фитнесе сказали носить кроссовки (не в Соболе, а в 23м квартале, тут фитнес для деток от 7 до 12 лет).
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 21:31
ответ для fiola , на сообщение « вам очередь занять или направление... »
  #420
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
вам очередь занять или направление дадите? заодно может ксерокс свидетельства о рождении и медполиса. чтоб не завернули... ( я знаю, что запись и оформление приема непосредственно перед приемом - разные вещи)

если направление дадите - надо до понедельника пересечься, в принципе я в любое время могу



я рано поеду, постараюсь до 5 утра уехать.
пошлый раз была в августе, приехала к 6 утра, было уже много народу, около100, но одна очередь была к 2м спецам, еще к пульмонологу, но говорили, что летом из-за отпусков людей меньше... Поэтому хочу пораньше. Мне надо быстрее в Петергоф вернуться, муж будет ждать моего возвращения, с дочкой посидит

а что педиатры не дают направления к специалистам? ни разу не было такой проблемы... Не первый раз берем. Но у нас официально атопический дерматит, раз в полгода - консультация= пробы.

В 1 раз платно ходили.
Я в пятницу пойду к педиатру, за направлением, а там уже будет точно ясно. Конечно было бы здорово туда не ехать))))), я просто сова, а у меня в колледже 2 раза в неделю занятия в 9-30 начинаются и я уже второй месяц не могу выспаться))))), поэтому если можно будет не ехать, то лучше не ехать). С меня что-нибудь вкусное вкусное!
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena