Грибной сезон - 2011, 2012... - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 11:18
ответ для dGalka , на сообщение « Грибной сезон - 2011, 2012... »
  #411
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


Вчера в Ломоносовском районе,грибы у дороги продавали:красные, белые.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:34
ответ для dGalka , на сообщение « Грибной сезон - 2011, 2012... »
  #412
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Блин а у меня муж сейчас в лесу телефон про......л , поддержите кулачки может найдет.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:11   #413
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Блин а у меня муж сейчас в лесу телефон про......л , поддержите кулачки может найдет.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня недавно младший, сидя в коляске, на прогулке папин телефон слил - вот это папе - не нашли, успели подобрать, а вам надо звонить на него, если есть с чего - может, и повезет
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:22
ответ для redgrape , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #414
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня недавно младший, сидя в коляске, на прогулке папин телефон слил - вот это папе - не нашли, успели подобрать, а вам надо звонить на него, если есть с чего - может, и повезет
Ищут ходят, пытаются звонить на него и я и он, отправила смс с просьбой вернуть за вознаграждение, самое поганое это информация в нем там очень много рабочих моментов, да и сам тел. далеко не дешевый.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:25   #415
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Ищут ходят, пытаются звонить на него и я и он, отправила смс с просьбой вернуть за вознаграждение, самое поганое это информация в нем там очень много рабочих моментов, да и сам тел. далеко не дешевый.
у МТС есть услуга вторая память, если бы не была платной (накладно получается - мона второй телефон со временем купить ), мужу бы подключила - любитель телефоны разбрасывать

а грибы-то есть? или сейчас не до них?
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:28
ответ для ~Elena~ , на сообщение « ИМХО не нужная вещь, ну никто в лес на... »
  #416
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение

Как навигатор в лесу может сигнал потерять? Спутники что ли с неба исчезают из-за того что вы в лес вошли? Пробки может обновить и не удастся, но поставить точку и ходить по лесу не теряясь точно можно без проблем


...
вообще-то в лесу не все приборы хорошо ловят. для того чтобы определить местонахождение нужно как минимум три точки-спутника. человек может зайти в низину, на небе может быь высокая облачность и т.д. и т.п. все это создает помехи для приема.
Конечное сли у вас прибор работает не переставая, то тогда проще немного, но в этом случае он жрет очень много энергии. (у нас например были случаи когда батарейки садились к середине дня). Так что ничего в этом удивительного нет. Если что я пишу про специальные навигаторы туристические.
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:29
ответ для redgrape , на сообщение « у МТС есть услуга вторая память, если... »
  #417
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
у МТС есть услуга вторая память, если бы не была платной (накладно получается - мона второй телефон со временем купить ), мужу бы подключила - любитель телефоны разбрасывать

а грибы-то есть? или сейчас не до них?
Так пытаюсь понять, что такое вторая память. Телефон ладно я смирюсь дома еще старая его трубка валяется (хотя я хотела этот себе забрать)
Насчет грибов боюсь даже его спрашивать теперь, вроде лисичек, подберезовиков и красных до потери они поднабрали.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:33   #418
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Так пытаюсь понять, что такое вторая память. Телефон ладно я смирюсь дома еще старая его трубка валяется (хотя я хотела этот себе забрать)
Насчет грибов боюсь даже его спрашивать теперь, вроде лисичек, подберезовиков и красных до потери они поднабрали.
Сервис «Вторая память» сохранит все Ваши контакты из адресной книги, фото, видео, музыку и быстро перенесет их на любой другой телефон.

Теперь важные контакты не потеряются – Ваши персональные данные хранятся в Личном кабинете на сайте МТС, они зашифрованы, защищены паролем и доступны для просмотра и редактирования только Вам.
http://www.spb.mts.ru/services/administration/note/
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:34
ответ для redgrape , на сообщение « Сервис «Вторая память» сохранит все... »
  #419
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
Сервис «Вторая память» сохранит все Ваши контакты из адресной книги, фото, видео, музыку и быстро перенесет их на любой другой телефон.

Теперь важные контакты не потеряются – Ваши персональные данные хранятся в Личном кабинете на сайте МТС, они зашифрованы, защищены паролем и доступны для просмотра и редактирования только Вам.
http://www.spb.mts.ru/services/administration/note/
О спасибо большое,
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:38
ответ для Я Ангел , на сообщение « О спасибо... »
  #420
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
О спасибо большое,
чисто теоретически можно его подключить прям щас, пока телефон жив и принимает симка сигнал

Наберите со своего телефона команду *111*4001#(вызов) и выберите пункт «Подключить». Перейдите по ссылке в пришедшем SMS, скачайте и установите приложение «Вторая память» на свой телефон
Внимание! На некоторых моделях телефонов для скачивания приложения требуется ввести пин-код: 1111..


а когда на новый (если старый не найдется) все скопируете

Для отключения сервиса наберите со своего телефона команду *111*4001#(вызов) и выберите пункт «Отключить»

потому как 33 рубля в сутки платить многовато
redgrape is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena