РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2008, 21:41   #411
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Svetlanaff Посмотреть сообщение
Девочки!!! Нас взяли в сад в который мы хотели, сегодня со всеми документами пошла в этот сад, приняли!!! УРЯ!!! Так что не ждите звонков, сами идите со всеми документами и с мед.картой. если Вам в сентябре уже будет 2, и если есть места взять обязанны!!!
Поздравляю!
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 22:01   #412
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Svetlanaff Посмотреть сообщение
Девочки!!! Нас взяли в сад в который мы хотели, сегодня со всеми документами пошла в этот сад, приняли!!! УРЯ!!! Так что не ждите звонков, сами идите со всеми документами и с мед.картой. если Вам в сентябре уже будет 2, и если есть места взять обязанны!!!
ТАкже присоединяюсь к поздравлениям, у вас терь на одну головную боль меньше. А если в сентябре будет только 1 и 11мес, то что??
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 22:10
ответ для juliksa , на сообщение « ТАкже присоединяюсь к... »
  #413
Svetlanaff
Активный участник
 
Аватар для Svetlanaff
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
ТАкже присоединяюсь к поздравлениям, у вас терь на одну головную боль меньше. А если в сентябре будет только 1 и 11мес, то что??
Спасибо за поздравления! У меня до сих пор всё внутри прыгает от радости

Как раз после меня девушка шла, у которой ребёнок такого же возраста как Ваш, заведующая ей сказала, чтобы не сидела, пока все 2-х летки не пройдут их она не возьмёт
__________________

Самомама
Svetlanaff is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 22:20   #414
Lema
Ветеран
 
Аватар для Lema
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщений: 611


А нас тоже сегодня зачислили в садик!!!! я сама в шоке, т.к. я уже писала выше, муж ходил, ходил-пороги оббивал у заведующей. уже готовы были деньги давать, а вот обошлось как то.....
__________________
Манюня (декабрь 2005 г.р.) и Анюта (июнь 2011 г.р.)
Lema is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 23:58
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #415
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Поздравляю счасливых мам и деток!
Сегодня была еще раз у методиста. Действительно висят списки округов и даты когда будет окончательное распределение списков по садам, но это касается только тех, кому на 1 сентября будет 2 года. На против моего ребенка в одном из гросбухов стоит - 2009 год. А если я хочу в этом году, то это мои проблемы. Сказала, что в моем микрорайоне таких садов нет, если, придется возить. Хотя я точно знаю два сада не в далеке, где есть малышковые группы. Правда спправку с работы взяла, все пометки сделала и сказала ждать звонка до конца марта. Там в РОНО будет специальный человек, кот. будет всех обзванивать, при любом исходе вопроса.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 00:07
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #416
капля_дождя
Старожил
 
Аватар для капля_дождя
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1 230


И нас взяли сегодня в садик!!!Записалась в прошлом году,а недавно позвонили,пригласили оформить документы и всё...теперь мы в группу уже записаны,и мы не обивали ничьи пороги,не названивали никуда и в РАНО ниразу не были.Просто повезло и карту ещё в ноябре прошлого года сделала,что бы всё было готово!!!
капля_дождя is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 00:09   #417
PELAGJA
Элита
 
Аватар для PELAGJA
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Svetlanaff Посмотреть сообщение
Девочки!!! Нас взяли в сад в который мы хотели, сегодня со всеми документами пошла в этот сад, приняли!!! УРЯ!!! Так что не ждите звонков, сами идите со всеми документами и с мед.картой. если Вам в сентябре уже будет 2, и если есть места взять обязанны!!!
Мы тоже сдали сегодня документы в сад, который хотели. А вы в каком ???
PELAGJA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 00:16
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #418
капля_дождя
Старожил
 
Аватар для капля_дождя
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1 230


А кто-нибудь в 122 попал???Мы туда попали!!!
капля_дождя is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 00:25   #419
Svetlanaff
Активный участник
 
Аватар для Svetlanaff
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
Мы тоже сдали сегодня документы в сад, который хотели. А вы в каком ???
92 сад в совхозе
__________________

Самомама
Svetlanaff is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2008, 00:50   #420
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Pretty Kitty Посмотреть сообщение
На дверях 210 каб. висят списки по округам, где написано, когда в каком округе будет распределение.
Ну то есть в Муниципальном округе №57 - сады №№ 15, 33, 37 38, 43, 45, 122, 124, 131 - распределение мест произойдет 17 марта.
И так по всем садам. Где-то распределение уже было, судя по указанным в объявлении датам.
А по поводу "ждать звонка" - те, кто записался в 2006-2007 гг., с ними пока, похоже, методисты не разговаривают и предлагают ЖДАТЬ ЗВОНКА По крайней мере так было, пока я там узнавала информацию...
Звонила в прошлый вторник заведующей 124 сада, сказала что группы все набраны, всех обзванили и что все уже сдали все необходимые документы, сижу и думаю где искать правду??? и кому верить??

Цитата:
Сообщение от frogling Посмотреть сообщение
Александр, продюсер программы "Телекурьер" (размещено: 11-03-2008 в 18:50)
В четверг 13 марта с 20.00 до 21.00 в прямом эфире программы "Петербургский час" будем обсуждать эту проблему. Прошу всех кто желает прокомментировать нам свою историю, связаться со мной по телефону 914-55-21. Только с вашей помощью мы сможем сделать качественный сюжет и постараться изменить ситуацию к лучшему. Запись программы "Телекурьер" состоится в среду, 12 марта. НАМ НЕОБХОДИМО ВАШЕ УЧАСТИЕВ четверг 13 марта с 20.00 до 21.00 в прямом эфире программы "Петербургский час" будем обсуждать эту проблему. Прошу всех кто желает прокомментировать нам свою историю, связаться со мной по телефону 914-55-21. Только с вашей помощью мы сможем сделать качественный сюжет и постараться изменить ситуацию к лучшему. Запись программы "Телекурьер" состоится в среду, 12 марта.
НАМ НЕОБХОДИМО ВАШЕ УЧАСТИЕ
Позвонила, предложили завтра сняться в сюжете, ответить на несколько вопросов и если получиться сходить в д/сад и все выяснить, учитывая что нам на сентябрь будет только 1,11, и почитав отзывы о том что в таком возрасте попасть в сад довольно проблематично, думаю что стоит попробовать(главное чтобы только хуже не стало), так что если у кого еще есть желание звоните завтра Александру в первой половине дня.

Цитата:
Сообщение от *ОЛЬГУНЯ* Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в 122 попал???Мы туда попали!!!
это тот который на Латышских стрелков, рядом со 124??
__________________


juliksa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena