Таллин. И не только... - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 08:44   #411
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Я в пятницу опять иду в Пеперсак. Муж категорически отказывается ужинать в другом месте, т.к. там нет медового пива.
Как я его понимаю!!!
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:39
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #412
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


А через skoosh.com никто случайно не бронировал? Что то у них как то дешево получается и карту маэстро можно использовать.
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 13:28
ответ для Ritа , на сообщение « С 1 января этого года в обращении... »
  #413
K@trin@
Старожил
 
Аватар для K@trin@
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Ritа Посмотреть сообщение
С 1 января этого года в обращении только евро. Везде.
Спасибо!!
Была в Таллине года два назад, экскурсовод говорила, что принимаю как евро так и кроны, я ездила с кронами, подруга с евро. В Ленне принимали только кроны.
Поэтому решила сейчас уточнить на всякий случай.
__________________
K@trin@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:20
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #414
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Я в некоторой растерянности. На почту пришло письмо, что наш Люкс Экспресс заменили на Стандарт, звонила им в офис, сказали, что и туалет в автобусе есть и по времени столько же в пути. Разницу в стоимомти билетов вернут по письму на карту. Но есть 2 вопроса:
1. Это совсем ужас ужасный ( я про автобус)?
2. Как с билетами быть? У нас же они люкс экспрессовские, а теперь другой автобус везет.

Всем заранее спасибо!
__________________
Я Наташа

Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:29   #415
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Я в некоторой растерянности. На почту пришло письмо, что наш Люкс Экспресс заменили на Стандарт, звонила им в офис, сказали, что и туалет в автобусе есть и по времени столько же в пути. Разницу в стоимомти билетов вернут по письму на карту. Но есть 2 вопроса:
1. Это совсем ужас ужасный ( я про автобус)?
2. Как с билетами быть? У нас же они люкс экспрессовские, а теперь другой автобус везет.

Всем заранее спасибо!
Не сказала бы, что это прямо ужасный ужас, туалет как туалет, напитков нет, ну и кресла не раздвигаются в проход. Единственно пусть разницу в цене вернут обязательно! С билетами не важно должны по вашим посадить, у меня знакомым за замену автобуса купоны на другую поездку дали.
__________________
AvtEk is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:31   #416
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Я в некоторой растерянности. На почту пришло письмо, что наш Люкс Экспресс заменили на Стандарт, звонила им в офис, сказали, что и туалет в автобусе есть и по времени столько же в пути. Разницу в стоимомти билетов вернут по письму на карту. Но есть 2 вопроса:
1. Это совсем ужас ужасный ( я про автобус)?
2. Как с билетами быть? У нас же они люкс экспрессовские, а теперь другой автобус везет.

Всем заранее спасибо!
нам в прошлом году заменили буквально перед выездом, прислали смс, что пойдет стандарт, приехал автобус симпл (желтый), уже выше обсуждалось, что они разные, но нам достался ужас, кресла не удобные, в туалет при средней комплекции не поместиться... билеты брали те, что у нас были - у водителей списки, места оставались те же. А вот возврат денег... мы ехали в новогоднее путешествие в Таллин приехали в 5.30 все было закрыто, т.е. не смогли сразу в кассу зайти, а вернулись в Питер через 10 дней (не люксом) и когда обратились в офис за возвратом - нам сказали, что мы должны были это сделать в течение недели, а теперь мы можем подать заявление на рассмотрение возврата, но скорее всего деньги не вернут, хотя по телефону перед выездом говорили, что никаких проблем не будет и что мы сможем выбрать получить деньги или сертификат на скидку 50% на следующую поездку. В общем второй раз мы до них так и не доехали.. но в этом году не стали брать ночной автобус, дабы опять так не попасть
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:15
ответ для K@trin@ , на сообщение « Спасибо!!:flower: Была в Таллине года... »
  #417
arstanya
Активный участник
 
Аватар для arstanya
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от K@trin@ Посмотреть сообщение
Спасибо!!
Была в Таллине года два назад, экскурсовод говорила, что принимаю как евро так и кроны, я ездила с кронами, подруга с евро. В Ленне принимали только кроны.
Поэтому решила сейчас уточнить на всякий случай.
ездила в ленне вчера оплатила в евро покупки и банковской картой.
__________________


Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, придется ради этого потрудиться.
arstanya is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:42
ответ для AvtEk , на сообщение « Не сказала бы, что это прямо ужасный... »
  #418
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
Не сказала бы, что это прямо ужасный ужас, туалет как туалет, напитков нет, ну и кресла не раздвигаются в проход. Единственно пусть разницу в цене вернут обязательно! С билетами не важно должны по вашим посадить, у меня знакомым за замену автобуса купоны на другую поездку дали.
Обнадежили
__________________
Я Наташа

Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:43
ответ для mon , на сообщение « нам в прошлом году заменили буквально... »
  #419
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
нам в прошлом году заменили буквально перед выездом, прислали смс, что пойдет стандарт, приехал автобус симпл (желтый), уже выше обсуждалось, что они разные, но нам достался ужас, кресла не удобные, в туалет при средней комплекции не поместиться... билеты брали те, что у нас были - у водителей списки, места оставались те же. А вот возврат денег... мы ехали в новогоднее путешествие в Таллин приехали в 5.30 все было закрыто, т.е. не смогли сразу в кассу зайти, а вернулись в Питер через 10 дней (не люксом) и когда обратились в офис за возвратом - нам сказали, что мы должны были это сделать в течение недели, а теперь мы можем подать заявление на рассмотрение возврата, но скорее всего деньги не вернут, хотя по телефону перед выездом говорили, что никаких проблем не будет и что мы сможем выбрать получить деньги или сертификат на скидку 50% на следующую поездку. В общем второй раз мы до них так и не доехали.. но в этом году не стали брать ночной автобус, дабы опять так не попасть

Ой, не хотелось бы такую поездочку Спасибо за ответ!
__________________
Я Наташа

Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:50   #420
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Я в некоторой растерянности. На почту пришло письмо, что наш Люкс Экспресс заменили на Стандарт, звонила им в офис, сказали, что и туалет в автобусе есть и по времени столько же в пути. Разницу в стоимомти билетов вернут по письму на карту. Но есть 2 вопроса:
1. Это совсем ужас ужасный ( я про автобус)?
2. Как с билетами быть? У нас же они люкс экспрессовские, а теперь другой автобус везет.

Всем заранее спасибо!
Никакого ужаса. Нас заранее предупредили о замене. Муж сбросил им по электронке письмо, дня через 4 на карту сбросили разницу в цене на билеты.
Сами билеты остались те же, водитель при посадке выдал куоны на 50% скидку на следующую поездку. Да, Симпл поменьше Люкса, нет горячих напитков, но есть минералка. Туалет нормальный.
Когда мы садились, родилось подозрение почему заменили автобус - пассажиров было всего 9 человек. Таможню прошли так быстро, что мужчины не успели покурить.
Был только один неприятный момент - поскольку замена автобуса была на рейсе из Таллинна, мы запутались откуда отправляется автобус. На билете была указана платформа 8, а посадка осуществлялась с платформы 4. Об этом никто не предупредил.
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena