!!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ ЖАЛЕЙ! (Августята 2006) - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 10:38
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #411
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


а у меня данька тоже все соплями и никак их не вывести

а тут ночью от них так забухыка-жесть. промыла нос-намазала разогревающей мазью спину-ноги и он заснул. тоже неделю дома просидел даже гулять не водила и не мыла. так как у нас были сопли до мы гуляли и нагуляли.

вообще сейчас болячек у всех полно-в колпино меньше-контакта метро нет и тп.
olga Gayv is offline  
Старый 13.11.2011, 11:39
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #412
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


мы тоже болеем :-((( сопли, кашель
swetic is offline  
Старый 13.11.2011, 15:26
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #413
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Катя тоже болеет((

Оль, как самочувствие?
__________________
Ласковая Бестия is offline  
Старый 13.11.2011, 17:35   #414
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
Катя тоже болеет((

Оль, как самочувствие?
ттттттттттт
вроде ничего уже середина почти- так и сижу на утрике еще до 1 дек.
а ты решила с кем и как рожать буд? заключила договор? ничего в 18 не поменялось?

что то в топе не видно Таню- как у нее дела с двумя?
olga Gayv is offline  
Старый 13.11.2011, 19:32   #415
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
ттттттттттт
вроде ничего уже середина почти- так и сижу на утрике еще до 1 дек.
а ты решила с кем и как рожать буд? заключила договор? ничего в 18 не поменялось?

что то в топе не видно Таню- как у нее дела с двумя?
не поверишь-поеду рожать в Пушкинский роддом. мне там врача и акушерку подруга порекомендовала и дешевле получается по деньгам. В 18 я рассматривала только вариант СР, они сейчас 92000 р, но как-то дорого получается а ИР не вижу смысла за что платить-послеродовая палата на 2х, одноместных нет, родилка отдельная, но на бесплатном отделении. Ну и пишут те,кто рожал на ИР,что и не понимают собственно за что платили вообщем,я так понимаю в 18м скоро только СР будут считаться платными родами
договор я еще не заключила- Пушкинский только 17 нояб открывается после ремонта, вот поедем заключать.
__________________
Ласковая Бестия is offline  
Старый 13.11.2011, 19:41   #416
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
не поверишь-поеду рожать в Пушкинский роддом. мне там врача и акушерку подруга порекомендовала и дешевле получается по деньгам. В 18 я рассматривала только вариант СР, они сейчас 92000 р, но как-то дорого получается а ИР не вижу смысла за что платить-послеродовая палата на 2х, одноместных нет, родилка отдельная, но на бесплатном отделении. Ну и пишут те,кто рожал на ИР,что и не понимают собственно за что платили вообщем,я так понимаю в 18м скоро только СР будут считаться платными родами
договор я еще не заключила- Пушкинский только 17 нояб открывается после ремонта, вот поедем заключать.
а в пушкине что по чем? там есть палата люкс типо-но палат таких не много. пушкин мне ближе-расскажи потом что и как

18р- вообще не знаю как все пройдет в этот раз- хочу на СР у кудинович- но вот не могу понять как кудинович вообще- она какая то такая пассивная, в отличии от первой Глейм.
olga Gayv is offline  
Старый 13.11.2011, 19:53   #417
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
а в пушкине что по чем? там есть палата люкс типо-но палат таких не много. пушкин мне ближе-расскажи потом что и как

18р- вообще не знаю как все пройдет в этот раз- хочу на СР у кудинович- но вот не могу понять как кудинович вообще- она какая то такая пассивная, в отличии от первой Глейм.
а чего Жаркой не хочешь? ее очень хвалят все. Я рассматривала ее и Малаховскую. Кудинович да, по отзывам пассивная при общении.
В Пушкине
15000-выбор врача
15000- выбор акушерки
9800 -отдельная родилка
3000 в сутки семейная палата люкс- с диванчиком для папы, посещения в любое время и т.д.
есть еще палаты за 2000 р-тоже одноместные, но душ-туалет не в палате, а на этаже.
Палату занимаешь после родов какая свободна.
Можно выбрать или только врача, или только акушерку.
Итого получается весь пакет 51800 максимум.
У меня подруга там 2 раза рожала с одной и той же акушеркой, ее и рекомендует,она очень довольна. Я поеду с ней договариваться. После родов расскажу как там
__________________
Ласковая Бестия is offline  
Старый 13.11.2011, 20:55   #418
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
а чего Жаркой не хочешь? ее очень хвалят все. Я рассматривала ее и Малаховскую. Кудинович да, по отзывам пассивная при общении.
В Пушкине
15000-выбор врача
15000- выбор акушерки
9800 -отдельная родилка
3000 в сутки семейная палата люкс- с диванчиком для папы, посещения в любое время и т.д.
есть еще палаты за 2000 р-тоже одноместные, но душ-туалет не в палате, а на этаже.
Палату занимаешь после родов какая свободна.
Можно выбрать или только врача, или только акушерку.
Итого получается весь пакет 51800 максимум.
У меня подруга там 2 раза рожала с одной и той же акушеркой, ее и рекомендует,она очень довольна. Я поеду с ней договариваться. После родов расскажу как там
в этот раз выбирала между Жаркой и Кудинович
Жаркая нач мед времени нет занятой человек
пока у кудинович- посмотрим может рожать пойду в 16 на Ср к глейм. не знаю. в этот раз все как то страно и не четко- не пойму куда мне и что.
в Пушкине одна проблема палат мало-девчонки во дворе рожали довольны. Но мне еще нужноджакузи- без нее не могу.
olga Gayv is offline  
Старый 13.11.2011, 22:12
ответ для olga Gayv , на сообщение « в этот раз выбирала между Жаркой и... »
  #419
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
в этот раз выбирала между Жаркой и Кудинович
Жаркая нач мед времени нет занятой человек
пока у кудинович- посмотрим может рожать пойду в 16 на Ср к глейм. не знаю. в этот раз все как то страно и не четко- не пойму куда мне и что.
в Пушкине одна проблема палат мало-девчонки во дворе рожали довольны. Но мне еще нужноджакузи- без нее не могу.
в 16м вроде надо раньше договариваться.там ажиотаж. к Глейм чуть ли не в 12 недель на СР записываются. С января там,кстати, подорожание. СР с одноместной палатой 97000 р вроде будет.
Не,мне ни душ, ни джакузи в родилке наоборот не нужны- мне они не помогают совсем.
Не знаю,я в Пушкине буду договариваться,чтобы девочка меня своей акушерке зарекомендовала надеюсь забронируем палату как-нибудь. я знаю,что люксов там и правда мало-всего 2 что ли, а одноместных много которые за 2000 р. В топе Пушкинском многие наоборот хотят в общей лежать так что надеюсь ажиотажа не будет в наши роды на палаты
__________________
Ласковая Бестия is offline  
Старый 14.11.2011, 02:01
ответ для dearme , на сообщение « !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ... »
  #420
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Вероника, сходи в церковь! И поставь свечу за здравие этой родственницы.
И все будет хорошо! Гони плохие мысли!
Блин мне же завтра на работу.....а я сижу

Как у Кати дела, у Лешика? Уехали в больничку все таки?
Antana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena