Синхронное плавание - 2 - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 22:22   #411
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
Я слышала,что иногда объявляют второй набор после отсева,тогда обзванивают тех,кто в резерве
К нашему тренеру подходят просто интерсующиеся родители - она предлагает обращаться в начале декабря - "будет большой отсев ( ), места освободятся - обращайтесь"
К чему я это? А, к тому, что надо самим о себе напоминать .
Моя, может, тоже не попала бы. Но я раза три звонила после просмотров - они же шли в течении нескольких выходных, а в списках нас так и не было раз за разом. Так я выжидала день-два после него, и уточняла - может, мы хоть куда-то попали ? На платное были абсолютно согласны
А когда уже все надежды рухнули, вдруг звонок - уже и фамилию помнят, и имя дочери, и место предлагают.
В общем, все по-спортивному получилось
Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
На самом деле очень переживаю - Дашка так старается, почти села на шпагат (на правой ноге осталось буквально 2 см до идеала, на левой 5), это при том, что в начале занятий она вообще боялась даже разъезжаться. Каждый день занимаемся. За воду я спокойна более-менее (за спиной год занятий в бассейне), а вот как будут оценивать ОФП?

Нам сие тоже неведомо. Не признаются.

Кстати, нам сказали, что в пятницу занятий точно не будет (речь о бюджетных группах), а вот о субботе - пока не известно. Просили звонить.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:47   #412
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
а вот как будут оценивать ОФП?
У нас (на Ушинского) пока была курсовка только на воде, некоторые упражнения были такие, как указаны в нормативах на сайте Экрана. Можно предположить, что и ОФП может быть похожим.

http://ekran.swimming.ru/index.php?o...=378&Itemid=43
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:01
ответ для Sahem , на сообщение « У нас (на Ушинского) пока была курсовка... »
  #413
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
У нас (на Ушинского) пока была курсовка только на воде, некоторые упражнения были такие, как указаны в нормативах на сайте Экрана. Можно предположить, что и ОФП может быть похожим.

http://ekran.swimming.ru/index.php?o...=378&Itemid=43
Интересно, В Кужеле будут Экрановских нормативов придерживаться?
Вообще-то непонятно - это же переводные нормативы, т.е в конце года ими пользуются?
По воде тренер говорила, что технику вообще пока не требуют - просто должны плыть.
Для интереса проверили свою на ковре - мостик, шпагаты великолепно, лучше, чем для НП-2. А вот ОФП хромает
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 23:39
ответ для Sahem , на сообщение « У нас (на Ушинского) пока была курсовка... »
  #414
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
У нас (на Ушинского) пока была курсовка только на воде, некоторые упражнения были такие, как указаны в нормативах на сайте Экрана. Можно предположить, что и ОФП может быть похожим.

http://ekran.swimming.ru/index.php?o...=378&Itemid=43
Мы сегодня пропустили тренировку на Руставелли - уже собирались выезжать, тут дочь подходит и говорит, что пальчик очень чешится, я посмотрела и обмерла - дело в том, что у нас в ближайшем окружении лишай обнаружили, и вот вместо тренировки мы рванули в КВД, слава Богу все обошлось - но тренировку мы пропустили сегодня.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 02:05
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #415
тусичек
Ветеран
 
Аватар для тусичек
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 928


Скажите, пожалуйста, может, кто знает, работает бассейн Невская волна в праздники?
__________________
тусичек is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:42   #416
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от тусичек Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, может, кто знает, работает бассейн Невская волна в праздники?
Секретарь нашей школы говорила, что платные группы СП будут заниматься.
Бюджетные - отдыхают и в пятницу, и в субботу (те, которые на Антонова-Овсеенко)
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:03
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #417
nina1968
Участник
 
Аватар для nina1968
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 269


Интересно.... а нам вчера сказали, что на АО будут в субботу занятия.. тренер по растяжке сказала
__________________
nina1968 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:53
ответ для nina1968 , на сообщение « Интересно.... а нам вчера сказали, что... »
  #418
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


нам тренер сказала, что наши тесты на воде нужны для просмотра динамики в будущем, в декабре будут курсовки и тех,у кого положит. динамики не будет отсеют.Моя показала плохие результаты, теперь думаю насчёт инд. занятий по плаванию
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:49   #419
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от nina1968 Посмотреть сообщение
Интересно.... а нам вчера сказали, что на АО будут в субботу занятия.. тренер по растяжке сказала
Кто в лес, кто по дрова. Чего теперь - только на растяжку ребенка везти, если тренера по воде не будет...

Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
нам тренер сказала, что наши тесты на воде нужны для просмотра динамики в будущем, в декабре будут курсовки и тех,у кого положит. динамики не будет отсеют.Моя показала плохие результаты, теперь думаю насчёт инд. занятий по плаванию
Так какой динамики нет - в ее развитии или в сравнении с девочками, которые уже второй год занимаются? Насколько велика вероятность, что ребенок за год догонит остальных в НП-2?
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:05
ответ для р424оу , на сообщение « :010: Кто в лес, кто по дрова. :)) Чего... »
  #420
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Так какой динамики нет - в ее развитии или в сравнении с девочками, которые уже второй год занимаются? Насколько велика вероятность, что ребенок за год догонит остальных в НП-2?
[/QUOTE]
про динамику - думаю и то и другое.На бюджете ,конечно оставят перспективных.У нас в группе есть девочка, кот. показала результаты лучше, чем в УТ1, она раньше плаванием не занималась, 7 лет ей.
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena