Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа 2012. - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 01:31
ответ для lana208 , на сообщение « Если хотите, напишите в личку, у меня... »
  #411
Акстись
Гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
Если хотите, напишите в личку, у меня один взрослый и детский на 5лет, у нас резко планы поменялись.
Я ей завтра позвоню.
А с вами как связаться?
Акстись is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:32
ответ для lana208 , на сообщение « Света, если вдруг будут желающие на 2... »
  #412
Amoretto
Мега-элита
 
Аватар для Amoretto
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 340


Цитата:
Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
Света, если вдруг будут желающие на 2 билетика - взрослый и ребенок 5 лет, могут ко мне обратиться. У нас выступление неожиданно нарисовалось, боюсь, ребенок не выдержит целого дня беготни. Если не получится с билетами, то можно будет уйти чуть раньше, минут на 15? Или подарки в конце давать будут?
Буду иметь вас в виду!А вообще подарок можно и пораньше получить,подойдете ко мне,я вам дам подарок или покажу где можно получить
Amoretto is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:35
ответ для Ewgenija80 , на сообщение « Кто уже был раньше на представление... »
  #413
Amoretto
Мега-элита
 
Аватар для Amoretto
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 340


Цитата:
Сообщение от Ewgenija80 Посмотреть сообщение
Кто уже был раньше на представление расскажите пожалуйста, как все обычно проходит! И еще Дед Мороз будет?
Дед Мороз будет, конечнов начале представления,все садяться на диваны,начинается представление,потом аниматоры,через минут 15,зовут деток и начинается веселуха
Amoretto is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:37   #414
Amoretto
Мега-элита
 
Аватар для Amoretto
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 340


Цитата:
Сообщение от Акстись Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу.
Подскажите сколько примерно человек будет?
Дети будут сидя смотреть представление? Будет ли всем видно хорошо?
Не были ни разу на таких мероприятиях.
Спасибо.

Есть ли 1 взр и 1 детский?
На нашей ёлке интерактивное представление,дети не сидят,они учавствуют в нем!Единственная просьба аниматоров,чтобы в начале ёлки все сели на диваны,а потом они уже позовут.
Amoretto is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:39
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #415
Ewgenija80
Ветеран
 
Аватар для Ewgenija80
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 690


lana208 подскажите, что важно на какой возраст дет. билет? Я когда выкупала у меня ничего не уточняли, да и я ничего не спросила
Ewgenija80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:42
ответ для Amoretto , на сообщение « На нашей ёлке интерактивное... »
  #416
Акстись
Гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Amoretto Посмотреть сообщение
На нашей ёлке интерактивное представление,дети не сидят,они учавствуют в нем!Единственная просьба аниматоров,чтобы в начале ёлки все сели на диваны,а потом они уже позовут.
поняла, спасибо, покупаю билеты у lana2008
Акстись is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:16
ответ для Ewgenija80 , на сообщение « lana208 подскажите, что важно на какой... »
  #417
Amoretto
Мега-элита
 
Аватар для Amoretto
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 340


Цитата:
Сообщение от Ewgenija80 Посмотреть сообщение
lana208 подскажите, что важно на какой возраст дет. билет? Я когда выкупала у меня ничего не уточняли, да и я ничего не спросила
Билеты детские все одинаковые!!!Разделения по возрастам нет!
Amoretto is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 10:19
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #418
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


По поводу - как проходит. Клуб - это бывший кинотеатр, в котором сохранены экран (всегда задействован в представлении), сцена (на ней само представление - то есть всем всё видно, потому что высокая и никем не загораживается), пространство между сценой и рядами (где дети находятся во время спектакля и куда выходят герои представления, ДМ, Снегурочка) и собственно та часть, где раньше были ряды сидений, а теперь поставлены столики, окружённые диванчиками - есть на большие компании, есть крошечные).

Чтобы не метаться, план действий:
1. вошли с улицы - разделись, переобулись , гардероб прямо у входа (туалет напротив гардероба по лестнице вниз)
2. возле зала администратор проверит билеты
3. выбираете столик
4. на входе в зал СПРАВА находятся столики с угощением: набираете себе всего по количеству человек (разблюдовку позже Света напишет) и несёте за свой столик
5. с началом представления все уже за своими столиками (или где угодно, но перед сценой не скачем)
6. герои представления приглашают детей поучаствовать - со спокойной душой отпускаем детей к ним, а сами сидим и отдыхаем (если ребёнка одного отпустить страшно, то идём с ним, но к сцене не встаём, чтобы не загораживать обзор ДЕТЯМ)
7. фотограф всё время ходит по залу и снимает всех подряд (репортаж, и очень хороший, даже по отдельности детские лица крупно), но можно и специально ЕЙ попозировать (не устраивая личную фотосессию, впрочем)
8. в конце появляются ДМ и Снегурочка, играют с детьми, водят хоровод, фотографируются с детьми (и родителями) - ТЕМ ВРЕМЕНЕМ РОДИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ ПОДАРКИ ПРИМЕРНО ТАМ ЖЕ, ГДЕ НАБИРАЛИ УГОЩЕНИЕ

9.Кстати, об угощении: огромная просьба не открывать сразу все коробки с соками. ОЧЕНЬ обидно, когда от 2 литров отлито полстакана и с этой коробкой уже ничего не сделать, только на выброс. Либо забирайте с собой (это нормально и даже приветствуется), либо допивайте. Объясню, почему обидно: все оставшиеся ЗАКРЫТЫМИ упаковки, в том числе барни, киндеры и прочее, девочки-организаторы отправляют в детскую больницу №1 на отделение лейкозов - там тоже дети, они тоже отмечают НГ и, к сожалению, из-за дороговизны лечения, их родители не всегда могут себе позволить купить на праздничный общий стол ту же коробку сока. В прошлом году очень много сока оказалось в помойке, закрытых же коробок оказалось только 2.
Это не призыв томиться жаждой, но сок сохранить для передачи в больницу. Просто рассказала, как бывает.

10. На видных местах будут стоять мешки для мусора - в них выбросить объедки, обпивки, посудку и мусор со своего столика. Если осталось что-то в -то неоткрытое и вы не планируете забрать это домой - положите это на столик у выхода для дальнейшей передачи в больницу.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:00
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #419
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Девочки, есть два свободных билета - взрослый и детский, если кому-то нужны - пишите
lana208 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:53
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #420
Таньча
Элита
 
Аватар для Таньча
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 090


освободились 2 билета-1 взрослый и 1 детский, ребенок заболел ((((
если что-пишите
Таньча is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena