От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 14:24   #411
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Досик Посмотреть сообщение
Вот уже больше двух месяцев я занимаюсь привлечением денег,но у меня почему-то денег не прибавляется. А сегодня поймала себя на мысли,что у меня в кошельке 40рублей осталось. Да и у мужа на работе что-то не прёт Как-то после нового года денюшки стали быстро утекать... В конце декабря засунула деньгу над входной дверью, и кошель сейчас выкладываю,но пока увы Даже не знаю,уже начинаю паниковать.Давно такого безденежья не было...
Во-первых,Мне кажется,что в январе,после НГ и праздников,с деньгами часто бывает напряг.
Во -вторых,действительно всем по разному,одному помогает одно,другому другое,третьему ничего не помогает,по разным причинам.
пробуйте,ищите,а главное верьте в то,что делаете и удача улыбнется вам
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:17   #412
Досик
Частый гость
 
Аватар для Досик
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 59


[QUOTE=Юляшка-ромашка;74752555]+1
Многие волшебники говорят, что нужно искать СВОЙ РИТУАЛ. Потому как у одних работает одно, у других другое... Ведь мало хотеть, нужно еще и БЫТЬ УВЕРЕННЫМ (хотя по себе знаю как это сложно)
Спасибо большое всем за поддержку.Сделала вывод,что БЫТЬ УВЕРЕННЫМ действительно ОЧЕНЬ трудно!!!Мне вобще часто не хватает уверенности. Буду стараться и буду искать "свои"ритуалы. Всем удачи!!!
__________________
Досик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:47   #413
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
Частый гость
 
Аватар для *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 81


...почитайте Ошо, Витале, Курпатова, РОБЕРТ ЭНТОНИ - очень помогают в обретении уверенности, любви к себе, принятии своей жизни... помогают быть довольными собой, своей жизнью))) вселяют веру в своё благосостояние и благополучие))))))))
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:06
ответ для Mashen'ka , на сообщение « это точно!!! от старого очень трудно... »
  #414
Helen76
Элита
 
Аватар для Helen76
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 2 758


Цитата:
Сообщение от Mashen'ka Посмотреть сообщение
это точно!!! от старого очень трудно отказаться, НО возможно!!!

Вообще главное в жизни это УДАЧА!!!


Удача,это конечно очень хорошо,но считаю что Главное в жизни это Здоровье
__________________
Helen76 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:36
ответ для Helen76 , на сообщение « [/B] Удача,это конечно очень... »
  #415
Mashen'ka
Мега-элита
 
Аватар для Mashen'ka
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
[/B]

Удача,это конечно очень хорошо,но считаю что Главное в жизни это Здоровье
иметь хорошее здоровье - тоже удача
на Титанике плыли, богатые, красивые, здоровые - не повезло
__________________
Mashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:43
ответ для Helen76 , на сообщение « [/B] Удача,это конечно очень... »
  #416
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Mashen'ka Вообще главное в жизни это УДАЧА!!!
Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение

Удача,это конечно очень хорошо,но считаю что Главное в жизни это Здоровье
А я думаю,что Любовь ...
Когда любишь сам и уверен,что любят тебя...Когда есть тепло,когда есть взаимность,когда тебя ждут, когда есть к чему стремиться и ради чего...Любовь к маме(родителям),любовь к себе (самопознание и самореализация ),любовь к мужу(от любви рождаются дети ),любовь к детям ,своим друзьям И просто любовь к людям,к жизни ... отсюда правильные мысли,поступки... радость от того ,что имеешь,уверенность в себе и как следствие достижение поставленных целей...!А где здоровый дух,там здоровое тело!


Конечно,бывают материально богатые и нищие душой,кому благоволит Удача без всяких заморочек и рассуждений о Высшем...Но так или иначе за всё в жизни приходится держать ответ...И ведь мы видим только одну сторону этой жизни...Ещё неизвестно какие там скилеты внутри

Как-то так...Это моё МХО
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:57
ответ для ФЕЯ УДАЧИ , на сообщение « Девочки, у меня вопрос опять по... »
  #417
Маленькая волшебница
Ветеран
 
Аватар для Маленькая волшебница
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от ФЕЯ УДАЧИ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос опять по денежной дорожке...если начинать ее делать в феврале, то, т.к 29 дней, в итоге получается не 465 рбу, цифры мы складываем и получается б - число денег к концу месяца, а если 29 дней, то сумма получится 435руб и при сложении получается 3, а это явно не число денег уже...и что делать? Выходит, что денежную дорожку в феврале не делать, а ждать месяца, когда будет 31 день?
тоже решила не делать в феврале
буду ждать марта, в нем как раз 31 день
__________________
Я-КОРОЛЕВА,
а на работу хожу для конспирации.
Маленькая волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:50   #418
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Девочки,не удержалась....

Сила молитвы

В одной деpевне жил священник и был у него кот.
Священник кота очень любил, поскольку был одинок.
И вот однажды вечеpом он не обнаpужил своего питомца в доме, естественно, забеспокоился и бpосился его искать. Нашел довольно быстpо, поскольку домик и участок у него были скpомные – кот залез на веpхушку деpева и сидел там, зыpкая глазами. Видимо, собака загнала. Увидев хозяина кот жалобно замяукал, да так что сеpдце у того pазpывалось от жалости.
Hо как снять пеpепуганное животное? Уговоpы и пpиманивания эффекта на дали…
Hо мы, слава богу, не в средние века живем – священник пpидумал такой ход: пpивязать к деpеву веpевку и, с помощью машины, наклонить его к земле. Потом кот или сам спpыгнет, или он его возьмет. Веpевку он конечно, пpивязал и деpево машиной наклонил. Да вот только коэффициент пpочности веpевки в pасчет не взял – все ж не инженер!
В общем, веpевка лопнула в момент близости деpева с землей – pогатка получилась еще та! Кот вышел на баллистическую оpбиту в мгновение ока, так что священник с его слабоватым зpением так и не понял – куда же делось животное? Вы думаете на этом истоpия заканчивается? Как бы не так!
По соседству со священником жила женщина с маленькой дочкой. Дочка частенько пpосила маму pазpешения пpинести в дом какую-нибудь звеpушку. Hо нафига козе баян? И так с дитем забот хватает.
Вот и в тот вечеp доча завела свою жалобную песню – Мамочка, давай возьмем кошечку…
– Hет, доченька, мы себе не можем этого позволить.
– Hо ведь я очень хочу, я себя хоpошо веду, слушаюсь во всем…
Маман пpизадумалась – pебенок и в самом деле чуть ли ангел, не pявкать же как Жеглов “Я сказал!”. И pешила все спихнуть на бога: А ты доченька, помолись, попpоси у господа кошечку, если ты заслуживаешь, то он обязательно ее тебе пошлет.
Послушный ангелочек пpеклонил pозовые коленки пеpед иконой и напpавил мольбы Богу.
После окончания этого таинства в pаскpытое окно влетел тот самый котяpа, котоpого священник пустил по стопам Гагаpина. Мама была в шоке…
Калистаа is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 09:25   #419
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Калистаа спасибо за такой позитив с утра!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:49   #420
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Vesna... Посмотреть сообщение
Скоро день рождения Ксении Петербургской, можно поехать попросить у неё, кто что хочет.
+1000!!!Спасибо,что напомнили(хотя я могу опять забыть)!!!
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena