Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 2 - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 14:10   #411
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


а мне на узи послезавтра, девочки...будем смотеть ДФ
все хорошо is offline  
Старый 20.02.2012, 14:11
ответ для kgbplus , на сообщение « он в среду идет в 10-00. там и узнает... »
  #412
Purtasha
Элита
 
Аватар для Purtasha
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
он в среду идет в 10-00. там и узнает стоимость, по телефону что-то не внятное про тыщу с чем-то понял....
Девочки, можно не по теме.....Я только что разбила почти полный пузырек любимой своей туалетной воды 50 мл. Мужу позвонила, тот сказал:" здорово, теперь не надо заморачиваться, что дарить на 8 марта"
__________________


Я-Таша
Purtasha is offline  
Старый 20.02.2012, 14:11
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #413
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


кстати, мы тут вчера затронули тему близняшек, я в разделе "Наши двойняшки" прочитала как девочки животы в порядок приводят и честно в шоке Я конечно понимаю, что фигура изменится и т.д. но боюююююсь
кстати, кто уже второго-третьего-четвертого планирует как у вас фигура, сильно изменилась после родов?
Angel_not_devil is offline  
Старый 20.02.2012, 14:13
ответ для Purtasha , на сообщение « Девочки, можно не по теме.....Я только... »
  #414
Angel_not_devil
Элита
 
Аватар для Angel_not_devil
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: С-Ковалевской
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Purtasha Посмотреть сообщение
Девочки, можно не по теме.....Я только что разбила почти полный пузырек любимой своей туалетной воды 50 мл. Мужу позвонила, тот сказал:" здорово, теперь не надо заморачиваться, что дарить на 8 марта"
ну теперь наверно запах на всю квартиру))))) не паникуй, до 8 марта совсем чуть чуть)
__________________
Настёнка-ко мне на "Ты"
Angel_not_devil is offline  
Старый 20.02.2012, 14:13   #415
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от LadyDiana Посмотреть сообщение
Спасибо, пойду-ка я в след. цикле, если в этом не выйдет
Лучше идти не в Хеликс, а к Г., потому что только врач может назначить препараты, если эндометрий тонкий или что-то ещё. Иначе ты круто переплатишь, бегать то на узи, то к врачу... И врач всё равно к "своему" узисту пошлёт, если что.
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 20.02.2012, 14:15
ответ для Purtasha , на сообщение « Девочки, можно не по теме.....Я только... »
  #416
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Purtasha Посмотреть сообщение
Девочки, можно не по теме.....Я только что разбила почти полный пузырек любимой своей туалетной воды 50 мл. Мужу позвонила, тот сказал:" здорово, теперь не надо заморачиваться, что дарить на 8 марта"
а что за водичка?
мне муж сказал, что духи это самый выгодный для меня подарок... у меня уже 3 года Сосо Мадмуазель и флакон как не тронутый... Диор CHERIE .... уже год лежит, все никак не открою... пока только пробник пшикаю.... сколько раз говорила - раз даришь вечерние - выводи вечером меня куда нить, а днем на детскую площадку мне и ЛедиСпикстик хватит
Маймун is offline  
Старый 20.02.2012, 14:15   #417
Purtasha
Элита
 
Аватар для Purtasha
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
кстати, мы тут вчера затронули тему близняшек, я в разделе "Наши двойняшки" прочитала как девочки животы в порядок приводят и честно в шоке Я конечно понимаю, что фигура изменится и т.д. но боюююююсь
кстати, кто уже второго-третьего-четвертого планирует как у вас фигура, сильно изменилась после родов?
Насть, у меня пока один ребенок, но отвечу . Здесь сложно сказать однозначно, это зависит от многих факторов ( от наследственности, от гормонального фона, как ходишь беременность), но одно точно чем моложе организм тем проще восстанавливается
__________________


Я-Таша
Purtasha is offline  
Старый 20.02.2012, 14:16   #418
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
Ясно. Ждём. У меня появились признаки М., только почему-то выделений нет никаких. Вообще. Обычно за 3 дня до М. появляются...
какие? у меня обычно перед М белые кремообразные. сейчас вообще ничего
__________________
я - Даша.
kgbplus is offline  
Старый 20.02.2012, 14:17   #419
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
кстати, мы тут вчера затронули тему близняшек, я в разделе "Наши двойняшки" прочитала как девочки животы в порядок приводят и честно в шоке Я конечно понимаю, что фигура изменится и т.д. но боюююююсь
кстати, кто уже второго-третьего-четвертого планирует как у вас фигура, сильно изменилась после родов?
Мне кажется все от организма зависит, я знаю тех кто одного родил и стал броненосцем и тех кто 2-х родал - худенькие стройненькие девушки
__________________
Клан змеяток из рода Дракошек
mar`ya & Angel_not_devil____________О 15 апреля
Purtasha_______________________________ О 19 апреля
KOlka & Drakoncik&ИИИринкААА _ О 20 апреля
Маймун________________________________О 21 апреля
CHEEKa________________________________ О 27 апреля
Маймун is offline  
Старый 20.02.2012, 14:19   #420
Purtasha
Элита
 
Аватар для Purtasha
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Север СПб
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
а что за водичка?
мне муж сказал, что духи это самый выгодный для меня подарок... у меня уже 3 года Сосо Мадмуазель и флакон как не тронутый... Диор CHERIE .... уже год лежит, все никак не открою... пока только пробник пшикаю.... сколько раз говорила - раз даришь вечерние - выводи вечером меня куда нить, а днем на детскую площадку мне и ЛедиСпикстик хватит
Chanel Chance Eau Tendre - разбила, а еще уже наверно 100 лет пользуюсь DKNY Be Delicious, только в этих двух ароматах я чувствую себя комфортно
__________________


Я-Таша
Purtasha is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena