Приколы разборок жен и любовниц.. - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 11:01
ответ для Лотос , на сообщение « Приколы разборок жен и любовниц.. »
  #411
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Про то зачем любовницы объявляются перед женами.

В ЖЖ есть девушка у которой ребенок 7 лет заболел раком. Год болел - в своем городе лечились, в Москву ездили. К тому времени уже год эпопея длилась. Муж поехал на какой-то рокерский фестиваль-концерт, один естественно. Вернулся, все норм.
И тут через неск. дней звонок жене, от какой-то девахи: я, мол, познакомилась с мужем на концерте, он ужасно устал от всех ваших болезней, он в депрессии, уходите от него, пусть живет со мной и отдохнет, у нас любовь, не мучьте вы его своим ребенком и безденежьем (а девушка замуж вышла уже с ребенком, т.е. ему он не родной сын).
Представьте что испытала женщина, у которой на руках умирающий ребенок и тут такая подстава со стороны мужа? Но как-то все разрулилось, муж никуда не ушел, она простила, про ту дуру ничего больше не писала (да и этот пост написала в чув-вах, потом быстро потерла).

Но ребенок не выздравил, пошли метастазы, сейчас в хосписе последние дни доживает, домой вернуться уже нет шансов. Муж поддерживает ее, на аватарке жена и сын.

А ведь эта "любовница" наверняка была уверена что права и делает только лучше, открывая глаза жене!
Сюрр is offline  
Старый 07.03.2012, 11:07
ответ для Сюрр , на сообщение « Про то зачем любовницы объявляются... »
  #412
Акфи
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Про то зачем любовницы объявляются перед женами.

В ЖЖ есть девушка у которой ребенок 7 лет заболел раком. Год болел - в своем городе лечились, в Москву ездили. К тому времени уже год эпопея длилась. Муж поехал на какой-то рокерский фестиваль-концерт, один естественно. Вернулся, все норм.
И тут через неск. дней звонок жене, от какой-то девахи: я, мол, познакомилась с мужем на концерте, он ужасно устал от всех ваших болезней, он в депрессии, уходите от него, пусть живет со мной и отдохнет, у нас любовь, не мучьте вы его своим ребенком и безденежьем (а девушка замуж вышла уже с ребенком, т.е. ему он не родной сын).
Представьте что испытала женщина, у которой на руках умирающий ребенок и тут такая подстава со стороны мужа? Но как-то все разрулилось, муж никуда не ушел, она простила, про ту дуру ничего больше не писала (да и этот пост написала в чув-вах, потом быстро потерла).

Но ребенок не выздравил, пошли метастазы, сейчас в хосписе последние дни доживает, домой вернуться уже нет шансов. Муж поддерживает ее, на аватарке жена и сын.

А ведь эта "любовница" наверняка была уверена что права и делает только лучше, открывая глаза жене!
Мало ли какой девушке что покажется. Любовь - не любовь.

Мы же здесь уже обсуждали, что не все девушки соображают, что делают. С чем это связано - не понятно.
И, вообще, надо бы определиться с термином "любовница" - я прочитала, что любовницей женщину можно считать если связь длиться более двух лет, а до этого - всего лишь "мимолетное увлечение".

А тут один раз секс - и уже любовница. Смешно.
Акфи is offline  
Старый 07.03.2012, 11:10
ответ для Сюрр , на сообщение « Про то зачем любовницы объявляются... »
  #413
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Про то зачем любовницы объявляются перед женами.

В ЖЖ есть девушка у которой ребенок 7 лет заболел раком. Год болел - в своем городе лечились, в Москву ездили. К тому времени уже год эпопея длилась. Муж поехал на какой-то рокерский фестиваль-концерт, один естественно. Вернулся, все норм.
И тут через неск. дней звонок жене, от какой-то девахи: я, мол, познакомилась с мужем на концерте, он ужасно устал от всех ваших болезней, он в депрессии, уходите от него, пусть живет со мной и отдохнет, у нас любовь, не мучьте вы его своим ребенком и безденежьем (а девушка замуж вышла уже с ребенком, т.е. ему он не родной сын).
Представьте что испытала женщина, у которой на руках умирающий ребенок и тут такая подстава со стороны мужа? Но как-то все разрулилось, муж никуда не ушел, она простила, про ту дуру ничего больше не писала (да и этот пост написала в чув-вах, потом быстро потерла).

Но ребенок не выздравил, пошли метастазы, сейчас в хосписе последние дни доживает, домой вернуться уже нет шансов. Муж поддерживает ее, на аватарке жена и сын.

А ведь эта "любовница" наверняка была уверена что права и делает только лучше, открывая глаза жене!
Господи... Очень хочется верить, что ЗА ТАКОЕ судьба эту девушку накажет... Это вообще какое соображение нужно иметь, чтобы добивать так мать умирающего ребенка... Ну мужа как раз можно понять, устал мужик от такой жизни, люди не железные. Но у него в планах, по ходу, просто было гульнуть, отвлечься... А эта каза... Я в шоке, какие люди гнилые бывают.
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline  
Старый 07.03.2012, 11:14   #414
Акфи
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Господи... Очень хочется верить, что ЗА ТАКОЕ судьба эту девушку накажет... Это вообще какое соображение нужно иметь, чтобы добивать так мать умирающего ребенка... Ну мужа как раз можно понять, устал мужик от такой жизни, люди не железные. Но у него в планах, по ходу, просто было гульнуть, отвлечься... А эта каза... Я в шоке, какие люди гнилые бывают.
То есть мужчину Вы оправдываете?
А ведь это его мысли озвучивала девушка.

Я бы в этой ситуации не простила бы на измену, а то что он жаловался на жизнь со мной.
Акфи is offline  
Старый 07.03.2012, 11:39
ответ для Акфи , на сообщение « То есть мужчину Вы оправдываете? А... »
  #415
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Акфи Посмотреть сообщение
То есть мужчину Вы оправдываете?
А ведь это его мысли озвучивала девушка.

Я бы в этой ситуации не простила бы на измену, а то что он жаловался на жизнь со мной.
Я не сказала оправдываю, я могу его где-то понять. Ведь не известно, в каких выражениях он говорил о жене и ребенке, девушка сама могла сделать свои выводы просто из конкретных фактов. Конечно, это подло со стороны мужа, но то, что сделала она - гораздо подлее. Ведь если бы хотел уйти - ушел бы от такой жизни, а он поддерживает, даже не важно. по каким причинам, значит, не совсем конченый человек.
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline  
Старый 07.03.2012, 11:51
ответ для ЭТТА , на сообщение « Я не сказала оправдываю, я могу его... »
  #416
Акфи
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Я не сказала оправдываю, я могу его где-то понять. Ведь не известно, в каких выражениях он говорил о жене и ребенке, девушка сама могла сделать свои выводы просто из конкретных фактов. Конечно, это подло со стороны мужа, но то, что сделала она - гораздо подлее. Ведь если бы хотел уйти - ушел бы от такой жизни, а он поддерживает, даже не важно. по каким причинам, значит, не совсем конченый человек.
Особенно порадовал пассаж про "безденежье" - сидеть и тетке жаловаться, что ему денег на семью не хватает, но при этом на рок-фестивали ездить, теток пивом поить.

Девушка, конечно, не права, но зачем такой мужик нужен. Чем он поддерживает, тем что на диване пивко потягивает?

Так, что и девушка хороша и муж подарок.
Акфи is offline  
Старый 07.03.2012, 12:14
ответ для Акфи , на сообщение « Особенно порадовал пассаж про... »
  #417
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Акфи Посмотреть сообщение
Особенно порадовал пассаж про "безденежье" - сидеть и тетке жаловаться, что ему денег на семью не хватает, но при этом на рок-фестивали ездить, теток пивом поить.

Девушка, конечно, не права, но зачем такой мужик нужен. Чем он поддерживает, тем что на диване пивко потягивает?

Так, что и девушка хороша и муж подарок.
Не, ну опять же: может, про безденежье - это ее додумки? Она поняла, что у него с деньгами напряг (но это понятно, лечение сколько стоит), и жене это ляпнула. Типа такая спасительница.
А муж... Ну вот человек имеет право устать, разлюбить? Имеет. Тогда в принципе лучше уйти. Но уйти от жены в такой момент - это свинство, даже если ты ее любишь. Ведь это даже не его ребенок. Понятное дело - в каком состоянии может быть женщина, когда ребенок умирает? Естественно, ей не до мужа, не до секса, не до веселья. Но, возможно, ему тяжело жить в таком режиме. Вот и гуляет на сторону. Но не уходит ведь?
Я не считаю, что нужно семью сохранять, если нет любви, я за развод двумя руками. Но не в такие моменты. Это как нож в спину.
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline  
Старый 07.03.2012, 12:39   #418
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
про меткие и мудрые слова вообще-то был сарказм. А своими речами вы только подтверждаете мою правоту, что меня радует :-)

Какой-то у вас сарказм .... мягко говоря, не саркастичный Чтож, значит вы все же признаетесь, что отбиваться с кулаками от разъяренной жинки - это единственный вариант развития событий Но тут опять камнем преткновения становятся Ваши двойные стандарты.
Смысл Вашей "правоты" в том, чтобы выставить меня "недостойной" только потому, что моя точка зрения отличается от Вашей. Что ж, "достойный" метод ведения дискуссии
Stephania is offline  
Старый 07.03.2012, 12:48
ответ для Сюрр , на сообщение « Про то зачем любовницы объявляются... »
  #419
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Про то зачем любовницы объявляются перед женами.

В ЖЖ есть девушка у которой ребенок 7 лет заболел раком. Год болел - в своем городе лечились, в Москву ездили. К тому времени уже год эпопея длилась. Муж поехал на какой-то рокерский фестиваль-концерт, один естественно. Вернулся, все норм.
И тут через неск. дней звонок жене, от какой-то девахи: я, мол, познакомилась с мужем на концерте, он ужасно устал от всех ваших болезней, он в депрессии, уходите от него, пусть живет со мной и отдохнет, у нас любовь, не мучьте вы его своим ребенком и безденежьем (а девушка замуж вышла уже с ребенком, т.е. ему он не родной сын).
Представьте что испытала женщина, у которой на руках умирающий ребенок и тут такая подстава со стороны мужа? Но как-то все разрулилось, муж никуда не ушел, она простила, про ту дуру ничего больше не писала (да и этот пост написала в чув-вах, потом быстро потерла).

Но ребенок не выздравил, пошли метастазы, сейчас в хосписе последние дни доживает, домой вернуться уже нет шансов. Муж поддерживает ее, на аватарке жена и сын.

А ведь эта "любовница" наверняка была уверена что права и делает только лучше, открывая глаза жене!
Странные бабы существа - во всем у них виновата другая тетка. А мужик ну ни разы не причем. Не он другую тетку трахал, не он ей всю семейную поднаготную вывалил, не ему не хватило смелости сказать любовнице, что она у него только для перепихонов, а семья - это свято.
Stephania is offline  
Старый 07.03.2012, 12:52   #420
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Странные бабы существа - во всем у них виновата другая тетка. А мужик ну ни разы не причем. Не он другую тетку трахал, не он ей всю семейную поднаготную вывалил, не ему не хватило смелости сказать любовнице, что она у него только для перепихонов, а семья - это свято.
Я вас уверяю - человеку свойственно верить в то, во что бы ему хотелось. И вряд ли любовнице захочется верить в то,что она только для перепихонов. Скорее уж это жена-стерва такая села ему на шею со своим ребенком и не слезает. А он жертва. А она спасительница.
Не, ну вы считаете, это нормально - так все вывалить жене, ну пусть даже муж урод моральный?
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena