☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 11:16
ответ для tatjyana , на сообщение « Ребенок мой вчера прошел боевое... »
  #411
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Ребенок мой вчера прошел боевое крещение в травмпункте.
Пришли с прогулки, а Светлана спускаясь по лестнице на лестничной полощадке споткнулась и кувырком вниз я даже испугаться на успела. Поплакала немного, я уже успокаиваться начала, а тут она мне говорит - нос болит - смотрю он распух, то ли ушиб, то ли перелом . Хорошо наш дедушка был свободен и нас смог отвезти. Приехали в травму - нас оттуда отправили в больницу, т.к. травмы носа должен смотреть лор и рентген делает он же. Ближайшая свободная больница к просвету оказалась в Купчино . На рентген Свету еле уговорила - сказала фотографироваться будем .
Хорошо что оказалось, что перелома нет. Проездили в итоге пол дня.
Надеюсь, что эта информация никому не пригодиться, но на всякий случай - при подозрении на травмы носа нужно сразу ехать в больницу (можно по скорой), в травме их не смотрят.

С младшим на днях ходили к врачу - прибавили 1,6 кг , растем потихонечку
Ой как страшно за малышку, пусть у нее скорее все пройдет!!!
@@@@@@@@@@@@
Tatyana_R is offline  
Старый 13.03.2012, 11:30   #412
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Девочки очень нужно с вами посоветоваться!
Что я вчера пережила словами не передать Вобщем, начну с того, что где-то с Нового Года Матвей перестал спать в саду днем, просто лежит тихо, а заснуть не может, дома, когда в сад не ходим, все нормально, засыпает быстро. Вчера забрала, опять не спал. В 19 вечера где-то заснул он прямо на полу на ковре, полы у нас не самые теплые, я решила что пусть минут 5 заснет покрепче и я переложу в кроватку, наверно с этого все началось. Через 20 минут он проснулся стал сильно плакать, ну думаю, бывает, не получилось уснуть. До 21 он был просто капризным, но ничего криминального. В 21.00 я его уложила, в итоге он просыпался постоянно и плакал, в 23 я не выдержала, достала его и мы пошли смотреть телевизор, посмотрели часик, опять попробовала уложить. В час он проснулся в дикой истерике, которую мы не могли успокоить полтора часа!! он ревел так, как будто он испытывает адскую боль или что-то в этом духе. Меня начало просто трясти от страха! Просыпался он от того, что как будто сглатывал и ему больно, я стала думать или горло, или тошнит. Мы вызвали скорую, они посмотрели горло, пощупали живот все в норме, засунули свечку Эфералган на всякий случай К 3 он опять заснул и далее просыпался раз 5 до 6 утра, но уже так не истерил, но скулил, видимо сил на плач уже не было. Ночью я стала думать на отит, но что вы думаете, он проснулся в 8.30 и бегает веселый как ни в чем не бывало!! На уши нажимаю - хихикает, темпы, соплей и прочего ничего нет. А тебе я думаю что делать дальше, к кому обращаться. Могут ли это быть например газы, при не вздутом животе или такой может быть просто истерика от нервов и мне надо бежать к неврологу??
К слову на днях мы проходили УЗИ брюшной полости и почек, у нас все в норме, тьфу-тьфу-тьфу.
Westochka is offline  
Старый 13.03.2012, 11:49
ответ для Westochka , на сообщение « Девочки очень нужно с вами... »
  #413
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки очень нужно с вами посоветоваться!
Что я вчера пережила словами не передать Вобщем, начну с того, что где-то с Нового Года .
Цитата:
Сообщение от Tatyana_R Посмотреть сообщение
Ой как страшно за малышку, пусть у нее скорее все пройдет!!!
@@@@@@@@@@@@
Малышам и Тане нашей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маша,а зубы все вылезли у него?

И съезди всё-таки к ЛОРУ ,Кирюша однажды также плакал с вечера и ночью ,оказалось ушки болели,хотя при нажатии не реагировал-надо ,чтобы врач трубкой специальной смотрел.Но тогда темпа ещё была.

Плохо,конечно,что не спит в саду-знаю,что сейчас придут и скажут,что мол может ему и не надо уже, но видимо надо-раз вечером на полу спит от усталости
Принцесса Анна is offline  
Старый 13.03.2012, 11:53
ответ для Принцесса Анна , на сообщение « Малышам и Тане нашей... »
  #414
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Ребенок мой вчера прошел боевое крещение в травмпункте.
Пришли с прогулки, а Светлана спускаясь по лестнице на лестничной полощадке споткнулась и кувырком вниз я даже испугаться на успела. Поплакала немного, я уже успокаиваться начала, а тут она мне говорит - нос болит - смотрю он распух, то ли ушиб, то ли перелом . Хорошо наш дедушка был свободен и нас смог отвезти. Приехали в травму - нас оттуда отправили в больницу, т.к. травмы носа должен смотреть лор и рентген делает он же. Ближайшая свободная больница к просвету оказалась в Купчино . На рентген Свету еле уговорила - сказала фотографироваться будем .
Хорошо что оказалось, что перелома нет. Проездили в итоге пол дня.
Надеюсь, что эта информация никому не пригодиться, но на всякий случай - при подозрении на травмы носа нужно сразу ехать в больницу (можно по скорой), в травме их не смотрят.

С младшим на днях ходили к врачу - прибавили 1,6 кг , растем потихонечку
А нам в травмпункте делали рентген. Ничего серьезного не было, но на всякий случай отправляли к ЛОру тоже, правда не в срочном порядке.
__________________
липисинка is offline  
Старый 13.03.2012, 12:00
ответ для Принцесса Анна , на сообщение « Малышам и Тане нашей... »
  #415
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Малышам и Тане нашей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маша,а зубы все вылезли у него?

И съезди всё-таки к ЛОРУ ,Кирюша однажды также плакал с вечера и ночью ,оказалось ушки болели,хотя при нажатии не реагировал-надо ,чтобы врач трубкой специальной смотрел.Но тогда темпа ещё была.

Плохо,конечно,что не спит в саду-знаю,что сейчас придут и скажут,что мол может ему и не надо уже, но видимо надо-раз вечером на полу спит от усталости
Нет еще 4 последних дальних. Может от зубов такое быть? Я если честно, просто в ужасе что такое может быть например от перевозбуждения, еще один раз такой и я просто поседею((
А с сном в саду, они говорят что пытаются его уложить, а он ни в какую, перед сном что ли забирать домой, но мне от сада этого тогда вообще помощи никакой еще и вставать в 7 утра каждый день
__________________
Westochka is offline  
Старый 13.03.2012, 12:13
ответ для Westochka , на сообщение « Девочки очень нужно с вами... »
  #416
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки очень нужно с вами посоветоваться!
Что я вчера пережила словами не передать Вобщем, начну с того, что где-то с Нового Года Матвей перестал спать в саду днем, просто лежит тихо, а заснуть не может, дома, когда в сад не ходим, все нормально, засыпает быстро. Вчера забрала, опять не спал. В 19 вечера где-то заснул он прямо на полу на ковре, полы у нас не самые теплые, я решила что пусть минут 5 заснет покрепче и я переложу в кроватку, наверно с этого все началось. Через 20 минут он проснулся стал сильно плакать, ну думаю, бывает, не получилось уснуть. До 21 он был просто капризным, но ничего криминального. В 21.00 я его уложила, в итоге он просыпался постоянно и плакал, в 23 я не выдержала, достала его и мы пошли смотреть телевизор, посмотрели часик, опять попробовала уложить. В час он проснулся в дикой истерике, которую мы не могли успокоить полтора часа!! он ревел так, как будто он испытывает адскую боль или что-то в этом духе. Меня начало просто трясти от страха! Просыпался он от того, что как будто сглатывал и ему больно, я стала думать или горло, или тошнит. Мы вызвали скорую, они посмотрели горло, пощупали живот все в норме, засунули свечку Эфералган на всякий случай К 3 он опять заснул и далее просыпался раз 5 до 6 утра, но уже так не истерил, но скулил, видимо сил на плач уже не было. Ночью я стала думать на отит, но что вы думаете, он проснулся в 8.30 и бегает веселый как ни в чем не бывало!! На уши нажимаю - хихикает, темпы, соплей и прочего ничего нет. А тебе я думаю что делать дальше, к кому обращаться. Могут ли это быть например газы, при не вздутом животе или такой может быть просто истерика от нервов и мне надо бежать к неврологу??
К слову на днях мы проходили УЗИ брюшной полости и почек, у нас все в норме, тьфу-тьфу-тьфу.
Ох, Маша! Бедненькая.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть такое больше ге повторится и у Матвея ничего не болит.
Я бы все-таки показала невродогу для собственного успокоения.
__________________
venturaspb is offline  
Старый 13.03.2012, 12:14
ответ для tatjyana , на сообщение « Ребенок мой вчера прошел боевое... »
  #417
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Ребенок мой вчера прошел боевое крещение в травмпункте.
Пришли с прогулки, а Светлана спускаясь по лестнице на лестничной полощадке споткнулась и кувырком вниз я даже испугаться на успела. Поплакала немного, я уже успокаиваться начала, а тут она мне говорит - нос болит - смотрю он распух, то ли ушиб, то ли перелом . Хорошо наш дедушка был свободен и нас смог отвезти. Приехали в травму - нас оттуда отправили в больницу, т.к. травмы носа должен смотреть лор и рентген делает он же. Ближайшая свободная больница к просвету оказалась в Купчино . На рентген Свету еле уговорила - сказала фотографироваться будем .
Хорошо что оказалось, что перелома нет. Проездили в итоге пол дня.
Надеюсь, что эта информация никому не пригодиться, но на всякий случай - при подозрении на травмы носа нужно сразу ехать в больницу (можно по скорой), в травме их не смотрят.

С младшим на днях ходили к врачу - прибавили 1,6 кг , растем потихонечку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все скорее пройдет у Светы!

Какие вы молодцы!
__________________
venturaspb is offline  
Старый 13.03.2012, 12:22
ответ для venturaspb , на сообщение « Ох, Маша! Бедненькая.... »
  #418
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Ох, Маша! Бедненькая.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть такое больше ге повторится и у Матвея ничего не болит.
Я бы все-таки показала невродогу для собственного успокоения.
Спасибо большое. Вызвала еще ЛОРа на всякий пожарный
__________________
Westochka is offline  
Старый 13.03.2012, 12:35   #419
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Бедный Матюшик
Маш,я бы к неврологу сходила.Такое при ВЧД бывает.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марьюшка is offline  
Старый 13.03.2012, 12:36   #420
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Танечка,поздравляю вас!!!!Лёгкой тебе беременности!
Поскорее поправляйся!
Марьюшка is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena