В Купчино возле детской площадки убиты девять собак. Хотите ПОМОЧЬ еще живым? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 22:29
ответ для kykmak , на сообщение « Вы это мне объясняете? я не... »
  #411
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Выгул собак на ДП запрещен. Фотоаппарат Вам в помощь.
Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
Вы это мне объясняете? я не администрация тогдашнего Октябрьского района, да там и сейчас мест для выгула нет, тот же канал Грибоедова, у меня там подруга гуляет, так кстати она за своей собакой какашки убирает и в мусорку выбрасывает, а у нас сейчас таять начало, так все дворы в .......
Пишите письма.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:30
ответ для kykmak , на сообщение « поговорить? я как то попробывала,... »
  #412
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
поговорить? я как то попробывала, говорю Вы не гуляете здесь с собачкой все таки детская площадка, а она мне в ответ где хочу там и гуляю и вообще она у меня маленькая,
Еще раз. Возьмите и сфотографируйте, а после к участковому.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:31
ответ для kykmak , на сообщение « мне кажется травят от безысходности,... »
  #413
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
мне кажется травят от безысходности, просто методов других нет, может у кого-то ребенка покусали, может еще что-то,не просто так стали травить
Можно я начну травить тех , кто мне не нравится от безысходности? Начну с наркоманов.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:32   #414
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Можно я начну травить тех , кто мне не нравится от безысходности? Начну с наркоманов.
травите
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:34   #415
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Пока не будет внятных законов и алгоритмов решения проблем беспризорных животных, такие догхантеры будут появляться. Весна и осень - обострение.
Вопли и лозунги типа "завтра они доберутся до ваших детей" считаю несколько,эм, раздутыми. Вряд ли маленькие дети что-то подбирают с земли и увлеченно жуют без присмотра мамочек. А те кто гуляет самостоятельно, наверняка уж не станет жрать неопознанные куски колбасы из грязи. Тем более нафаршированные таблетками.
Вышеуказанные лекарства для человека представляют гораздо меньшую опасность, чем для собак.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:35   #416
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


12-летняя девочка уже постадала.
__________________
gwawn hoywwedd merch a’r sidan, eres ydiw, a’r gwallt llawn perles aur gwiw
Champagne brut is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:08   #417
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
Пока не будет внятных законов и алгоритмов решения проблем беспризорных животных, такие догхантеры будут появляться. Весна и осень - обострение.
Вопли и лозунги типа "завтра они доберутся до ваших детей" считаю несколько,эм, раздутыми. Вряд ли маленькие дети что-то подбирают с земли и увлеченно жуют без присмотра мамочек. А те кто гуляет самостоятельно, наверняка уж не станет жрать неопознанные куски колбасы из грязи. Тем более нафаршированные таблетками.
Вышеуказанные лекарства для человека представляют гораздо меньшую опасность, чем для собак.
Догхантеры не Робин-гуды а мразь! А маленькие дети всё время подбирают и тащат в рот что то...
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:13   #418
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
Пока не будет внятных законов и алгоритмов решения проблем беспризорных животных, такие догхантеры будут появляться. Весна и осень - обострение.
Вопли и лозунги типа "завтра они доберутся до ваших детей" считаю несколько,эм, раздутыми. Вряд ли маленькие дети что-то подбирают с земли и увлеченно жуют без присмотра мамочек. А те кто гуляет самостоятельно, наверняка уж не станет жрать неопознанные куски колбасы из грязи. Тем более нафаршированные таблетками.
Вышеуказанные лекарства для человека представляют гораздо меньшую опасность, чем для собак.
Странно читать именно от вас такое, честно. Вы же ветеринарный врач, если я не ошибаюсь? К вам в клинику не привозили отравленных собак, которых просто не успевали промывать и они умирали прямо в клинике?

Ну и про детей. Вы не представляете, с какой прыткостью и скоростью ребенок может подобрать и запихать к себе в рот какой-нибудь предмет.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:22   #419
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
Пока не будет внятных законов и алгоритмов решения проблем беспризорных животных, такие догхантеры будут появляться.
То есть это неизбежно и нормально появление этих уродцев
глядишь, попривыкнем..
таниса is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:22
ответ для kykmak , на сообщение « травите »
  #420
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
Можно я начну травить тех , кто мне не нравится от безысходности? Начну с наркоманов.
Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
травите
А чайлдфришникам можно травить тех кто им не нравится?
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena