В игрухи пусть играет мама, дитю давай побольше хлама...Антикризисные игрухи ;)) - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:42
ответ для leshih , на сообщение « Не помню когда,но любили рисовать на... »
  #411
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Apollynarya Посмотреть сообщение
Сортер сделайте.
В контейнере прорези по форме и размеру крыжек.

Можно наклеивать разные картинки на крыжечки и искать парные.
Собирать по цвету, размеру и тд.
А где взять такие маленькие парные картиночки?
Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
у нас ребенок маньяк до шнуров и проводочков. Подарила ему удлинитель-фильтр с шнуром 2м и зарядку от старого телефона. Больше игрушек пока не надо
Я против этого мы тоже до проводов больные/ но пусть лучше сразу учит/ с чем можно играть с чем нельзя
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:43
ответ для Anuwa , на сообщение « А где взять такие маленькие парные... »
  #412
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
А где взять такие маленькие парные картиночки?

Я против этого мы тоже до проводов больные/ но пусть лучше сразу учит/ с чем можно играть с чем нельзя
Ну, кстати, как только у него появились "свои" провода в свободном доступе, к остальным он охладел.
__________________
Я - Марина

mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 19:46
ответ для Anuwa , на сообщение « А где взять такие маленькие парные... »
  #413
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Я против этого мы тоже до проводов больные/ но пусть лучше сразу учит/ с чем можно играть с чем нельзя[/QUOTE]
ВСЁ ПРАВИЛЬНО!С подаренным мамой удлинителем играть можно, а с вон тем, за плинтусом нельзя!Ну а если дать ещё и старый телефон, чтобы было видно, что действительно включается(будет экран загораться и писать зарядка)-то это вообще космос.Я такую игрушку сразу выдала, и ещё к этому разрешила включать и выключать из розетки музыкальный центр, отданный на растерзание.Тьфу-тьфу, никаких больше проблем с повышенным интересом к розеткам и внутренностям их не було
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:04
ответ для MaVa , на сообщение « ДЕВЫ, темы подобные уже много раз... »
  #414
Изюма
Активный участник
 
Аватар для Изюма
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 315


Замечательная темка!!! Столько идей!!!
У нас в 5 месяцев пока любимое- это всякие тряпочки-пеленки, обсасывает их с удовольствием или на голову себе натащит и руками машет от радости! Бывает угол родительской простыни так использует, следить надо! Дала дочке кухонную большую пластмассовую ложку, с удовольствием с ней играли, она как весло, ее и так и сяк, и за ручку и за черпак погрызть, супер вещь! Потом еще есть специально выделенная намытая коробочка из под какао Несквик, она яркая, желтая, правда клей от этикетки я усралась умаялась оттирать!
Вот собираю пуговички и ленточки, хочу подушку сваять! Потом похвастаюсь фоткой!!!
А, еще супер любимая вещь- это прищепка для соски, она с ленточкой и на конце липучка, обмусолись эту липучку просто одно удовольствие!
Ну, и конечно же бесспорные хиты- фоточник, телефон, пульт и ноут! Благодаря этим вещам ребетенок учится ползать!!!
Изюма is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:35
ответ для MaVa , на сообщение « ДЕВЫ, темы подобные уже много раз... »
  #415
elsu-baeva
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Германа-Ветеранов
Сообщений: 439


Расскажите мне, плз, зачем нужен коврик с пуговицами? Фото есть на 1 странице. По какому принципу они пришиваются?
elsu-baeva is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:51   #416
Изюма
Активный участник
 
Аватар для Изюма
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
Расскажите мне, плз, зачем нужен коврик с пуговицами? Фото есть на 1 странице. По какому принципу они пришиваются?
Ну, как зачем? Теребить и мучить его по всякому, развивая мелкую моторику и погрызть тоже можно, ленточки пожевать и пососать, это ребенок очень любит! А пришивать буду как на душу ляжет! Главное пришить так, чтобы не оторвалось! Есть шелковые нитки, попробую ими, пришивать буду на икеевскую тонкую подушку, с другой стороны закреплять еще одной маленькой пуговкой! Вот, все планы рассказала, главное- осуществить!!!
__________________

Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Если приладить кота, то можно и подлечиться!
Я- Женько-Изюмко!
Тихо все и спокойно, когда берешь ты эти аккорды! В пальцах рождается музыка и медленно, медленно, медленно кружится....!!!
Изюма is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:56   #417
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Изюма Посмотреть сообщение
Ну, как зачем? Теребить и мучить его по всякому, развивая мелкую моторику и погрызть тоже можно, ленточки пожевать и пососать, это ребенок очень любит! А пришивать буду как на душу ляжет! Главное пришить так, чтобы не оторвалось! Есть шелковые нитки, попробую ими, пришивать буду на икеевскую тонкую подушку, с другой стороны закреплять еще одной маленькой пуговкой! Вот, все планы рассказала, главное- осуществить!!!
+1. Моего пуговицы сейчас стали очень привлекать.
Похвастайтесь потом подушкой обязательно Может и меня, ленятйку, это к чему-то сподвигнет
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:59
ответ для MaVa , на сообщение « ДЕВЫ, темы подобные уже много раз... »
  #418
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Кстати, вспмнила что я сделала в возрасте 5 примерно месяцев. Может чуть позже, когда ребенок уже стоял на коленках.
По всему манежу навязала разноцветные бантики из ленточек. Он с удовольствием их развязывал несколько дней. ПРавда долго нам такая игрушка не прослужила. Очень скоро мелкий стал отказываться сидеть в манеже.
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:53
ответ для puma-anis , на сообщение « Кстати, вспмнила что я сделала в... »
  #419
Кристиныч
Активный участник
 
Аватар для Кристиныч
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 397


Поделюсь нашим "хитом". В емкость для блендера (белая пластмассовая миска с полупрозрачной крышкой с дыркой посередине) кладутся небольшие по размеру игрушки, среди которых обязательно должна быть погремушка. Крышка закрывается, миска ставится в полуметре от ребенка и слегка встряхивается, чтобы привлечь внимание. Следующие 20-30 минут мама может спокойно заниматься своими делами
__________________
Ко мне на "ты"!
_________________________________
Кристиныч is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:26
ответ для puma-anis , на сообщение « +1. Моего пуговицы сейчас стали очень... »
  #420
Изюма
Активный участник
 
Аватар для Изюма
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
+1. Моего пуговицы сейчас стали очень привлекать.
Похвастайтесь потом подушкой обязательно Может и меня, ленятйку, это к чему-то сподвигнет
Обязательно похвастаюсь!!!! Уже горю идеей, сейчас ищу пуговки подходящие, в ближайшем магазине а-ля "Ткани" все очень печально!
__________________

Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Если приладить кота, то можно и подлечиться!
Я- Женько-Изюмко!
Тихо все и спокойно, когда берешь ты эти аккорды! В пальцах рождается музыка и медленно, медленно, медленно кружится....!!!
Изюма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena