2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 01:21
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4191
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Наташ у меня куча морщин просто вам их не видно)))
*GOA* is offline  
Старый 04.02.2012, 01:22   #4192
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Сонь капусту отбей и прикладывай,меняй чаще листья.как Эрик спит?
Надо купить капусту значит, спасибо

Спит... Ну вчера на дневной сон была истерика на 1,5 часа. Орал, орал, уснул. Жалко было, но я решила окончательно, не могу больше, устала На ночь чуть попытался поканючить, понял, что не дам, уснул где то за час. Просыпался ночью пару раз, не открывая глаз я ему сок из трубочки дала, попил - уснул. Сегодня днем долго маялся, но на грудь не покушался, уснул сам. На ночь укладывались - даже не вспомнил, попил сок из трубочки поулыбался, я ушла на кухню, пришла через 15 минут - спит

Тут пару дней назад смешная ситуация была, я поняла, что ребенка разбаловала в конец, собственно это и подтолкнуло к окончанию ГВ. Если я его укладываю, даже с сиськой, это около часа и с воплями. А тут у меня любимый мужчина был, мне надо было кое что срочно обсудить в инете, я их в комнате вдвоем оставила, и ему в шутку "Попобуй уложить, может получится?", ушла, через 15 минут приходит он на кухню ко мне, говорит, все ребенок спит, в своей кровати... Я не поверила пошла посмотреть, и правда - спит
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 04.02.2012, 01:24
ответ для *GOA* , на сообщение « Наташ у меня куча морщин просто вам их... »
  #4193
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Наташ у меня куча морщин просто вам их не видно)))
Наговариваешь ты на себя
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 04.02.2012, 01:26
ответ для ταυ , на сообщение « Аня, в ЕЦВ мы всегда делаем прививки... »
  #4194
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
Аня, в ЕЦВ мы всегда делаем прививки без записи. Приезжаем в субботу, ждем не больше 20 минут.
Ира,боюсь сейчас желающих очень много!По телефону мне сказали что самое ближайшее когда они нас могут принять это четверг
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 04.02.2012, 01:30
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4195
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Сонь,молодцы! а я так надеялась что у миланы страсть к сисе поутихнет,но она по моему только растёт с годами))так что истерик нам не избежать тоже видимо.вот собсно мы и едем отлучаться в питер,нас поселят на даче где никто не услышит и будем орать))
*GOA* is offline  
Старый 04.02.2012, 01:36
ответ для *GOA* , на сообщение « Сонь,молодцы! а я так надеялась что у... »
  #4196
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Сонь,молодцы! а я так надеялась что у миланы страсть к сисе поутихнет,но она по моему только растёт с годами))так что истерик нам не избежать тоже видимо.вот собсно мы и едем отлучаться в питер,нас поселят на даче где никто не услышит и будем орать))
Мне повезло с родственниками, я тоже переживала, но сестра сказала - пусть орет, сколько можно его кормить. И я расслабилась Ну и он молодец конечно Самое тяжелое первый раз днем - орет, захлебывается в истерике, жалкооооооо но я уже не могу просто кормить. все, все соки съел
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 04.02.2012, 01:43   #4197
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
А я вообще не отмываю, так и ходит с татуировками, пока само в душе после нескольких помывок не отмоется

Девочки, я таки прекратила кормить, второй день. Что с грудью делать? Перетянулась шарфом, пью мало, может что-то еще, чтоб быстрее перегорело? Болит

Кто про градусник спрашивал? Не нашла
Я не мучалась и разок на третьи сутки сцедила, причем до нуля.
Если б не ушло, еще б через два-три дня сцедила. Но молочко само ушло, мозх врубился и послал соответвующий сигнал.
Достинекс и перетяжка на мой взгляд - жестоко по отношению к верой и правдой служившей столько времени груди.
Веснa is offline  
Старый 04.02.2012, 01:47
ответ для *GOA* , на сообщение « Сонь,молодцы! а я так надеялась что у... »
  #4198
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Сонь,молодцы! а я так надеялась что у миланы страсть к сисе поутихнет,но она по моему только растёт с годами))так что истерик нам не избежать тоже видимо.вот собсно мы и едем отлучаться в питер,нас поселят на даче где никто не услышит и будем орать))
А договориться, как со взрослой девочкой, которая красит губы маминой помадой-а значит сисю не сосет, например? Не с одного раза, они вникают и проникаются таким желанием не сразу. Мой месяца два находился под легким внушением, что пап сисю не сосет, и дядя Слава не сосет, зато они в компьютер играют. А сисю ляля сосет, маленькая. Так теперь он мне куклу периодически на кормление приносит приходится кормить

Правда, после поездки и компьютер не достается, но дома игрушек достаточно, чтобы без него обойтись.
Веснa is offline  
Старый 04.02.2012, 01:49   #4199
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Я не мучалась и разок на третьи сутки сцедила, причем до нуля.
Если б не ушло, еще б через два-три дня сцедила. Но молочко само ушло, мозх врубился и послал соответвующий сигнал.
Достинекс и перетяжка на мой взгляд - жестоко по отношению к верой и правдой служившей столько времени груди.
достинекс не пью, перетянула не так чтоб в зобу дыханье сперло конечно, скорее для комфорта
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 04.02.2012, 01:52
ответ для Зульфия , на сообщение « Ну вот.......... теперь мне стало еще... »
  #4200
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Ну вот.......... теперь мне стало еще страШнее.....
я реально не знаю, что делать!?!?!
Зуля, а ты чего паникуешь-то?
Веснa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena