Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 10:41
ответ для xristianin , на сообщение « я бы на вашем месте заказал за 100... »
  #4191
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
...

возможно ваша фраза "по низкочастотным запросам" ничего не сказала человеку т.к. мне кажется это профессиональный термин интернет маркетологов..
продвинуться можно и ВЧ запросам.. просто вопрос в цене.. а если бесплатно , то трудно по любым запросам продвинуться т.к. самому хорошие статьи писать сложно, а если их заказывать у кого-то , то нужно будет платить , хотя и меньше, чем за обычную рекламу..
Ок, согласна, может и плохо написала для неподготовленного человека. Я просто имела ввиду что по низкочастотным (то есть не часто запрашиваемым в интернете) запросам можно бесплатно и самому. я пишу статьи сама, какие то сразу попадают в десятку и в поисковик, какие -то нет. При том, что начинала я без опыта - просто заказала сайт и начала его наполнять сама. Я маркетолог, но не интернет, а обыкновенный Но у меня преимущество в том, что статей много и я их постоянно добавляю, поэтому часть хороших статей которые попадают в поисковики дает большой приток посетителей. Но у меня для этого отдельный раздел статьи. И сайт собственно и зарабатывает только на рекламе (то есть это не интернет-магазин как хочет Галина). А для интернет магазина который сейчас разрабатываю - будет частично продвижение статьями, частично реклама на других сайтах - что-то будет бесплатно (на моем и на сайтах которые я буду взамен рекламировать на первом уже раскрученном сайте), что-то платно, что-то в обмен на покупателей - это на купонных сайтах. Ну и плюс реклама офлайн в местах, где мой товар может быть интересен.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:46   #4192
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Ок, согласна, может и плохо написала для неподготовленного человека. Я просто имела ввиду что по низкочастотным (то есть не часто запрашиваемым в интернете) запросам можно бесплатно и самому. я пишу статьи сама, какие то сразу попадают в десятку и в поисковик, какие -то нет. При том, что начинала я без опыта - просто заказала сайт и начала его наполнять сама. Я маркетолог, но не интернет, а обыкновенный Но у меня преимущество в том, что статей много и я их постоянно добавляю, поэтому часть хороших статей которые попадают в поисковики дает большой приток посетителей. Но у меня для этого отдельный раздел статьи. И сайт собственно и зарабатывает только на рекламе (то есть это не интернет-магазин как хочет Галина). А для интернет магазина который сейчас разрабатываю - будет частично продвижение статьями, частично реклама на других сайтах - что-то будет бесплатно (на моем и на сайтах которые я буду взамен рекламировать на первом уже раскрученном сайте), что-то платно, что-то в обмен на покупателей - это на купонных сайтах. Ну и плюс реклама офлайн в местах, где мой товар может быть интересен.
Как думаете, у меня сайт по основному запросу на 5 месте (в яндексе) стоит ли ставить рекламу на коммерческий сайт, мне как-то кажется это не солидно, что ли или я ошибаюсь. Тематика грузоперевозки
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:24
ответ для xristianin , на сообщение « я бы на вашем месте заказал за 100... »
  #4193
Галинка-мишина
Участник
 
Аватар для Галинка-мишина
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: м. Выборгская
Сообщений: 182


Спасибо всем , кто мне ответил, в том числе за советы и ссылки. Пойду читать и надеюсь что-нибудь получится!!!
Галинка-мишина is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:43
ответ для Allamama , на сообщение « Как думаете, у меня сайт по основному... »
  #4194
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
Как думаете, у меня сайт по основному запросу на 5 месте (в яндексе) стоит ли ставить рекламу на коммерческий сайт, мне как-то кажется это не солидно, что ли или я ошибаюсь. Тематика грузоперевозки
На коммерческий сайт я бы рекламу не ставила - согласна, что не солидно. И может даже у кого-то из потенциальных клиентов доверие подорвать. И получиться может так - что на рекламе заработаете немного, а клиент уйдет к конкуренту, да еще и по ссылке с вашего сайта например.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:17
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4195
ЛеНастик
Гость
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 17


Привет девченки! Не поздно еще к вам в компанию? очень много идей , но в основном все сумбурные... есть огромное желание и очень много энергии...давайте вместе думать.
ЛеНастик is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:24
ответ для Badabummm , на сообщение « А как ИП может на себя телефон... »
  #4196
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Badabummm Посмотреть сообщение
А как ИП может на себя телефон городской зарегистрировать? Знает может кто? И сколько стоит? И у каких операторов есть сейчас возможность купить мобильные 7-значные номера?
У меня мегафоновский прямой, аб. плата - 150 р. в месяц. Работает только на входящие (сама звоню с федерального МТС), поэтому очень бюджетно получается. А в интернет-магазине можно даже номер выбрать.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:34   #4197
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
На коммерческий сайт я бы рекламу не ставила - согласна, что не солидно. И может даже у кого-то из потенциальных клиентов доверие подорвать. И получиться может так - что на рекламе заработаете немного, а клиент уйдет к конкуренту, да еще и по ссылке с вашего сайта например.
я тоже к этому склонялась, да и посещаемость там небольшая, большого толку то и не будет. Спасибо!
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 17:06   #4198
КУДЫКИНА ГОРА
Частый гость
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
У скайлинка есть прямые номера,которые начинаются на 7.У остальных на 9 начинаются. НО,если вы будете с этого номера звонить на мобильные,то ваш номер будет определятся как +7901.......
Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
У меня мегафоновский прямой, аб. плата - 150 р. в месяц. Работает только на входящие (сама звоню с федерального МТС), поэтому очень бюджетно получается. А в интернет-магазине можно даже номер выбрать.
Спасибо,
КУДЫКИНА ГОРА is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 01:43
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #4199
butomo
Участник
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 113


Девочки, все, кто хочет начать что-то свое. У меня в центре, на Сенной, свой офис хороший. Но работаем только по вечерам (занятия английским), а днем офис пустует. Я сама несколькими проектами занимаюсь, но одной сидеть там скучно, так что ищу соседей. И веселее будет, и помочь советом, да и делом всегда друг другу сможем. Конечно, я не всех возьму, хотелось бы, чтобы профиль был близок к международному сотрудничеству - туризм, языки, обучение за рубежом, импорт-экспорт и т.д. Прошу не более 3000 рублей на компенсацию воды-чая-кофе-интернета и т.д. Пишите, кто заинтересуется.

Кстати, у меня очень большой опыт в сайтах, продвижении, сама пишу сайты свои на php, так что могу советом помочь, если что. В интересных проектах готова участвовать, но сама по натуре креативщик, не менеджер, могу придумывать, руководить, ставить задачи, планировать - в общем поставить бизнес, но поддерживать - это уже будет Ваша задача.
butomo is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:37
ответ для butomo , на сообщение « Девочки, все, кто хочет начать что-то... »
  #4200
Gal@
Старожил
 
Аватар для Gal@
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от butomo Посмотреть сообщение
У меня в центре, на Сенной, свой офис...
Катерина, к вам письма не уходят.
Gal@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena