Кексы с Изюмом - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 02:25
ответ для izum , на сообщение « Если вдуматься- то ничего уж такого... »
  #4191
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Вот же ж блин.... (это я про пиво)
А кошек в виде кружек они донесли? Пиво не из них пили?..

Наташ, поправляйся!!! А про Русь может каких-нить мульт- или кинофильмов обучающих поискать? Какая именно тема нужна?
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:05
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4192
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


спасибо за рецепт.Я эти булки зову гренкамиа еще напишите,пожалуйста,про кефирные лепешки.
и еще у меня вопрос-как у вас с гигиеной мальчиков,отношением к одежде,как часто она им покупается
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:01
ответ для izum , на сообщение « Если вдуматься- то ничего уж такого... »
  #4193
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
- Не искренне, папа, звучит твой голос. Не искренне. но все равно спасибо.

Тут мы с Новосельцевым стали ржать..
-
Ржунимагу.
Молодец Лизон, не теряется девушка.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:23
ответ для Nanny , на сообщение « Вот же ж блин.... (это я про пиво)... »
  #4194
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Вот же ж блин.... (это я про пиво)
А кошек в виде кружек они донесли? Пиво не из них пили?..

Наташ, поправляйся!!! А про Русь может каких-нить мульт- или кинофильмов обучающих поискать? Какая именно тема нужна?
Кружки донесли, спасибо! А про обучать про Русь- не будут обучаться. Это все равно надо рядом сидеть и объяснять каждое слово.Временные понятия у нас еще очень смутные.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:26   #4195
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
спасибо за рецепт.Я эти булки зову гренкамиа еще напишите,пожалуйста,про кефирные лепешки.
и еще у меня вопрос-как у вас с гигиеной мальчиков,отношением к одежде,как часто она им покупается
Мне кажется гренки- это просто белый хлеб, жареный на масле. Я в тяжелом детстве его переела, смотреть на него не могу. Тут пару дней назад Лиззи себе нажарила пять!!!батонных кусков и съела. Потом молочком холодным отполировала. Самостоятельная наша..Опять спасались таблами и круговым массажем пузика.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:37
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4196
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


не, мы тоже гренками всегда называли именно хлеб, вымоченный в молоке Правда, тоже делала его с сахаром
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:05
ответ для marilandi , на сообщение « не, мы тоже гренками всегда называли... »
  #4197
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Болезнь навалилась, а еще вчера внезапно обнаружилось, что аккумулятор в нашей бибике разрядился. Это я опять фары не выключила. От этого закона, блин, у меня одни неприятности. Я постоянно забываю их выключать. А когда не забуду, например, на заправке выключить, обязательно забуду включить обратно. И - здравствуй, штраф.

Вот. Света нам принесла модное зарядное устройство крайне неспешного действия , очень умное, с кнопками. Поставили заряжать аккумулятор. Стас суетится, нервничает, почему это горит все время только одна кнопка и все. А нам надо было вещи забрать на 12-й линии. Новосельцев решил идти пешком и взять с собой кого? чего? - конечно Станислава. Да только тот идти не хотел, совсем не хотел. Абсолютно. Если честно, то вот лежу в кроватке и не могу применить никаких педагогических методов и доводов к тому, чтобы аставить Стаса пойти за вещами. Я бы тоже сопротивлялась.
В пылу раздражения ведь всегда надо наговорить лишнего , вот и сейчас - он вообще ничего в доме не делает!!Старая песня и несправедливая. Вчера, сегодня, например, мальчик красил двери.
Новосельцев пошел один, но через пять минут вернулся, свиреп до пара из ноздрей. Видите мало того, что Стас отказался идти, он еще и вызывающе набирает ванну, а тут дождь, а я один...Короче, повезло мальчику, дождь пошел. А за вещами никто не пошел. Сидит Новосельцев, дуется и ругается. Тут пришла лапочка-дочка Лиза, спросила - не нужен ли кому туалет, он пошла мыться. Тут выяснилось, что ванна и Стас в этот раз никак не связаны, опять зря злился.
Мелкие уснули, Стас в игры играет на компе. Я спать тоже ушла. В ночи просыпаюсь от странных звуков- шипит и плюется как -будто что-то. УЖОС! Пошла на кухню.
Картина душераздирающая. Стоит Станислав Юрьевич в ночи и гладит белье.
- Стась, ты что, с ума сошел?
- Я покажу еще Дяде, ничего я не делаю дома..Он у меня еще попляшет.
- Понятно. А носки можно не гладить.
- Сейчас доглажу и еще убираться начну. Ничего не делаю...

Я вернулась в кроватку, Новосельцев спрашивает, что там такое. "Белье ребенок в три часа ночи гладит. Сказал, что сейчас догладит и убираться начнет. Так что если услышишь шум пылесоса- не расстраивайся сильно,что спать не дают"

Утром стало понятно, что Стас не спал вообще. Произвел категорическую уборку в детской гардеробной-компьютерной, проводил мелких в школу. Попытался поставить аккумулятор в машину, но он не зарядился до конца, а только сигналка орала, как бешеная. Получается , что ребенок просто переживал за зарядное устройство- работает оно или нет, следил за ним всю ночь. Ну и за одно зуб оттачивал на кое кого..
Спит сейчас, солнышко..Дите малое..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:32
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4198
billow
Участник
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 126


А я хочу сказать, ну до чего же чудесная, воспитанная девочка Лиза, и бутерброды, и ванна -- спрашивает у других, заботится.
billow is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:37
ответ для billow , на сообщение « А я хочу сказать, ну до чего же... »
  #4199
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Цитата:
Сообщение от billow Посмотреть сообщение
А я хочу сказать, ну до чего же чудесная, воспитанная девочка Лиза, и бутерброды, и ванна -- спрашивает у других, заботится.
Конечно воспитанная. При таком народонаселении залезть в ванную и не спросить - нет ли желающих посетить белого друга, равнозначно скандалу. У нас совмещенный санузел.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:07
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #4200
Памела
Ветеран
 
Аватар для Памела
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Практически Мост Александра Невского
Сообщений: 944


А Товарищщщщщ Новосельцев оценил подвиг ребенка гладящего белье в ночи???? Похвалил?
Памела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena