врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:53
ответ для Romkina , на сообщение « Я очень благодарна Владимиру... »
  #4191
слонег Маша
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Romkina Посмотреть сообщение
Я очень благодарна Владимиру Михайловичу за то, что помог сохранить беременность!!! Если бы не он, я бы потеряла ребенка на сроке 16 недель, но он при отклонении длины цирвикального канала в 1 мм (34 мм, вместо 35 мм) на первом УЗИ перестраховался и назначил мне цирвикометрию не дожидаясь второго скрининга! Когда я приехала, он настоял на срочной госпитализации в тот же день, так как шейка уменьшилась до 5 мм (ну кто мог предположить)!!!
Аналогичная ситуация. Хотя укорочение не было таким радикальным, но тем не менее только благодаря его рекомендации отследить динамику мы его не упустили. Узист в Отта не нашел показаний к повторной цервикометрии, списав раскрытие внутреннего зева на тонус.

Мое мнение - Лебедев стоит денег, которые запрашивает.
__________________
слонег Маша is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:56
ответ для Пузанок , на сообщение « [QUOTE=Bogdana_B;78147444]Я вот... »
  #4192
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


[QUOTE=Пузанок;78197797]
Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Я вот наблюдаюсь у Некрасовой и считаю ее ЛУЧШЕЙ в своем деле в Питере, ну или на уровне с Ворониным. Можете забросать помидорами, не обижусь (это мое сугубо профес мнение). Человек, как врач, не стоит на месте после защиты дисс-ции, а растет и развивается дальше. Вот почему-то именно Некрасова организует курсы для УЗИ специалистов и читает лекции для них, почему то именно Некрасова каждый раз привозит на эти куры ведущих европейских спецов по различным патологиям и проводит с ними мастер-классы. Она работает по европейским стандартам, всегда в теме всего свежего и нового, что очень важно для любого специалиста. При этом она совсем не зазнается и не ломит ценник. Она не бегает за деньгами, они сами ее находят. За что ей огромное спасибо

Не хочу оспаривать профессионализм Некрасовой, но хочу добавить, что как раз Некрасова бегает именно к Лебедеву за консультацией по сложным случаям. Я сама явилась невольным свидетелем этого факта, будучи у Лебедева на приеме трижды, она каждый раз нагло врывалась и просила пройти к ней в кабинет, т.к. у нее сложный случай.На что в 3 раз я уже не выдержала и сделала ей замечание, и что я тоже не простой случай, и тактично надо хотя бы извиниться перед беременной женщиной с вагинальным датчиком между ног как минимум, а как максимум извиниться перед врачом за вторжение во время его работы.

По поводу организации и проведения семинаров - это заслуги хорошего менеджера, а не практикующего врача.
и стены завешенные бумажками в рамках - не говорят о том, что человек является лидером в своей области,( мне это вообще напоминает холл в салонах парикмахерских, чем больше дипломов, тем хуже стрижка).
Это тоже мое Имхо
__________________
norik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:01   #4193
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
То что Некрасова "организует курсы для УЗИ специалистов и читает лекции для них, почему то именно Некрасова каждый раз привозит на эти куры ведущих европейских спецов по различным патологиям и проводит с ними мастер-классы" говорит лишь о том что она талантливый менеджер и организатор, не более того. Хотя я не считаю возможным для себя сравнивать профессионализм этих специалистов.
Вот полностью с вами согласна

Цитата:
Сообщение от слонег Маша Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация. Хотя укорочение не было таким радикальным, но тем не менее только благодаря его рекомендации отследить динамику мы его не упустили. Узист в Отта не нашел показаний к повторной цервикометрии, списав раскрытие внутреннего зева на тонус.

Мое мнение - Лебедев стоит денег, которые запрашивает.
А вот и подтверждение моих слов, спасенные детки и счастье отчаявшихся женщин увидеть своих малышей
__________________
norik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:09
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4194
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Ну девы.....Ну тока я к ней записалась, а тут вы. И что теперь мне делать? 7100-ну я уже писала. Неужели она настолько плоха, что вечно к нему надо бежать?. Сижу теперь и переживаю прям вся. К Лебедеву пошла после больницы (сохранялись мы), так как такое со мной впервые (первые 2 ребенка без таких эксцессов), то перепугавшись рванула......Он успокоил и "отправил с заключением и с Богом" дальше. 2-+е УЗИ-самое ответственное (там все-все смотрят детально), но не уж то если не дай Бог что (ТТТ), она "не заметит"? Боже, я в обмороке.....муж 7100 не даст судя по всему
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:14
ответ для моржик , на сообщение « :(Ну девы.....Ну тока я к ней... »
  #4195
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Ну девы.....Ну тока я к ней записалась, а тут вы. И что теперь мне делать? 7100-ну я уже писала. Неужели она настолько плоха, что вечно к нему надо бежать?. Сижу теперь и переживаю прям вся. К Лебедеву пошла после больницы (сохранялись мы), так как такое со мной впервые (первые 2 ребенка без таких эксцессов), то перепугавшись рванула......Он успокоил и "отправил с заключением и с Богом" дальше. 2-+е УЗИ-самое ответственное (там все-все смотрят детально), но не уж то если не дай Бог что (ТТТ), она "не заметит"? Боже, я в обмороке.....муж 7100 не даст судя по всему
уже 7800 !
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:16
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4196
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Да, и еще пару слов хочу добавить относительно цены к Лебедеву. Да, ценник совсем негуманный, но ведь тот, кто к нему идет осознает, что его случай того стоит.
Девочки, если у вас все хорошо, и беременность проходит хорошо, вы можете наблюдаться и в обычной ЖК, и все будет хорошо. Ведь к Лебедеву в основном идут с проблемами серьезными. И если бы было в городе множество специалистов такого уровня, то и цены были бы другими.
Но, когда тебе уже 38 с лишним лет и последние лет 15 ( когда многие врачи поставили на тебе крест, как на женщине и матери) каждый день молишь всех богов только о том, чтобы дали возможность увидеть 2 полоски, потом как сердечко бьется на узи, как прикрепилось пя, и т.д. А между визитами к Г. лежишь целыми днями, ешь кучу гормонов и всякое такое, и дышать иной раз боишься на приеме у Г., то никаких денег не жалко ( даже которые взяты в долг под проценты), чтобы хороший специалист ( не по бумажкам, а по рекомендациям многих знакомых, друзей, врачей) посмотрел и если что-то не так, то сделал назначения.

Простите, что так много позволила тут высказываться себе, но не могу я молчать.
__________________
norik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:16
ответ для Чёртик в юбке , на сообщение « уже 7800 !:073: »
  #4197
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
уже 7800 !

Все......капец.....8 штук....пойду позвоню в МГЦ.....Воронина попробую отыскать там за меньшие тангэ....Ну хотя бы 5-к что ли.....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:19
ответ для моржик , на сообщение « :(Ну девы.....Ну тока я к ней... »
  #4198
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Ну девы.....Ну тока я к ней записалась, а тут вы. И что теперь мне делать? 7100-ну я уже писала. Неужели она настолько плоха, что вечно к нему надо бежать?. Сижу теперь и переживаю прям вся. К Лебедеву пошла после больницы (сохранялись мы), так как такое со мной впервые (первые 2 ребенка без таких эксцессов), то перепугавшись рванула......Он успокоил и "отправил с заключением и с Богом" дальше. 2-+е УЗИ-самое ответственное (там все-все смотрят детально), но не уж то если не дай Бог что (ТТТ), она "не заметит"? Боже, я в обмороке.....муж 7100 не даст судя по всему
Так не ругаем ее вовсе, тем более, что если она засомневается, то сама к Лебедеву и побежит, чтобы он на вас глянул, не настраивайте себя, что что-то не так, все будет хорошо
( он же уже Вам сам сказал в первый раз)
__________________
norik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:19
ответ для norik , на сообщение « Да, и еще пару слов хочу добавить... »
  #4199
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Да, и еще пару слов хочу добавить относительно цены к Лебедеву. Да, ценник совсем негуманный, но ведь тот, кто к нему идет осознает, что его случай того стоит.
Девочки, если у вас все хорошо, и беременность проходит хорошо, вы можете наблюдаться и в обычной ЖК, и все будет хорошо. Ведь к Лебедеву в основном идут с проблемами серьезными. И если бы было в городе множество специалистов такого уровня, то и цены были бы другими.
Но, когда тебе уже 38 с лишним лет и последние лет 15 ( когда многие врачи поставили на тебе крест, как на женщине и матери) каждый день молишь всех богов только о том, чтобы дали возможность увидеть 2 полоски, потом как сердечко бьется на узи, как прикрепилось пя, и т.д. А между визитами к Г. лежишь целыми днями, ешь кучу гормонов и всякое такое, и дышать иной раз боишься на приеме у Г., то никаких денег не жалко ( даже которые взяты в долг под проценты), чтобы хороший специалист ( не по бумажкам, а по рекомендациям многих знакомых, друзей, врачей) посмотрел и если что-то не так, то сделал назначения.

Простите, что так много позволила тут высказываться себе, но не могу я молчать.


. Жуть какая....Мне тоже уже чуть-чуть за 18, по этой причине и ношусь как курица и боюсь всего после больницы. Даже не знаю как Вы справляетесь... б уже с ума спрыгнула так мучиться.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 19:22
ответ для norik , на сообщение « Так не ругаем ее вовсе, тем более, что... »
  #4200
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Так не ругаем ее вовсе, тем более, что если она засомневается, то сама к Лебедеву и побежит, чтобы он на вас глянул, не настраивайте себя, что что-то не так, все будет хорошо
( он же уже Вам сам сказал в первый раз)


Дословно: "Пока все в норме". Вот это "пока" меня и убило. Я понимаю, что он асс, но не Бог и что он не может сказать, что будет через 2 месяца или к концу Б.....).
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena