Вопрос-ответ - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 14:45
ответ для anndima , на сообщение « Ой, мы тоже делаем ремонт - только у... »
  #4191
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Ой, мы тоже делаем ремонт - только у нас вообще бетонные голые стены,поэтому делаем пока ремонт,а документы будем собирать только весной....
Это тоже вопрос. Во всей квартире мы к посещению опеки обои поклеим, а вот с ванной не все так просто-там бетон и до плитки еще далеко. Впрочем, сантехника вся стоит и тепло. Может это повлиять на решение опеки? Надо все закончить? Тогда точно только к концу года пойдем за дитем
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:51   #4192
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Я смотрю, у многих похожие проблемы У нас, например, ремонт практически закончен, кроме потолков в ванной и туалете. Сейчас поеду заказывать двери (еще раз спасибо одной форумчаночке!!!). Справка тоже в свободной форме. В общем, если у меня раньше получится (а я надеюсь, потому что к осени племяннику уже нужно привезти сюда, в школу устроить и т.д.), то доложу всё по пунктикам
Пока можно только пожелать друг другу удачи.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:52
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Вот, посмотрите, что я нашла:... »
  #4193
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Вот, посмотрите, что я нашла: http://innewfamily.ru/menu5/52_finance.php
Спасибо. Только зачем тогда они пугают, что надо сумму, с которой налоги выплачиваем? Я могу, например в Союзе художников взять справку о сумме гонораров, но налоги я с них не плачу ( считаю это благотворительностью заказчиков ). Они говорят-не годится, надо официальную зарплату и что будут проверять. Скажите, у кого проверяли?
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:55   #4194
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Я смотрю, у многих похожие проблемы У нас, например, ремонт практически закончен, кроме потолков в ванной и туалете. Сейчас поеду заказывать двери (еще раз спасибо одной форумчаночке!!!). Справка тоже в свободной форме. В общем, если у меня раньше получится (а я надеюсь, потому что к осени племяннику уже нужно привезти сюда, в школу устроить и т.д.), то доложу всё по пунктикам
Пока можно только пожелать друг другу удачи.
Желаю удачи от всей души
Я смотрю, мы и живем с Вами в одном районе. А Вы ходите сейчас в школу на Московском?
Нам бы тоже хотелось за весну все решить. все упирается в ремонт и справку о зарплате. А если в ванной пленку на стены наклеить для видимости?
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:59
ответ для Наталька78 , на сообщение « Желаю удачи от всей души :flower: Я... »
  #4195
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
Желаю удачи от всей души
Нам бы тоже хотелось за весну все решить. все упирается в ремонт и справку о зарплате. А если в ванной пленку на стены наклеить для видимости?

Спасибо. И вам тоже.
может, просто панелями обшить пока, как вариант. Это за один день можно сделать. А панели, может быть, удастся продать потом, когда сделаете уже плитку.

Да, я в ШПР хожу сейчас. Но мы с вами наверняка в разных группах. Потому что я в группе для родственников. Там только 2 занятия с психологом и одно с юристом.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:00
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #4196
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Господи, девушки, что вы все этим ремонтом себе голову забиваете. У вас у всех что- антисанитарные условия что ли? Для верности можно в опеку позвонить и спросить- важно чтобы к их приходу кафель был на стенах или нет?
kat70 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:01
ответ для kat70 , на сообщение « Господи, девушки, что вы все этим... »
  #4197
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669



Я просто великий паникер. Переживаю сильно, потому что племянник уже неделю в приюте в другом городе. Чем дольше идет процесс оформления документов, тем дольше он будет там находиться.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:05
ответ для kat70 , на сообщение « Господи, девушки, что вы все этим... »
  #4198
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
Господи, девушки, что вы все этим ремонтом себе голову забиваете. У вас у всех что- антисанитарные условия что ли? Для верности можно в опеку позвонить и спросить- важно чтобы к их приходу кафель был на стенах или нет?
У нас просто новый дом, когда переехали и на других стенах ничего не было, да и стен, собственно, тоже. Я-то вообще бы не задумывалась, а муж переживает, что надо как-то хоть видимость создать. Хорошо, позвоню в опеку
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:08   #4199
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение

Я просто великий паникер. Переживаю сильно, потому что племянник уже неделю в приюте в другом городе. Чем дольше идет процесс оформления документов, тем дольше он будет там находиться.
Так я и говорю, позвоните в опеку и спросите. По большей части там сидят адекватные тетеньки. А то Вы будете за одну ночь ударными темпами оклеивать стены, устанавливать двери и т.д., а потом выяснится, что в этом не было необходимости. Тем более они же Вас в дальнейшем будут проверять/инспектировать, к тому времени и сделаете свой ремонт.

Удачи! Все будет хорошо!
kat70 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:15
ответ для kat70 , на сообщение « Так я и говорю, позвоните в опеку и... »
  #4200
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Спасибо.

В опеку планирую идти вместе с мужем, когда он вернется из командировки. Он хорошо умеет находить общий язык с тетеньками А я пока буду собирать документы.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena