Депрессия-3 - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:24   #4191
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
Заразили, девочки, я тоже решила пройти
Рез-т: 16 Че-то то ли они мне льстят, то ли я на вопросы плохо отвечала совсем я не аутист... хм. Это странно

Кстати, все хотела спросить встречавшихся - были ли там все-таки симпатичные мужички в зале для курящих?
А мы ж в зале для некурящих сидели. Что там, где курящие сидели, особо и не видно было. Да и все так были увлечены, что не до мужиков было
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:26
ответ для *Лю* , на сообщение « Всем привет...Лю все еще болеет, но чем... »
  #4192
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Всем привет...Лю все еще болеет, но чем так и не ясно..Ничего не ест почти, много спит, плачет. Завтра попробуем анализы в хеликс сдать(врач не назначила, я хоть без крови пока сдам, а там посмотрим). Я все в печали, ничего не хочется. А вчера все так хорошо было,любимая работа,идеальный ребенок с папой. Эх....
Аня, не хандри

Меня вот то ли запоздалый ПМС накрыл, то ли я расстроилась - опять у меня кровотечение, задолбало уже. Телепон отключили Изаплатить не могу, т.к. любой интернет-банкинг пароли присылает на телефон. Замкнутый круг какой-то.
На этой неделе каско покупать - я к мужу не лезу, еще мне денег на врача у него просить
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:27
ответ для *Лю* , на сообщение « Всем привет...Лю все еще болеет, но чем... »
  #4193
Netty77
Ветеран
 
Аватар для Netty77
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Всем привет...Лю все еще болеет, но чем так и не ясно..Ничего не ест почти, много спит, плачет. Завтра попробуем анализы в хеликс сдать(врач не назначила, я хоть без крови пока сдам, а там посмотрим). Я все в печали, ничего не хочется. А вчера все так хорошо было,любимая работа,идеальный ребенок с папой. Эх....
что это вы расхандрились???.... может зубик??Мама, ты же стоматолог)))...поправляйтесь

Шепотомя бы тоже на работу на денек сходила, но не больше
__________________


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно, как я худею...
Netty77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:32
ответ для *Лю* , на сообщение « Всем привет...Лю все еще болеет, но чем... »
  #4194
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Всем привет...Лю все еще болеет, но чем так и не ясно..Ничего не ест почти, много спит, плачет. Завтра попробуем анализы в хеликс сдать(врач не назначила, я хоть без крови пока сдам, а там посмотрим). Я все в печали, ничего не хочется. А вчера все так хорошо было,любимая работа,идеальный ребенок с папой. Эх....
Не хандри! Скоро лето! Лю поправится!@@@@@@@@@@@
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:37   #4195
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
у меня соску отняли, но я не курила (только в универе за компанию пару раз в месяц), но зато грызла ногти отучилась только лет в 10, когда родители сказали, что если буду грызть ногти, летом отдыхать не поедем
А я и ногти грызла, и курила... По ходу у меня соску совсем рано отняли..
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:38
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #4196
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Я сегодня в мед.карте увидела наше ЭКГ, которое мы делали еще в ноябре, и оно где то затерялось. Так вот там написано, что у нас синусовая аритмия . Врач сказала, что ничего страшного, ребенок скорее всего плакал, а я уже в общем то и не помню, но вроде бы не плакал как раз. Короче, года в 3, когда не будет уже так пугаться всяких манипуляций, нужно будет еще раз сделать ЭКГ. А я расстроилась и нервничаю .
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:09
ответ для EFFA , на сообщение « Я сегодня в мед.карте увидела наше ЭКГ,... »
  #4197
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Я сегодня в мед.карте увидела наше ЭКГ, которое мы делали еще в ноябре, и оно где то затерялось. Так вот там написано, что у нас синусовая аритмия . Врач сказала, что ничего страшного, ребенок скорее всего плакал, а я уже в общем то и не помню, но вроде бы не плакал как раз. Короче, года в 3, когда не будет уже так пугаться всяких манипуляций, нужно будет еще раз сделать ЭКГ. А я расстроилась и нервничаю .
Не расстраивайся, ничего страшного. Нам при рождении вообще порок сердца поставили. Но со временем все вылечилось. Да и аритмию, мне кажется, многим вполне себе здоровым взрослым ставят, но все живут. Вот я например
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:18   #4198
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, ничего страшного. Нам при рождении вообще порок сердца поставили. Но со временем все вылечилось. Да и аритмию, мне кажется, многим вполне себе здоровым взрослым ставят, но все живут. Вот я например
Спасибо Настя! Да я уже прочитала про аритмию у детей. Действительно пишут, что этот вид аритмии связан с дыханием и обычно проходит сам без лечения. Но я просто такой человек, начинаю сама себя накручивать, из мухи слона делать, пока мне кто то не скажет, например муж, что все будет окей.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:27
ответ для Ysic , на сообщение « ну да наеврно, вот надо придумать... »
  #4199
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
ну да наеврно, вот надо придумать теперь как наименее травматично для психики теперь отучить(
мы тоже сосем соску, в основном на ночь, на прогулку, и на поспать. иногда днем.
Стараюсь поменьше давать.
У моей знакомой девочки, ребенок сосал соску до 3 лет, она уже и к психологу ходила, как ребенка отучить, в чем проблема, а в один прекрасный день он просто ее выкинул изо рта, и мама сказала ну вот выкинул нету больше сосы. и все он больше не сосал ее. и как тут понять зачем она вообще ему нужна была.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:34
ответ для Gitasantiy , на сообщение « мы тоже сосем соску, в основном на... »
  #4200
asminka
Активный участник
 
Аватар для asminka
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
мы тоже сосем соску, в основном на ночь, на прогулку, и на поспать. иногда днем.
Стараюсь поменьше давать.
У моей знакомой девочки, ребенок сосал соску до 3 лет, она уже и к психологу ходила, как ребенка отучить, в чем проблема, а в один прекрасный день он просто ее выкинул изо рта, и мама сказала ну вот выкинул нету больше сосы. и все он больше не сосал ее. и как тут понять зачем она вообще ему нужна была.
У меня у одних знакомых тоже дочка до 3 лет сосала соску, а в 3 родители ее уговорили отдать соску мышке - типа у той народились мышата Помню, мне это тогда показалось таким трогательным аж тоже так захотелось А теперь думаю, во наверное намучались они уже к тому времени с этой соской (отучать в смысле)
__________________
asminka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena