Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4200 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 20:20
ответ для Lana S , на сообщение « Девули всем спасибо за... »
  #41991
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девули всем спасибо за кулачки,пригодились. Подсадили мне 2 криошки-бластика,одна очень хорошая вторая послабее,эндик около 7 мм. Опять посадка была не простая,из за кисты в шейке намучилась моя врач,даже на помощь позвала другого врача и вместе они уже справились хгч 7 октября,в поддержку в добавок ко всем препаратам завтра уколоть укол прегнила 1500ед. Осталось еще 3 криошки.
сколько деток!
Чтобы ненапрасны были твои мучени Свет
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 24.09.2011, 21:10
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #41992
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Леночка с Крещением сынули!!!!
Я_буду_МАМОЙ is offline  
Старый 24.09.2011, 21:11
ответ для Lana S , на сообщение « Девули всем спасибо за... »
  #41993
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девули всем спасибо за кулачки,пригодились. Подсадили мне 2 криошки-бластика,одна очень хорошая вторая послабее,эндик около 7 мм. Опять посадка была не простая,из за кисты в шейке намучилась моя врач,даже на помощь позвала другого врача и вместе они уже справились хгч 7 октября,в поддержку в добавок ко всем препаратам завтра уколоть укол прегнила 1500ед. Осталось еще 3 криошки.
подкину еще волшебнючих, пусть малышам понравится у мамуси в пузике@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

13(по М) 12+5 (по узи)
Я_буду_МАМОЙ is offline  
Старый 24.09.2011, 21:13
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #41994
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Девочки, а что написано в новом больничном?
Я_буду_МАМОЙ is offline  
Старый 24.09.2011, 21:19   #41995
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
Девочки, а что написано в новом больничном?
А ничего нового, размер только стал больше, скоро на ватмане будут писать.
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 24.09.2011, 21:23
ответ для soon mummy , на сообщение « А ничего нового, размер только стал... »
  #41996
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
А ничего нового, размер только стал больше, скоро на ватмане будут писать.
да не..я про графу врача..какая там надпись? гинеколог,репродуктолог..или просто врач
__________________

13(по М) 12+5 (по узи)
Я_буду_МАМОЙ is offline  
Старый 24.09.2011, 21:27   #41997
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
да не..я про графу врача..какая там надпись? гинеколог,репродуктолог..или просто врач
Не помню чтобы там было написано специализация врача, помоему просто фамилия
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 24.09.2011, 21:52
ответ для soon mummy , на сообщение « Не помню чтобы там было написано... »
  #41998
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Поздравляю с крестинами Лен,у нас это на Дальнеке церковь которая?
Спс. Нет,та которая в парке Строителей,между Искровским,Подвойского и Антонова-Овсиенко.
Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
Леночка с Крещением сынули!!!!
Спс
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девули всем спасибо за кулачки,пригодились. Подсадили мне 2 криошки-бластика,одна очень хорошая вторая послабее,эндик около 7 мм. Опять посадка была не простая,из за кисты в шейке намучилась моя врач,даже на помощь позвала другого врача и вместе они уже справились хгч 7 октября,в поддержку в добавок ко всем препаратам завтра уколоть укол прегнила 1500ед. Осталось еще 3 криошки.
Светик здесь тоже за тебя подержу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
да не..я про графу врача..какая там надпись? гинеколог,репродуктолог..или просто врач
Кать,я не думаю,что будут писать какой именно специализации.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 24.09.2011, 21:53
ответ для soon mummy , на сообщение « Не помню чтобы там было написано... »
  #41999
Irishon4ik
Ветеран
 
Аватар для Irishon4ik
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Большой пр. П.С.
Сообщений: 893


Всем Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Покрестили вчера маленького. Он вёл себя достойно,даже когда его раздели полностью(а сейчас явно не лето) и полили водой.Фоток нет,так как наш папа побоялся вспышки и снял всё на видео. Были крестины у нас индивидуальные чему я несказанно рада,батюшка занимался только нами. Разница в цене правда существенная в Никольском соборе общие крестины 600р,индивидуальные 4000,в нашем приходе общие(только 1р в суб и воскр) 600,а индивиуальные в любое время 1500р. Так что покрестились у нас
Поздравляю Вашу семью с таким замечательным и светлым событием!!! Пусть Боженька всегда будет с вами.
Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утречка!
К сожалению хороших новостей у меня не припасено. У меня опять пролет. ХГЧ сдала вчера на 8дпп, там меньше 1.
Очень, просто дико обидно и больно. Я мочила тестики с 4 дня, на 6 увидела призрак-призрака-призрака, а на 7 день утром была бледная, но явная вторая полоска. Но радость длилась не долго, на 7й день вечером она побледнела, а на 8 день утром я ее не смогла найти и поехала сразу сдавать кровь. Так что я не поняла, что это было, но ведь я ее видела. Зато я теперь знаю как она выглядит - втроая полоска эта.
Теперь в растерянности, куда дальше не знаю. Планирую походить в октябре по разным - в АВУ, в МИД, послушаю. Что-то может скажут еще в себе поискать, может лапару, хотя никто пока не направлял.
В общем сижу в соплях, нос картошкой. Муж вчера вечером сказал ,что я такааая красавица) Короче утешил - мастер комплимента.
Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Пойду, куда я денусь. Заодно поговорю с НБ. Конечно, отступать нам некуда. Муж сказал - ну, все теперь мы разозлились))))
Я просто не могу решить в чем причина и что это были за полоски. Если была имплантация, могла ли цифра за сутки упасть до 0.
У меня в этот раз был тонкий эндик - всего 8,5 мм, но ведь и с таким бывают Б. Короче, вопросов много.
Почему он был такой тонкий, ведь у меня с ним никогда проблем не было, может потому что за цикл до этого я была на Диане?
Чувствую себя ломовой лошадью. Так себя жалко стало. Работаю, по врачам бегаю, отпрашиваюсь, задерживаюсь, выкручиваюсь, перед родителям в том числе, вымоталась просто. Есть еще 2 недели отпуска, но брать их нельзя - буду держать до следующего протика, короче сил моих нет. Я знаю, что все мы здесь такие, но очень хочется пожаловаться. Как восстановиться не знаю, вчера прорыдала весь день белугой, сегодня - утро в китайском квартале - глаз не видно.
Настя, очень очень жаль, многие тебя тут понимают, но надо собрать все силы и идти дальше. И время правда лечит, я уже через неделю после пролета во всю планы строила, как двигаться дальше. Все мы будем вознаграждены за наши старания, пусть у тебя в следующий раз все получится!!!
Цитата:
Сообщение от Nadin_M Посмотреть сообщение
Настя, сопереживаю тебе. Это действительно больно и обидно. Держись.
Пройдет время, и появятся силы и новые надежды, мы как фениксы восстаем каждый раз из пепла, чтобы лететь к своей мечте.
как красиво написано
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девули всем спасибо за кулачки,пригодились. Подсадили мне 2 криошки-бластика,одна очень хорошая вторая послабее,эндик около 7 мм. Опять посадка была не простая,из за кисты в шейке намучилась моя врач,даже на помощь позвала другого врача и вместе они уже справились хгч 7 октября,в поддержку в добавок ко всем препаратам завтра уколоть укол прегнила 1500ед. Осталось еще 3 криошки.
пусть малыши устраиваюся поудобнее на все 8,5 мес.
Irishon4ik is offline  
Старый 24.09.2011, 22:36
ответ для Irishon4ik , на сообщение « Всем Добрый вечер! Поздравляю Вашу... »
  #42000
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы малыши остались с мамочкой. Прегнил это хорошо, я тоже в этот раз колола 2 раза
Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
сколько деток!
Чтобы ненапрасны были твои мучени Свет
Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
подкину еще волшебнючих, пусть малышам понравится у мамуси в пузике@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Спс. Нет,та которая в парке Строителей,между Искровским,Подвойского и Антонова-Овсиенко.

Спс

Светик здесь тоже за тебя подержу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Кать,я не думаю,что будут писать какой именно специализации.
Знаю эту церковь,она вроде новая совсем.
Lana S is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena