***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 12:29   #4201
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Я ещё сейчас мало двигаюсь((( Раньше хоть с коляской километры наматывала.а теперь стоишь или сидишь в песочнице...
как я тебя понимаю,но стараюсь час покатать, хотя моя - не сидит, но ей приходится - а еще пару раз на сон ее в коляске ходила, и она у меня очень подвижная, так что по плащадке за ней бегаю, боюсь что она может травмировать других детей

кстати сейчас ее кормлю гречей с мясом из мульти - кстати гораздо спокойнее стала к этому относиться и к запахам, не так возбуждают
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 12:33
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4202
kaunis
Ветеран
 
Аватар для kaunis
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 710


Сегодня -400гр по сравнению с вчерашним днем . Мне реально было сложно первые 4 дня (постоянно думала о еде, везде запахи, готовка семье - ужас-ужас). На пятый день отпустило и стало все равно (помните детскую сказку: "что воля, что неволя - все равно"). Вареную морковку ела протертую и туда же сыр, те 15 граммов, которые можно есть в этот день, по-моему, очень даже вкусно. Яйца честно пила по принципу: надо - значит НАДО. Думаю, что отвес был бы больше, если бы я всегда придерживалась режима питания по времени.
Кстати, 2 раза в неделю хожу в спортклуб на силовые и один раз на растяжку + сауна инфракрасная. Правда, хожу еще с осени и толку не было, скорее всего потому, что пошла в зал, через месяц бросила курить и осела дома....В результате не похудела, а поправилась. Завтра сфоткаюсь и повешу ненадолго до диеты и после.
kaunis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 12:35
ответ для SupaNata , на сообщение « Девочки.. а я еще не рожала даже.. Так... »
  #4203
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Saraphanochka Посмотреть сообщение
bzikkas, спасибо за полные объяснения, буду стараться как ты, не отходя от меню
Я тоже в начале диеты сделала фото, была в шоке, бегемотиха в белье И эта картинка стоит перед глазами, и поэтому худеется мне легко, очень уж не хочется быть такой, а ведь перед зеркалом вижу себя иначе, стройнее. Муж жалеет меня, грит, ты и так красивая, приятная, не надо худеть, добрый. Скоро собираюсь к родителям в гости, не хочу такой показываться, обязательно буду легче, здоровее и красивее!
(Мне есть к чему стремится, я никогда не весила меньше 55кг при росте 158, хочется дойти до 50кг)
пожалуйста хороший стимул - сама для себя на фото
Цитата:
Сообщение от SupaNata Посмотреть сообщение
Девочки.. а я еще не рожала даже.. Так что это будет тренировка
ты посмотри фотки - ты видела меня в 9 классе - кабанидзе????
но тогда я не сидела на диетах - но видимо надо было бы, но у меня видимо был стресс у организма- поэтому и получился такой набор веса, я в детстве занималась спортом, а потом бросила и переехала из ростова сюда, видимо еще и смена климата - но потом сам собой выровнялся, но после родов не жду такого чуда, т.к. смотрю на маму, она конечно не толстая, но упитанная, и вечно после 18 не ест, а то и после 16, поэтому мне надобно
__________________
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 12:44
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4204
bzikkas
Элита
 
Аватар для bzikkas
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 245


пошла прогуляюсь с колясой, заодно в магазинчик зайду
bzikkas is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 12:46
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4205
SupaNata
Активный участник
 
Аватар для SupaNata
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 399


На самом деле для фигуры губительно замужество. Это факт! Когда влюблен и трепещИшь тут весь как масло таешь. У меня так было. Я за 3 месяца на 8 кг - вес был идеальный (60кг у меня это идеал, рост высокий + кости тяжелые видимо).
А потом замужество, вкусные семейные ужины.. Думаешь уже не что бы такое надеть, а что бы такое приготовить и привет... трещим по швам))
Когда одна была - моталась по подружкам, по всяким тусовкам, дома была поздно, уже не до еды. А теперь с работы поскорей домой.. а дома вкусненько, тепло... Видимо меня так на утренней голодухе разморило)))
SupaNata is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 12:47
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4206
МАША84
Участник
 
Аватар для МАША84
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 258


Я тоже к вам сегодня первый день, пока полна решимости посмотрим, что вечером будет?
МАША84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 12:51
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4207
МАША84
Участник
 
Аватар для МАША84
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 258


вопрос для опытных, а сколько капусты в салат кладут? есть ограничения?
МАША84 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 13:00
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #4208
kaunis
Ветеран
 
Аватар для kaunis
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 710


Я ела без ограничений, все равно без соли и приправ уж очень много ее съесть довольно сложно
kaunis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 13:07
ответ для kaunis , на сообщение « Я ела без ограничений, все равно без... »
  #4209
Saraphanochka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
Я ела без ограничений, все равно без соли и приправ уж очень много ее съесть довольно сложно
Точно, я еле съедала среднюю плоскую салатную тарелку, скорее от голода, чем от удовольствия А про кабачок ваще молчу, буквально заставляла себя, зато морковь такая сладкая и вкусная с маслом и яичком, жаль мало сварила
Пойду за дочей в садик, нужно моркови купить, хит диеты
Saraphanochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 13:46   #4210
Метафора
Элита
 
Аватар для Метафора
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от МАША84 Посмотреть сообщение
вопрос для опытных, а сколько капусты в салат кладут? есть ограничения?
Не бойтесь много не съедите
Метафора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena