Распродажа в Окее! новый сезон! - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 09:13
ответ для МУРСЯ , на сообщение « Ну вот...и мне захотелось:073: Я ж тоже... »
  #4201
Барбаросса
Участник
 
Аватар для Барбаросса
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Контрактник Посмотреть сообщение
Заходила в ОКЕЙ в Колпино, в отделе спорттоваров "распродажа" автомобильных термокружек. Есть два вида - по 49р и 149р. Коробки практически идентичные! На тех, что подороже, написано, что они от прикуривателя и USB. О, думаю, здорово - можно такую кружку совместить с USB-шной зарядкой и будет замечательный универсальный прибор - и в авто, и дома, и на паром Пересмотрела 4 или 5 коробок кружек подороже - кабеля USB нет! Только обычный кабель от прикуривателя. Две коробки до меня ни разу не были открыты, и тоже кабеля нет. Будьте внимательны
ммммм. а вы посмотрите внимательно, у меня такая кружка есть, там юсб кабель вставлен в прикуриватель, т.е. в этот прикуриватель можно вставлять и другой кабель.
Барбаросса is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:43   #4202
Счастливый лисёнок
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Колпино - Купчино
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Барбаросса Посмотреть сообщение
ммммм. а вы посмотрите внимательно, у меня такая кружка есть, там юсб кабель вставлен в прикуриватель, т.е. в этот прикуриватель можно вставлять и другой кабель.
посмотрю еще раз, может действительно не разглядела
Просто у меня есть такой "прикуриватель", в который дальше USB-кабели вставляются. А то, что увидела в комплекте, выглядело как обычный кабель, неразъемный.
Счастливый лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:56
ответ для МУРСЯ , на сообщение « Ну вот...и мне захотелось:073: Я ж тоже... »
  #4203
barbara-s
Ветеран
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от МУРСЯ Посмотреть сообщение
Ну вот...и мне захотелось Я ж тоже прикупила это тесто А вы просто пластинки теста обмакивали в смесь сахар+корица и выпекали, и всё???
Только что как раз поставила расстаиваться рулетик из Каруселевского теста сахар с корицей. Хоть и не мне вопрос, но как-то в тему оказался . Я сначала все смазываю раст.маслом, а потом присыпаю смесью корицы и сахара. За счет масла лучше посыпка пристает и нежнее получается. Рулетиком потом скатываю. А вообще булочки больше люблю так делать. Просто сегодня лень возиться было
barbara-s is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 09:58   #4204
Барбаросса
Участник
 
Аватар для Барбаросса
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Контрактник Посмотреть сообщение
посмотрю еще раз, может действительно не разглядела
Просто у меня есть такой "прикуриватель", в который дальше USB-кабели вставляются. А то, что увидела в комплекте, выглядело как обычный кабель, неразъемный.
я покупала на заневском.. а на коробке указано что должно входить в комплект? я свою выбросила уже.
Барбаросса is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:23
ответ для Varox , на сообщение « Девочки, а я сегодня злая. У меня... »
  #4205
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня злая. У меня сломался утюг Тефаль. Он уже 10 лет мне исправно служил-так что имел полное право сломатся. Пошла в Окей на Большевиков с намерением купить новый утюг(той же фирмы т.к. была очень довольна старым. Ко мне сразу подошел консультант и начал впаривать утюг Редмонд. Причем на мои слова, что хочу Тефаль начал эту фирму критиковать-и что теперь качество плохое, и что сломается, и что пробка потрескается и еще кучу ндостатков обещал. Я от такого напора несколько растерялась- даже засомневалась, покрутила в руках Редмонд-не впечатлил совсем. Тут подошел второй консультант-и та же песня-Тефаль г....но, берите Редмонд(который дороже на 500 р и по всем характеристикам хуже). Тут я начала заводиться-сказала этим удальцам, что уже вызывают сомнения-слишком настойчиво впаривают. Я взяла Тефаль, пошла проверять-оплачивать. И вот тут началось самое интересное. Кассир похвалил мой выбор, а я пожаловалась на их консультантов-мол впаривают то,что мне совсем не нравится. На что получила ответ-это представители компании-продавца техники Редмонд, они получают процент с продаж. И откровенное навязывание- это техника "агрессивных продаж ". И такие есть во многих магазинах. В итоге хоть и купила что хотела-такой неприятный осадок остался,как будто обмануть хотели и только случайно им это не удалось...

а я купила редмонд после их консультации
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:27
ответ для OLLESA , на сообщение « а я купила редмонд после их... »
  #4206
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
а я купила редмонд после их консультации
а я мультю хотела Редмонд. Что,совсем фиговая????
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:45
ответ для МУРСЯ , на сообщение « Ну вот...и мне захотелось:073: Я ж тоже... »
  #4207
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от МУРСЯ Посмотреть сообщение
Ну вот...и мне захотелось Я ж тоже прикупила это тесто А вы просто пластинки теста обмакивали в смесь сахар+корица и выпекали, и всё???
я раскатываю большой пласт, режу на полоски и обильно!! посыпаю сахаром и корицей и скручиваю рулетики...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 10:48   #4208
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Ириска, и все -таки ваш загород гдето рядом с Пулковкой, да?

про 500-100 -согласна...я тока за батончиком...ага, ой, и это надо и это)))
Московское шоссе ... в окее в купчино бываю....
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:23   #4209
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Прекрасное Жестоко!! Посмотреть сообщение
нет про другое.То что 2 по цене 1 синяя упауковка,а тесто производства Окея просто в обычном прозрачном пакете и скомканное в комок и тем более оно НЕ замороженное!
А я такое всегда беру - по 25р за 500г - очень вкусное. И для меня как раз хорошо что замороженое, т.к. пеку по утрам только.
( а в прозрачной ни разу не видела...)
Цитата:
Сообщение от ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ Посмотреть сообщение
я раскатываю большой пласт, режу на полоски и обильно!! посыпаю сахаром и корицей и скручиваю рулетики...
А я нарезаю квадратики, посыпаю сахаром и скручиваю по диагонали, получаются как бы круассаны. 15минут в духовке и .
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 11:36
ответ для vasyatkina , на сообщение « А я такое всегда беру - по 25р за 500г... »
  #4210
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
Наш человек
 
Аватар для ✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: теперь за городом... налево с Московской дорожки...
Сообщений: 6 906


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение

А я нарезаю квадратики, посыпаю сахаром и скручиваю по диагонали, получаются как бы круассаны. 15минут в духовке и .
да не важно как заворачивать... главное вкус...
__________________


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е. Впереди офигенное будущее!
✿ܓ I-ℛ-I-S-ka ❊⁂ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena