Беседка:) - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 12:35
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Да, редко. А жаль. Но мы сделали... »
  #4201
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Да, редко. А жаль.
Но мы сделали нашей учительнице Гайдна
Так оригинально!
Даже если бы не так хорошо получилось,сама идея очень интересна!
Мой малек, конечно, такое не сделает, а самой как-то некомильфо.
Мы с ним слепим из пластилина что-то в таком духе, это он сможет.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:38   #4202
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
ноут взяла, перевернула, стучала боком и попом. Теперь только сверхуположенная Я барахлит
В принципе, если есть смелость, кнопки на защелках, но довольно тугих. Можно поддеть тонким ножичком и снять. Но делать в выключенном состоянии.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:44   #4203
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
В 90-е годы состоятельными людьми становились те, кому сидеть за [письменным] столом было не когда да и не к чему
Да-да! Я помню эти харилица...
Пришлось в студенчестве секретаршей подрабатывать. Волей случая оказалась на "разборке". Всё было как в анекдотах - бычьи шеи с золотой толстенной цепью, бритые затылки, кожаные куртки и выпираюшие под ними автоматы. Это у исполнителей. Начальствующие отличались тем, что были одеты не в куртки, а в малиновые пиджаки. Интеллекта во взглядах не прослеживалось. Какие уж там настольны лампы...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:05
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #4204
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Про чтение - с одной стороны стыдобища, ну некогда! Последнее свободное время ЛВ сжирает)))
Но с другой стороны - много читаем с ребенком, так в детских книгах, по настоящему хороших, всегда есть слои и для взрослых. Про Винни-Пуха (любимая книжка у ребенка сейчас) ну в некоторых местах слезами обливаюсь. Надо мной даже смеются. А последнюю главу не могу вслух дочитать.
Я в предвкушении - сегодня заказ из Лабиринта должны привезти: Щелкунчик, Снежная королева, Библейские предания...
Ещё сейчас эти детские книги стали такими красивыми! Не беру всякие компьютерные-лубочные, при желании можно купить прекрасные издания. Испытываю наслаждение и ощущаю себя почти как в детстве!
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:15   #4205
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
В уме при этом нужно держать +5 кг. Это я по всем своим знакомым, купившим хлебопечку, сужу.
Даже если не ешь сам этот хлеб - там в квартире стоит такой запах, ммм... Доказано, что этот запах очень повышает аппетит.

По этой же причине очень редко пеку блины и пироги. А уж если хлебопечка будеть - я через месяц в дверь не пролезу.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:53   #4206
Лемниската
Ветеран
 
Аватар для Лемниската
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
В уме при этом нужно держать +5 кг. Это я по всем своим знакомым, купившим хлебопечку, сужу.
Даже если не ешь сам этот хлеб - там в квартире стоит такой запах, ммм... Доказано, что этот запах очень повышает аппетит.
У нас дома никто не поправился после покупки хлебопечки. Поясняю как. Купили простую модель (самую). Логика такая: что такое хлебопечка: Это ведро, мешалка, тэн и датчики регулирования всем этим. Все программы так или иначе просто регулируют температуру. Среднее время приготовления хлеба 3 часа. Ставим на ночь. Буханка максимально 750 г. Хватает на день. На следующую ночь опять. Так что больше буханки в день в принципе не съедаем.
Лемниската is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:16   #4207
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
У нас дома никто не поправился после покупки хлебопечки. Поясняю как. Купили простую модель (самую). Логика такая: что такое хлебопечка: Это ведро, мешалка, тэн и датчики регулирования всем этим. Все программы так или иначе просто регулируют температуру. Среднее время приготовления хлеба 3 часа. Ставим на ночь. Буханка максимально 750 г. Хватает на день. На следующую ночь опять. Так что больше буханки в день в принципе не съедаем.
а что у Вас за модель?
__________________
Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



Кто мне сказал "Не получится!"?
Если мне хочется - сбудется!





Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:18   #4208
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
. Так что больше буханки в день в принципе не съедаем.

Для нашей семьи и это непозволительная "роскошь". Я стараюсь вообще не употреблять. Бывают срывы, конечно. А при наличии домашнего хлеба "с пылу, с жару", срывы (особенно с моей стороны) неминуемы. Сожру в одну харю, целиком.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:04   #4209
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
По этой же причине очень редко пеку блины и пироги. А уж если хлебопечка будеть - я через месяц в дверь не пролезу.
А меня с утра сын поставил к плите. Штук десять блинов со сгущенкой схомячил. Завтрак худенького гастритчика называется
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:07   #4210
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
в мед.центре
сдали с утра.. сейчас уже сделали
это экспресс-тест, и он отрицательный, что, как сказала врач, ничего не значит
детальный анализ в четверг...
а язык-то вот как по книжке - стал к вечеру малиновым, через 3 дня.. был обложен.. в общем, похоже, оно
Лена (Эксепшион), что показали результаты анализов. Как дочка себя чувствует? Как Вы сами?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena