Мы экватор перешли-ждут нас летом малыши! Июнь 2012 - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 15:36   #4201
Renard
Частый гость
 
Аватар для Renard
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Север
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
что то уменя с ЛВ.... там где смайлы - фотка девушки и еще одна фотка кота какого то....


Девочки - что мужьям дарим? Парфюм?
У меня подушка ортопедическая запрятана
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15234_0000cc_ffffff_ecc0c2c9cdcfcdd520cdc1ccd 9dbd5.jpg[/img]

Я - Таня (ко мне на ты)
Renard is offline  
Старый 21.02.2012, 15:41   #4202
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
и становятся влестелином колец эх! если б оно бескорыстноЮради внуков например...то это одно,но думаю если согласимся это нам еще аукнется

ладно!!!! бог бы с ним! дело еще не решенное ,че париться раньше времени? он может еще передумает


давайте лучше о пузах у меня пока растяжек нет,но моя кожа.............лицо и немного спина...как будто мне 14
у меня вначале так было( сейчас ттт номуль, накупила себе натуральной косметики, дорогая правда, но эффект налицо))

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
что то уменя с ЛВ.... там где смайлы - фотка девушки и еще одна фотка кота какого то....


Девочки - что мужьям дарим? Парфюм?
я полувер заказала и ремень кожаный завтра привезти должны)
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 21.02.2012, 15:42
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4203
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


а мне тока что видеодомофон установили) такая штука прикольная. можно видеть, что на улице происходит)))
Нюшарик is offline  
Старый 21.02.2012, 15:42
ответ для Barbariz , на сообщение « Мы экватор перешли-ждут нас летом... »
  #4204
voronec
Гость
 
Аватар для voronec
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 4


а здесь кто-то недавно сбрасывал ссылку на контакт,на группу прикольных футболок,с разными написями....потеряла ссылочку,сбросьте еще раз пожалуйста
__________________

а старшей зайке 5 лет
voronec is offline  
Старый 21.02.2012, 15:45   #4205
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
а здесь кто-то недавно сбрасывал ссылку на контакт,на группу прикольных футболок,с разными написями....потеряла ссылочку,сбросьте еще раз пожалуйста
http://vk.com/nadpisidetyam эта?
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 21.02.2012, 15:47
ответ для solnihko2 , на сообщение « http://vk.com/nadpisidetyam эта? »
  #4206
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
надо запомнить и дома посмотреть
__________________
NatSta is offline  
Старый 21.02.2012, 15:49
ответ для voronec , на сообщение « девочки! нужен... »
  #4207
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
девочки! нужен совет,......................... у меня со свекром очень плохие отношения...точнее их и нет вовсе. разругались еще в 2006 (в лето нашей свадьбы),я тогда беременная ходила дочкой . он хотел чтобы мы по его правилам жили,а он был властелином колец...ну полный аут был,замучил и меня и мужа и всех вокруг...у меня потом осложнения на этом фоне были серьезные...этих осложнений я ему простить так и не смогла.........вернее простила бы,если он прощения попросил,но он не попросил.... с тех пор и не общаемся,дочка даже не знает что он есть на свете...и тут вчера! муж мне сообщает что звонил его отец и предложил купить нам квартиру и он(муж) всерьез об этом думает..........я не знаю как реагировать.вчера как дочка уснула мы еще пол ночи ругались,уснула вся в слезах......не знаю как реагировать и что делать.....с одной стороны второй ребенок на подходе,а мы в съемной квартире и перспективы в этом плане не большие........ с другой стороны все мое существо кричит что не надо ничего у него брать,плохо кончиться, что не буду хозяйкой в собственном доме,что тогда он реально станет хозяином нашей и не только нашей(а и деток) жизни...будет иметь право говорить нам что мы без него никто итд.....
вот что делать??
У нас такая же ситуация один в один. Нам жениться препятствовали 5 лет... все равно поженились. Квартиру свекр нам купил, но к внучкам не ездит вообще, про третьего вообще ему пока ничего не говорили... со мной связи-никакой. Через муж подкидывает нам деньжат, передает внучкам подарки, обычно деньгами мне. Я не отказываюсь))) Но обидно что у детей нет дедушки из-за его нелюбви ко мне. Кстати до сих пор всеми правдами и неправдами пытается увести своего сына от меня- я уже спокойно реагирую на это, тк в муже уверена
__________________

queenann is offline  
Старый 21.02.2012, 15:49   #4208
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Девочки - что мужьям дарим? Парфюм?
парфюм дорогой есть! а вообще я уже писала: билеты на хоккей - три в одном: подарок, муж при деле и мне выходной ))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 21.02.2012, 15:51
ответ для queenann , на сообщение « У нас такая же ситуация один в один.... »
  #4209
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация один в один. Нам жениться препятствовали 5 лет... все равно поженились. Квартиру свекр нам купил, но к внучкам не ездит вообще, про третьего вообще ему пока ничего не говорили... со мной связи-никакой. Через муж подкидывает нам деньжат, передает внучкам подарки, обычно деньгами мне. Я не отказываюсь))) Но обидно что у детей нет дедушки из-за его нелюбви ко мне. Кстати до сих пор всеми правдами и неправдами пытается увести своего сына от меня- я уже спокойно реагирую на это, тк в муже уверена
какие страсти у всех
__________________
NatSta is offline  
Старый 21.02.2012, 15:53
ответ для queenann , на сообщение « У нас такая же ситуация один в один.... »
  #4210
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация один в один. Нам жениться препятствовали 5 лет... все равно поженились. Квартиру свекр нам купил, но к внучкам не ездит вообще, про третьего вообще ему пока ничего не говорили... со мной связи-никакой. Через муж подкидывает нам деньжат, передает внучкам подарки, обычно деньгами мне. Я не отказываюсь))) Но обидно что у детей нет дедушки из-за его нелюбви ко мне. Кстати до сих пор всеми правдами и неправдами пытается увести своего сына от меня- я уже спокойно реагирую на это, тк в муже уверена
мдя.....почитала тут ваши истории и репу чешу- у меня вобще райские условия, и то я бурчу иногда про себя
helena_25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena