Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 03:09
ответ для Rinka , на сообщение « ох, Юль, ну чего ж вы так :( а... »
  #4211
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
!





@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
справитесь конечно!!!!!
Мне говорили, что грудью можно кормить, если ребенок на ГВ. Что тебе неотложка про грудь сказала?
Спасибо. Ира, в неотложки врач вообще сказал нам по такой схеме поить - одна чайная регидрона каждые 10 минут -это в первый час. Во второй час каждые 5 минут и каждый час удваивать порцию. Смекту -3 раза в день. Прописал еще " энтерофурил". Про грудное вскармливание сказал, что кормить по чуть-чуть после 12 часов ночи ( у нас он был в 18 часов, рвало ее за час до этого). Голодная моя девочка была весь вечер. Поила ее из шприца от нурофена, так как она его даже облизывала до последней капли жидкости. А моя врач сказала пока "энтерофурил" не давать, так как поноса нет. А давать " мотилиум" в суспензии и "анаферон" . Я так и делаю. Помню, что когда со старшей лежала с ротовирусом мне врачи говорили, что если нет поноса, то при рвоте можно " мотилиум".
Ну все, теперь точно спать. Спокойной ночи всем.
МаМа Софийки is offline  
Старый 19.03.2012, 03:34
ответ для Rinka , на сообщение « Поздравляю!!! Мне и остеопат... »
  #4212
vikki1375
Частый гость
 
Аватар для vikki1375
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение


Хорошо, что получше стало! поправляйтесь!
что касасется врача - да с какой стати звонить? она придти должна была!!!
УРА! К нам сегодня наконец-то дошел врач. У нас немного красные дужки на горле, пьем ромашку и ставим вирбукол. Темпа 35.7.
Наверное холодного воздуха хватанула на улице. Как раз ветра были, а в коляску без возмущения мы не ложимся,
vikki1375 is offline  
Старый 19.03.2012, 03:42
ответ для JenechkaInLove , на сообщение « Девочки!!! Привет!!! Мы заболели!!! У... »
  #4213
vikki1375
Частый гость
 
Аватар для vikki1375
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Девочки!!! Привет!!!
Мы заболели!!! У Анюты ночью темпа 38.6 была.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
vikki1375 is offline  
Старый 19.03.2012, 03:54   #4214
vikki1375
Частый гость
 
Аватар для vikki1375
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Девочки!!! Спасибо за поддержку! Сейчас еще раз дала панадол детский, но она все равно горячая- горячая. Муж ее сейчас укладывает. Как мы завтра вдвоем будем не представляю: обе болеем, а тут еще и кормежка, и лекарства!!!! Убицца!!!!((
Десна не набухшие, так что вряд ли зубы.........
Плааачет.... Наверно, нужна сися... Пойду!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
vikki1375 is offline  
Старый 19.03.2012, 03:58   #4215
vikki1375
Частый гость
 
Аватар для vikki1375
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Всем ДН)
Почитаю вас потом, а сейчас очень нуждаемся в ваших кулачках. Сегодня с 17 до 18 Милу 5 раз вырвало, один раз был не очень стул, полужидкий сл слизью. Вызвала неотложку. Тогда еще темпы не было. Врач поставил нам " кишечную инфекцию", предложил госпитализацию. Мы отказались. Расписал нам лечение на дому, но скахал, что если будет рвота и понос, то в больницу Ну это и понятно, обезвоживание организма это страшно. С того времени даю ей по чуть-чуть регидрон, смекту. Она сильно пить хочет, но я ей по немного даю. Она конечно же и есть хочет, потому как ором орет. Сейчас заснула, как проснется дам немного грудь. А, еще темпа стала подниматься. До 38. Надеюсь, что мы справимся с этой заразой дома и в больницу не надо будет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
vikki1375 is offline  
Старый 19.03.2012, 09:52   #4216
ДоМиСолька
Гость
 
Аватар для ДоМиСолька
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Пришел,сказала про раковину-снимает.пошла спать.выяснять отношения нет никаких сил
Юля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Правильно,утро вечера мудреней

Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Всем ДН)
Почитаю вас потом, а сейчас очень нуждаемся в ваших кулачках. .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ДоМиСолька is offline  
Старый 19.03.2012, 10:17
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4217
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Судя по погоде, чучело масленицы выжило и начало мстить. (c)
__________________
liška is offline  
Старый 19.03.2012, 10:36
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4218
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


доброе!!!

у старшей карантин по ветрянке в саду, мы ещё не болели этой гадостью..
а как малышам таким мелким ветрянка переносится???

я болела в 13 лет-была жесть...
__________________
liška is offline  
Старый 19.03.2012, 10:50
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4219
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


всем ду!
весна то где??
__________________
Samoshka is offline  
Старый 19.03.2012, 10:54
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #4220
Samoshka
Гость
 
Аватар для Samoshka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 9


Про коляски. Думала купить Ингрилину трип с бампером, но сомневалась. А теперь вижу вы хвалите. КУПЛЮ!
Муж у меня знает только макларены и согласился бы его купить. НО! Мы ипотечники, нам сейчас не оч легко, работает то только муж, поэтомя лично я считаю что дорого для нас. А вообще если есть деньги, то конечно надо покупать то, что хочется. ВОТ! Так что Сашка, бери раз нравится. Тем более те коляски тебе вроде отдали, так что ты не тратилась еще на транспорт и можешь себе позволить любой макларен купить!
__________________
Samoshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena