~~Свинюхи-2011~~ - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: Какая у Вас морская свинка - пол, порода, количество?
У меня самец (самцы) 135 46.39%
У меня самка (самки) 103 35.40%
У меня самец и самка 17 5.84%
Короткошерстная гладкошерстная (крестед, голландская, сельф, сатиновая, агути, чалая, пет) 98 33.68%
Коротошерстная жесткошерстная (тедди, рекс, абиссинская, пет) 66 22.68%
Длинношерстная прямошерстная (шелти, коронет, перуанская, метис.) 57 19.59%
Длинношерстная кучерявая (тексель рино, альпака, метис) 18 6.19%
Бесшерстная (скинни, болдуин) 18 6.19%
Кол-о свинок 1-2 193 66.32%
Кол-во свинок 3 и больше 22 7.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 11:00
ответ для iso4ka , на сообщение « Я прошлым летом в ОБИ покупала... »
  #4211
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


фото из группы клиники "Красный Лис"
Осмотр задних зубов у морской свинки

__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 11:09
ответ для Неск , на сообщение « фото из группы клиники "Красный Лис"... »
  #4212
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
фото из группы клиники "Красный Лис"
Осмотр задних зубов у морской свинки
Точно,нам так и смотрели и мне показывали дальние зубы.Я до сих пор от увиденного под впечатлением.До сих пор одна мысль в голове-лангольеры со своими зубами отдыхают
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:49
ответ для SHPIONKA , на сообщение « Всем привет! Давно не появлялась... »
  #4213
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
Поздавлю с прибавлением
Малыши очароватеьны
Осталось ещё их пол определить для желающих взять их себе

Мне только кажется слишком рано ваша мадам родила второй раз, после первых родов (если мне память не изменяет они в начале мая что-ли были или я путаю?) прошло очень мало времени, вроде надо минимум месяца 3 чтобы восстановиться и снова забеременеть свинке Хорошо что сама беременность и роды прошли хорошо, но на будущее советую дать ей хотя бы полгода отдохнуть!


А у меня предвзятое отношене к попкам от огурцов Я думаю, что в попках собираются все нитраты, поэтому всегда отрезаю попки побольше и выкидываю их
Я все понимаю, мы вообще больше беременеть и не собирались.
Сама очень расстроилась и переживала за нашу красотку.
Цитата:
Сообщение от SHPIONKA Посмотреть сообщение
Всем привет!

Давно не появлялась тут, ездила с детьми отдыхать на месяц.

Забрали наших свинюшек, а они кусаться начали ... отвыкли что ли от нас? хотя за ними хорошо ухаживали и на ручки брали, и погулять выпускали
Никогда не думала что поросята могут кусаться
Чепушилка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:53   #4214
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Мои не обожают,но прекрасно терпят эту процедуру и фен тоже.Мне стыдно,но в эти жаркие выхи я ни разу никого не искупала
В четверг парни поедут на дачу,будут отрываться на травке в своем фирменном загоне и вдыхать дачный воздух Если будет жара-будем их в тазике купать,как прошлым летом.
Инночка привет!
А вы будете пробовать их вместе в загон выпускать?
А я нашла таки такую переноску как у тебя, чего-то так она мне в душу запала, думаю хочу такю Мне досталась с зеленым дном и голубым верхом
Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
А в чем своих свинюшек на дачу перевозите? К клетке в машине на сиденье нормально будет или надо лучше маленькую закрытую переноску пластиковую купить?
А мы на дачу возим прямо в клетке на заднем сидении машины, так как во-первых клетку всё равно везти надо, а во-вторых по опыту мне кажется свинки всравнодороге нервируются всё равно где хоть в клетке, хоть в переноске - у меня все мои порося и там и там сидят не спокойно, крутятся, зарываются и т.п.
Так что как вам удобней так и везите.
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 12:53
ответ для La-Vina , на сообщение « А у нас опять минимализм :)) такой... »
  #4215
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от La-Vina Посмотреть сообщение
А у нас опять минимализм
такой коврик мне нравится гораздо больше, чем тонюсенький с первой страницы-не задирается и пачкается меньше

растем
Хорошенький такой
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:03
ответ для SWEETLANE , на сообщение « Поздавлю с прибавлением:flower: Малыши... »
  #4216
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
А у меня предвзятое отношене к попкам от огурцов Я думаю, что в попках собираются все нитраты, поэтому всегда отрезаю попки побольше и выкидываю их
Свет, про попки огурцов опять же КсюХа писала. она считает, что вся гадость собирается как раз в водянистой части. так же как от капусты и салата не рекомендуются "мясистые" части. а если огурцы свои, так попки должны быть нормальные
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:07   #4217
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Свет, про попки огурцов опять же КсюХа писала. она считает, что вся гадость собирается как раз в водянистой части. так же как от капусты и салата не рекомендуются "мясистые" части. а если огурцы свои, так попки должны быть нормальные
Ясно
Мы сейчас огурцы тоже толко свои даём, так для баловства раз уж Лешка знает, что такое огурец
Просто я как-то вегда думала, что вся "гадость" собирается в попках, ближе к ботве (если это морковка или свекла например) и в мясистой чати если это салат
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:22   #4218
iso4ka
Элита
 
Аватар для iso4ka
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: my dreams about New Zealand
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от SWEETLANE Посмотреть сообщение
Инночка привет!
А вы будете пробовать их вместе в загон выпускать?
А я нашла таки такую переноску как у тебя, чего-то так она мне в душу запала, думаю хочу такю Мне досталась с зеленым дном и голубым верхом.
Светочка привет!!! Какая прелесть,я бы зелененькую тоже купила бы с удовольствием,да не было
Ага,в загон мы их будем вместе выпускать,как дома,положим им туда трубу ,сделанную из пластикового домика-пущай привыкаютЬ к совместной жизни
__________________



такт - это способность терпеливо относиться к человеческой глупости и ограниченности, именуемой самолюбием
iso4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:32
ответ для iso4ka , на сообщение « Светочка привет!!! Какая прелесть,я бы... »
  #4219
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от iso4ka Посмотреть сообщение
Светочка привет!!! Какая прелесть,я бы зелененькую тоже купила бы с удовольствием,да не было А ты где ее нашла,в какой магазине?(чисто любопытно )
Ага,в загон мы их будем вместе выпускать,как дома,положим им туда трубу ,сделанную из пластикового домика-пущай привыкаютЬ к совместной жизни
Правильно пусть привыкают
Я Вконтакте уже написала где Наде искать такую переноску - ездила вчера в ПФР отчеты сдавать на удельную ну и естественно не могла ни проехать потом на просвещение в Кэтс & Догс (так как в двух своих поблизости Кэтс&Догс я уже была) приехала но увы нет уже таких перносок там (ой целая история как искала этот ваш Кэтс&Догс но кто ищет тот всегда найдёт). Решила я просто так прогуляться до Гранд Каньона и там шла мимо зоомага Zoomamа на 1 этаже, естественно зацепилась за живность которая у них там есть, ну и зашла во внутрь смотрю а там у них такие переноски стоят 2 штуки одинаковые, ну я одну и купила и довольная тащила её с одного конца города на другой
Я своих двоих возила и в коробке из под туфлей и переноска у меня есть мягкая в виде сумки ещё меньше чем эта, так что если (вернее наверное когда) у нас их будет двое то вполне можно их и двоих туда посадить
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:33
ответ для iso4ka , на сообщение « Светочка привет!!! Какая прелесть,я бы... »
  #4220
Неск
Космонавт
 
Аватар для Неск
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения", у "Гранд Каньона"
Сообщений: 22 356


вот про огурчики читаю:
http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=32406&st=20

как раз нашла для себя ответ на вопрос, почему Альшанецкий пишет у себя на форуме, что огурцом можно убить свинку, только если уронить на неё мешок с огурцами
__________________
Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) "не" с глаголами пишется раздельно.
Неск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
морские свинки, свинки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena