Каникулы в Мексике по MTV - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 15:57
ответ для Smilena , на сообщение « даааа....вот так и перкрывают краны -((... »
  #4211
Маята
Старожил
 
Аватар для Маята
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Smilena Посмотреть сообщение
даааа....вот так и перкрывают краны -(( Жалко мальчишек. Угрозы, штрафы...прекрасный проект и телеканал.

И Женька их подставила, конечно.
Но мне кажется, что для себя она приняла более правильное решение. Раскрутится-не раскрутится группа не понятно. Сколько их таких талантливых пропадает. А если они уйдут в сольники? Веди у Тима есть такой шанс, про Стаффа вообще что говорить с его кругом знакомств. А у Жени не настолько сильный вокал, чтобы она раскуричивалась сольно. Только на подпевках.
А виджеем она будет мелькать в телике каждый день. Сколько вышло известных ведущих с музыкальных каналов: Ургант, Шелест, Малиновская, Кудрявцева, Геворкян. Подучат там ее, внешность подкорректируют, говорить научат. Вот прям попой чувствую, что получится все у нее -))
И вообще, она как-то в духе этого канала, вписывается туда.
если манеру говорить ей подкорректируют, может и получится...
а то на МТВ девочек вообще не осталось запоминающихся (Панорошку только на ум приходит и всё).
__________________
Маята is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:32   #4212
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Anita. Посмотреть сообщение
за лицензию Каникул,каналом, заплаченны не малые деньги. А тут какие то участники реалити решили не вложив в рекламу ни копейки, начать это название использовать.
И новоявленный продессер Филипп, да и сами участники кто такие, чтобы их за бесплатно MTV раскручивало? Туда чужаков с улицы не пускают. Реакция канала понятна. Обычная практика, так поступали со всеми участниками реалити шоу.
Орги и так на них поимели миллионы, такой резонанс от шоу.....
Тима и до них пел со своей гитарой, и Стафф тоже....какое отношение МТВ имеет сейчас к их творчеству?
В контракте им разве запрещено петь? Сомневаюсь. Юриста им надо, пользуются тем, что парни не сильны в этом.Просто нагло намекают, что типа хорошо бы поделиться.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:36
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « Женьку можно понять... »
  #4213
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Женьку можно понять...

понять в чем: что отказалась от концерта с площадкой в 10000 человек за 12 часов до выступления? Это непорядочно по крайней мере....В этом она меня не удивила....проскальзывало и на вилле...плюнула на всех и сделала как ей удобно.
Насчет ее карьеры на МТВ, неизвестно сколько она продлится...так что еще не ясно кому больше повезло.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:39   #4214
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
понять в чем: что отказалась от концерта с площадкой в 10000 человек за 12 часов до выступления? Это непорядочно по крайней мере....В этом она меня не удивила....проскальзывало и на вилле...плюнула на всех и сделала как ей удобно.
Насчет ее карьеры на МТВ, неизвестно сколько она продлится...так что еще не ясно кому больше повезло.
У нее и там и там неизвестность, но на МТВ в качестве ведущей она сама за себя, а в группе она будет зависеть и от остальных участников, а если группа развалится по вине ухода Тима или Стаффа, тогда Женя будет неудел, а на МТВ ведущей ее уже не возьмут...
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:49   #4215
Smilena
Элита
 
Аватар для Smilena
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 615


А поп поводу MTV, я не сильна в юриспруденции, но мне кажется участники подписывали что-то типа договора, что все что происходит в рамках проекта является интеллектуальной собственностью канала.
А группу они создали на проекте, да и песни там написали. Мне кажется, что помочь им сейчас может какой-нибудь крутой продюсер, который на таких вещах собаку сожрал. Не Фил, увы...
Smilena is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:52   #4216
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
понять в чем: что отказалась от концерта с площадкой в 10000 человек за 12 часов до выступления? Это непорядочно по крайней мере....В этом она меня не удивила....проскальзывало и на вилле...плюнула на всех и сделала как ей удобно.
Насчет ее карьеры на МТВ, неизвестно сколько она продлится...так что еще не ясно кому больше повезло.
ППКС

я вообще Женьку не люблю, и не понимаю
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:12
ответ для Smilena , на сообщение « А поп поводу MTV, я не сильна в... »
  #4217
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Smilena Посмотреть сообщение
А поп поводу MTV, я не сильна в юриспруденции, но мне кажется участники подписывали что-то типа договора, что все что происходит в рамках проекта является интеллектуальной собственностью канала.
А группу они создали на проекте, да и песни там написали. Мне кажется, что помочь им сейчас может какой-нибудь крутой продюсер, который на таких вещах собаку сожрал. Не Фил, увы...
О, присоединюсь...Тот "плач Ярославны" , что они развели на Ютьюбе, ну как-то не вяжется с серьезными людьми. Вместо того, чтобы "плакать" надо нанимать хорошего юриста, но судя по всему, у них на это либо нет денег, либо мтв право, в этом случае...Это шоу-биз, увы МТВ работает по американской лицензии, с американскими продюсерами и юристами, а америкаки на этом "собаку съели", и как бы нам не нравилась замечательная группа "каникулы" - мтв в юридическом плане сильнее....
А Женька, ну она как оказалось, не такая тупая, как все думают, она поняла, что запахло "жареным" и слиняла, её можно понять :"куй железо, нее отходя от кассы..." (ц)
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:17
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #4218
Катафеич
Элита
 
Аватар для Катафеич
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Колтуши,Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 2 214


Фууу какой же Демид мерзкий, низкий и мелкий
Катафеич is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:19   #4219
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
Фууу какой же Демид мерзкий, низкий и мелкий
причем, мелкий и в прямом и в переносном смысле
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 17:25
ответ для Batgirl , на сообщение « :046: причем, мелкий и в прямом и в... »
  #4220
Катафеич
Элита
 
Аватар для Катафеич
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Колтуши,Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 2 214


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
причем, мелкий и в прямом и в переносном смысле
Ну да, и на что там девки - то ведутся???
__________________
"Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит."
Ив Сен-Лоран
Катафеич is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena