В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 01:37   #4211
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Рекомендую Джемет ГД Морячка

Извините, но это похоже на рекламу, Вы даже древние топы достали из глубин,чтоб поделиться своей радостью..
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 02:59   #4212
Скоки
Элита
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2 625


И нам чуть-чуть до долгожданного отдыха осталось...
Скорей бы уже )))))))
__________________
"Ни в каком старом травнике никакого издательства не найдёте рецепта вы от простого предательства" (О.Митяев)
Скоки is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 12:40
ответ для *Belle* , на сообщение « Извините, но это похоже на рекламу, Вы... »
  #4213
Кина не будет
Активный участник
 
Аватар для Кина не будет
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: где ветер и пробки
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
Извините, но это похоже на рекламу, Вы даже древние топы достали из глубин,чтоб поделиться своей радостью..
+1 очень похоже
__________________
"Everybody lies"(c)
Катюшка13.11.02
Димулька04.10.08
Кина не будет is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:30
ответ для O la la , на сообщение « ну рассказывайте! :) »
  #4214
mimozka
Участник
 
Аватар для mimozka
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СПБ, Центральный район
Сообщений: 103
небольшой отчет о нашей поездке.



Цитата:
Сообщение от O la la Посмотреть сообщение
ну рассказывайте!
Мы отдыхали в Витязево в ГД Алмаз с 18.06 по 10.07. В целом, спокойно, чисто, уютно. Уборка номера раз в неделю, смена белья, полотенец - 2 раза. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, балкон, сушилка. Доброжелательные хозяева, своя столовая с заказным меню. Очень тихо. Отдыхают в основном семьи с детьми всех возрастов) так что моей доче скучно не было) есть небольшая детская площадка, качельки, столики на улице, мангал, бассейн (тоже очень чистый), территория утопает в розах) Далее, до моря идти с ребенком хороших таких минут 20)) или 30... пока с горки,потом бювет, потом все лотки со всякой всячиной.. но дорога хорошая для легкой прогулки) На пляже дюны, песочек изумительный. Народу было много, водорослей в море присутствовали)) мы отдыхали в Витязево третий год, поэтому к водорослям относимся спокойно. Отзыв о ГД, в котором мы были в прошлое лето есть в прошлогоднем топе. К счастью, в этом году нам повезло) Мы с дочей были на экскурсии в парке живой природы До-До (ехать от Витязево недалеко). Моей маленькой дочке было интересно посмотреть на птичек (их там много разных)) верблюженка, пони, лемурчиков. Я посетила вин.завод Мысхако в Новороссийске. На заводе показали пару цехов, где производят вина, бочки, конвейерную ленту, землянку Брежнева (куда он приезжал в годы ВОВ), дегустационные залы. Вино, предложенное для дегустации было восхитительно)) Элитное вино, которое там производится AceWine дорогое, но очень вкусное) впрочем, остальные вина не хуже) Ездили на прогулку в Анапу. В Центр.парке аттракционы, и есть батутный городок (250 руб, время неограничено), там вроде 5 батутов, 4 батутных площадки. Моя была в восторге!
Первоначально нам не очень повезло с погодой, было ветрено, дождь, на море шторм. Зато после шторма мы ходили на пляж собирать ракушки) По дороге купили лаков для ногтей разных цветов, и в номере потом на балконе разукрашивали ракушки, составляли из них композиции. Как идея развлечения маленьких детей в ненастную погода дома по-моему неплохо)))
mimozka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 14:58
ответ для mimozka , на сообщение « небольшой отчет о нашей поездке. »
  #4215
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от mimozka Посмотреть сообщение
Я посетила вин.завод Мысхако в Новороссийске. На заводе показали пару цехов, где производят вина, бочки, конвейерную ленту, землянку Брежнева (куда он приезжал в годы ВОВ), дегустационные залы. Вино, предложенное для дегустации было восхитительно)) Элитное вино, которое там производится AceWine дорогое, но очень вкусное) впрочем, остальные вина не хуже)
хорошая экскурсия - рекомендую!
я как раз давеча открыла бутылочку красного сухого Кюве Каберне-Совиньон. т.е. марочное вино (черная бутыль такая- это я тем,кто вдруг соберется на экскурсию)....какое прекрасное вино! в меру терпкое, совершенно не кислит, аромат... жаль,что в Питере не купить даже дешевую линейку столовых вин Мысхако - вот почему ,спрашивается?? потому что выгодно везти всякую гадость из-за границы !!! а наше ..российское... ах.только если кому заказать.
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:17
ответ для *Belle* , на сообщение « хорошая экскурсия - рекомендую! я как... »
  #4216
mimozka
Участник
 
Аватар для mimozka
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СПБ, Центральный район
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
хорошая экскурсия - рекомендую!
я как раз давеча открыла бутылочку красного сухого Кюве Каберне-Совиньон. т.е. марочное вино (черная бутыль такая- это я тем,кто вдруг соберется на экскурсию)....какое прекрасное вино! в меру терпкое, совершенно не кислит, аромат... жаль,что в Питере не купить даже дешевую линейку столовых вин Мысхако - вот почему ,спрашивается?? потому что выгодно везти всякую гадость из-за границы !!! а наше ..российское... ах.только если кому заказать.
)) я тоже привезла себе это вино...и полностью согласна с Вами.
А у нас, например, я покупала Абрау в Ароматном Мире, так вот, вкус этого шампанского был далек от того, что я привозила с завода Абрау-Дюрсо. Кстати, экскурсию в Абрау я тоже бы порекомендовала. Там и озеро красивое)
mimozka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:26
ответ для mimozka , на сообщение « небольшой отчет о нашей поездке. »
  #4217
O la la
Ветеран
 
Аватар для O la la
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: пр. Культуры - пр.Просвещения
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Таня Ягодка Посмотреть сообщение
А мы уже вернулись
Цитата:
Сообщение от mimozka Посмотреть сообщение
и мы вернулись)
Цитата:
Сообщение от mimozka Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в Витязево в ГД Алмаз с 18.06 по 10.07. В целом, спокойно, чисто, уютно. Уборка номера раз в неделю, смена белья, полотенец - 2 раза. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, балкон, сушилка. Доброжелательные хозяева, своя столовая с заказным меню. Очень тихо. Отдыхают в основном семьи с детьми всех возрастов) так что моей доче скучно не было) есть небольшая детская площадка, качельки, столики на улице, мангал, бассейн (тоже очень чистый), территория утопает в розах) Далее, до моря идти с ребенком хороших таких минут 20)) или 30... пока с горки,потом бювет, потом все лотки со всякой всячиной.. но дорога хорошая для легкой прогулки) На пляже дюны, песочек изумительный. Народу было много, водорослей в море присутствовали)) мы отдыхали в Витязево третий год, поэтому к водорослям относимся спокойно. Отзыв о ГД, в котором мы были в прошлое лето есть в прошлогоднем топе. К счастью, в этом году нам повезло) Мы с дочей были на экскурсии в парке живой природы До-До (ехать от Витязево недалеко). Моей маленькой дочке было интересно посмотреть на птичек (их там много разных)) верблюженка, пони, лемурчиков. Я посетила вин.завод Мысхако в Новороссийске. На заводе показали пару цехов, где производят вина, бочки, конвейерную ленту, землянку Брежнева (куда он приезжал в годы ВОВ), дегустационные залы. Вино, предложенное для дегустации было восхитительно)) Элитное вино, которое там производится AceWine дорогое, но очень вкусное) впрочем, остальные вина не хуже) Ездили на прогулку в Анапу. В Центр.парке аттракционы, и есть батутный городок (250 руб, время неограничено), там вроде 5 батутов, 4 батутных площадки. Моя была в восторге!
Первоначально нам не очень повезло с погодой, было ветрено, дождь, на море шторм. Зато после шторма мы ходили на пляж собирать ракушки) По дороге купили лаков для ногтей разных цветов, и в номере потом на балконе разукрашивали ракушки, составляли из них композиции. Как идея развлечения маленьких детей в ненастную погода дома по-моему неплохо)))
ой здорово как! хорошо,чтоотпуск удался!
__________________
O la la is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:45
ответ для O la la , на сообщение « ой здорово как! :love: ... »
  #4218
mimozka
Участник
 
Аватар для mimozka
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: СПБ, Центральный район
Сообщений: 103


как говорится хорошо, но мало!))
mimozka is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:42   #4219
elenay
Участник
 
Аватар для elenay
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кировск
Сообщений: 260


Сегодня в Витязево пасмурно, душно и море ледяное!Водорослей много! Сегодня приплывал дельфин, так здорово......Вчера переехали из Джемете, очень жалею, в Джемете понравилось больше и пляж и многое другое.
elenay is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:03
ответ для mimozka , на сообщение « )) я тоже привезла себе это вино...и... »
  #4220
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от mimozka Посмотреть сообщение
)) я тоже привезла себе это вино...и полностью согласна с Вами.
А у нас, например, я покупала Абрау в Ароматном Мире, так вот, вкус этого шампанского был далек от того, что я привозила с завода Абрау-Дюрсо. Кстати, экскурсию в Абрау я тоже бы порекомендовала. Там и озеро красивое)
а Вы именно классическое Абрау у нас покупали? я брала в Стокманне на НГ, так бутылка обошлась в 700-900 руб. ,на заводе такое же 400 рэ.. вкус тот же
*Belle* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena