***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 13:57   #4211
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Velina, да, сходите на соревнования, пускай девочка посмотрит
Но нельзя забывать что пахать-то и здесь придется
Я поэтому младшую заставляю, несмотря на то что она очень ленится и через немогу-нехочу занимается...так как отдать куда-то ещё это не означает избавиться от сложностей...там будет все то же самое..
надо объяснить это ребёнку
и по поводу худобы...у нас 5,5 лет 112 рост и 17 кг вес - считается толстой...просто жЫрной в хг
у меня дочь 17 кг в 6 весила. При росте где-то 120см. И никто её худой из тренеров не называл Просто: "хорошая гимнастическая фигура"
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 18:53
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4212
Velina
Активный участник
 
Аватар для Velina
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 364


Да...ну в художественной гимнастики и нравы....я свою всю ее жизнь откормить хочу, а тут даже жирной будет считаться! ))) а по поводу соревнований куда подходить? И во сколько? Я понимаю, что трудности есть везде, но здесь ей сам процесс нравится, а мне их фигуры в будущем не устраивают, да и страшно на все эти сальто смотреть. Просто жаль время тратить на спорт где ничего не добъешься( уже видно). Надо думать куда- нибудь еще. Шпагат делает, колесо, мостики, ОФП там всякие, хореограф их тянет. Но там сильно не тянут. Если больно то перестают. Как то так. Всегда выходит веселая, и бежит на тренировку с радостью. Там и прыгают и бегают и эстафеты и канат и батут и бревно. Думала еще про синхронное плавание...или черлидинг. Еще не нравится, что родителям смотреть на учебный процесс запрещено, никаких тебе открытых уроков и соревнования раз в году(((это на Брянцева. Видела только краем глаза занятия пока они не переехали с гражданки( там стекло было)
Velina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:02
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4213
Velina
Активный участник
 
Аватар для Velina
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 364


Да , занимаемся мы бесплатно 3 раза по 1, 5 часа
Velina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:13   #4214
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
Да...ну в художественной гимнастики и нравы....я свою всю ее жизнь откормить хочу, а тут даже жирной будет считаться! ))) а по поводу соревнований куда подходить? И во сколько? Я понимаю, что трудности есть везде, но здесь ей сам процесс нравится, а мне их фигуры в будущем не устраивают, да и страшно на все эти сальто смотреть. Просто жаль время тратить на спорт где ничего не добъешься( уже видно). Надо думать куда- нибудь еще. Шпагат делает, колесо, мостики, ОФП там всякие, хореограф их тянет. Но там сильно не тянут. Если больно то перестают. Как то так. Всегда выходит веселая, и бежит на тренировку с радостью. Там и прыгают и бегают и эстафеты и канат и батут и бревно. Думала еще про синхронное плавание...или черлидинг. Еще не нравится, что родителям смотреть на учебный процесс запрещено, никаких тебе открытых уроков и соревнования раз в году(((это на Брянцева. Видела только краем глаза занятия пока они не переехали с гражданки( там стекло было)
Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
Да , занимаемся мы бесплатно 3 раза по 1, 5 часа
Если вы хотите в Калининский СДЮШОР, то вас сразу в бесплатную спортгруппу в таком возрасте и без спецподготовки скорее всего не возьмут. Там надо через коммерческую сначала пройти. Если девочка способная тогда возьмут на бесплатное, но не сразу. Коммерческая занимается на С. Ковалевской. Там в зависимости от ворзраста 2-3 раза в неделю по часу. Вполне возможно могут и сейчас дать возможность ходить, тем более у вас подготовка есть. В прошлом году девочек брали. Позвоните. Может походите и сами передумаете или наоборот Можете внимание на клубы обратить. В наших краях, действительно, есть сильные.
а что касается страшно смотреть. Мне вот в ХГ на некоторые эл-ты тоже страшно смотреть. Которые связаны с гибкостью спины так что...)
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:24
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4215
Velina
Активный участник
 
Аватар для Velina
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 364


Вот еще думаю про гармонию, что в школе Алексеева. Нам тоже близко. Кто знает во сколько там занятия и когда можно подойти. И общее впечатление о клубе расскажите плиз
Velina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:34   #4216
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
Вот еще думаю про гармонию, что в школе Алексеева. Нам тоже близко. Кто знает во сколько там занятия и когда можно подойти. И общее впечатление о клубе расскажите плиз
Гармония в рейтинге Фед. гимнастике СПб стоит на равне со спортшколами Это один из самых сильных клубов города.
Но в только васи Алексеева занимается НП. Остальные девочки занимаются на двух площадках: в Васи Алексеева и в ДК Суздальский.
В Васи Алексеева занятия есть например в понед 17-20 (НП 17-18)
На выхах в Суздальском идут тренировки со ст. тренером можете подъехать-поговорить-показаться.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:38
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #4217
Velina
Активный участник
 
Аватар для Velina
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 364


И в эти выходные тоже??? А куда конкретно подъехать и во сколько? Просто у нас еще малыш грудной на руках и времени в обрез
Velina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:45
ответ для Velina , на сообщение « И в эти выходные тоже??? А куда... »
  #4218
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
И в эти выходные тоже??? А куда конкретно подъехать и во сколько? Просто у нас еще малыш грудной на руках и времени в обрез
И в эти тоже) Суздальский 3/1
в пятницу тренируются три группы: 16-18, 18-19, 19 до 21
в суб тренируются три группы с 12 до 14, потом14.00-15.00 и 15.00-16.30
воскр. 14.30-17.00, и с 17 до вечера сборная сидит))) Лучше подъезжать к началу занятий у какой-нибудь из этих групп.
На первой страничке топа телефон ст тренера Марины Игоревны, можете позвонить ей и договориться. Это нормально, ничего неудобно в этом нет
да и мне сдатеся, что в Калининском СДЮШОРе треньки тоже идут несмотря на выхи ибо нечего гимнасткам расслабляться
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 19:47
ответ для Velina , на сообщение « И в эти выходные тоже??? А куда... »
  #4219
*Sunrise*
Хранитель
 
Аватар для *Sunrise*
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 11 937


Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
И в эти выходные тоже??? А куда конкретно подъехать и во сколько? Просто у нас еще малыш грудной на руках и времени в обрез
В Гармонии нп: пятница с 18 до 19, в субботу с 14 до 15, в среду с 19 до 20
*Sunrise* is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 20:40
ответ для Velina , на сообщение « Да...ну в художественной гимнастики и... »
  #4220
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от Velina Посмотреть сообщение
а по поводу соревнований куда подходить? И во сколько? )
Турнир Первые Шаги будет проходить в Жемчужине 12-13 марта
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena