Золотая осень в двери к нам стучится, ну а Доме-2 не изменились лица - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 14:08
ответ для Natasha21 , на сообщение « Либерж Кладону до проекта... »
  #4211
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


фото с оффа


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.10.2011, 14:08
ответ для Natasha21 , на сообщение « фото с оффа... »
  #4212
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Кто же он, парень Риты?
2720 день Сегодня
На проект пришли два новеньких парня: чёрное и белое, добро и зло, Чупа и Серёжа. Все участники телепроекта продолжают расследовать дело об ухажёре Риты. Кто он, чем занимается, давно ли встречаются? Все эти вопросы не дают покоя участникам проекта. Завесу тайны приоткрыла мама Маргариты, Ирина Александровна. А Венцеслав и Катя всё ещё в ссоре. Белый маг хоть и говорит о неземной любви к бывшей девушке, но возвращать её пока не спешит.
На проект пришли два новеньких парня: чёрное и белое, добро и зло, Чупа и Серёжа. Чупа очень экстравагантный молодой человек, который сразу выразил симпатии - сначала Ирине Александровне, затем Оксане Стрункиной, ну а после и Насте Ковалёвой. Абсолютно все девушки проекта не разделяют энтузиазма новенького и вместе ласки бьют парня, лишь бы тот отошёл от них подальше. А вот второй парень, Сергей, ещё до прихода на проект был знаком с Юлей Колисниченко, которой он писал любовные SMS. Но, по словам Сергея, все эти послания остались в прошлом, и сейчас он пришёл ради сердца одной единственной Оксаны Стрункиной. По итогам дня Ольга Бузова решила оставить обоих парней, ведь они так хорошо дополняют друг друга.

Все участники телепроекта продолжаю расследовать дело об ухажёре Риты.
Кто он, чем занимается, давно ли встречаются? Все эти вопросы не дают покоя участникам проекта. Завесу тайны приоткрыла мама Маргариты, Ирина Александровна, которая рассказала, что у её дочери действительно за периметром есть молодой человек. Более того, он очень ей нравится, и Ирина Александровна даже пошутила, что она не прочь видеть его в зятьях. А ведь в каждой шутке есть доля шутки... Остаётся лишь размышлять, что в этой ситуации делать Лёше Гажиенко, который испытывает к Рите симпатию?

А Венцеслав и Катя всё ещё в ссоре. Белый маг хоть и говорит о неземной любви к бывшей девушке, но возвращать её пока не спешит, выбрав выжидательную тактику. А сама Катя и вовсе не собирается ждать Венца, попросив себе на завтра выходной для встречи с неким мужчиной. Для покупки ноутбука. «Но покупать мы его будем целый день», - радостно заявила Катя.
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.10.2011, 14:09
ответ для Natasha21 , на сообщение « Кто же он, парень Риты? 2720 день... »
  #4213
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Алексеев Филипп) / Приключения Филиппа!!!
хотелось поговорить о моих приключениях во время отсутствия Екатерины! Когда Катюша уехала в Краснодар я решил, почему бы мне не поиграть с мышками в игры, чем в принципе я и занялся сразу же после Катюшкиного отъезда! Первое: что касается Анастасии Ковалевой, все настолько чисто и гладко прошло, что мне и Насте ни на минуту не стало стыдно перед Катей, как говориться - доверяй но проверяй.
Моя принцесса взяла и посадила нас на детектор, мы за отсутствием преступления без проблем на него сели и доказали всем, что все было ровно и честно по отношению к Кате! А вот что касается Элины, там да, я немного позволил себе лишнего и заигрался с мышкой, как говорится, девочка хотела поиграться, а я позволил ей это сделать, но опять же повторюсь, рамок дозволенного я не переступил, тем не менее, очень обидел свою девочку этой игрой и очень сильно пожалел об этом!
На самом деле, очень тяжело смотреть когда страдает твой близкий и родной человек. Когда мне задали вопрос - Филипп, ты не чувствуешь вины перед коллективом? - я ответил, что вину чувствую только перед Катей, за что искренне извиняюсь! P.S.-На данный момент, у меня с Катюшей все замечательно и прекрасно! Мы счастливы, так что - обломитесь завистники!!!)))))
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.10.2011, 14:11
ответ для Natasha21 , на сообщение « Алексеев Филипп) / Приключения... »
  #4214
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


вот брак официальный
почему орги не проверяют паспорта???

Эллина Бандеева ушла с проекта к мужу.

17 октября 2011 года Эллина Бандеева покинула проект после лобного места по собственному желанию.
Об этом она написала на своей личной странице вконтакте. Её забрал не кто-нибудь, а собственный муж, которого Эллина так тщательно скрывала от всех участников дома 2.

Сплетни о том, что Бандеева состоит в официальном браке ходили с момента её появления в периметре, но утверждать никто не решался, так как девушку окружала масса других, ещё более скандальных слухов. Например, о работе в эскорт-услугах вместе с бывшей участницей шоу Евгенией Толстогузовой... Ну, а замужество и подобная деятельность, как правило, не совместимы.

Эфир смотрите 23 октября 2011 года.


Эллина Бандеева ушла с проекта Дом 2, вернее её забрал муж, но обида которая у нее осталась на участников так и не может ее отпустить.В социальных сетях девушка то и дело ставит статусы с угрозами, которые предназначены Кате и Филиппу. А то, что когда она была на проекте эти угрозы никак не воплотились, Эллина объясняет все тем,что на проекте запрещены драки. А может проще всего угрожать по ту сторону экрана,зная, что угроза то никогда не воплотиться в реальность?
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.10.2011, 14:12
ответ для Natasha21 , на сообщение « вот брак официальный почему орги не... »
  #4215
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Комментарии Леры Мастерко на оффе
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.10.2011, 14:13
ответ для Natasha21 , на сообщение « Комментарии Леры Мастерко на оффе... »
  #4216
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Комментарии Филиппа Алексеева на оффе


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.10.2011, 14:14   #4217
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Надежда Ермакова на однокласснимках
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.10.2011, 14:14   #4218
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Катя Колисниченко лидирует в народном антирейтинге


проголосовать можно здесь http://www.peopleschoice.ru/votings/use … 934#voting
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.10.2011, 14:15   #4219
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Блог Колисниченко Екатерина / Поездка в Барнаул
Изначально, на выставку Алексея Никишина в город Барнаул должны были лететь я и Юля. И Филипп был не против нашей совместной поездки, воспринял ее адекватно, без скандалов. Но Юле, из-за беременности запретил лететь врач. И я, не подумав, не сказала моему молодому человеку, что лечу одна. А когда Филипп узнал об этом, а было это за три часа до моего вылета, он жутко обиделся. И на этой почве у нас произошла ссора. Моя ошибка была в том, что я не подумала, что Филипп тоже захочет поехать со мной за свой счет, ведь ведущие отпускали только нас с Юлей. Филипп собрался, оделся и пошел в ресторан. Когда он пришел, я все еще была дома, но мы так и не поговорили. В общем, улетела в плохом настроении…
Барнаул встретил очень хорошо, выставка прошла на «ура». А через день я и вовсе была дома. Встретились с Филиппом так, словно никакого конфликта и не было. Про ссору никто и не вспоминал…
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 22.10.2011, 14:16   #4220
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Привет завтра к нам в гости приезжает ...............?
Мы с Дашулькой пригласили в гости одного очень хорошего человека,правда холодильник придется закрыть на замок, и обмотать скотчем, потому что он.. или она много ест, и вообще ест все на своем пути,да вы уже догадались кто это? (Это В,,а.) приедет она со своим молодым человеком, что бы мы с ним познакомились ,и конечно же Инна приедет к нам что бы познакомится с нашим малышом, а всю инфо и фото с проведенного вечера я размещу на своем сайте Пынзари интернет магазин.Я подозреваю что следующим моим гостем,после этого блога, будет Влад Кадони ,он обязательно приедет ко мне в гости что бы узнать как дела у Инны с Ваней.
__________________




Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena