***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 21:23   #4211
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Она сказала что и на мяче и дренажному научит... в общем да, из поликлиники и не на транспорте...
Научит. Меня в своё время тоже научила врач со скорой, это оказалось очень понятно. А когда понимаешь, то и несложно.
Поправляйтесь!
!Ольга! is offline  
Старый 06.02.2012, 21:23   #4212
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Она самая,не нашла просто...Спасибо
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 06.02.2012, 21:25   #4213
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
сколько стоит сеанс детского массажа в среднем?
мне за 550 будут делать, нормально???
нормально
Liya08 is offline  
Старый 06.02.2012, 21:28   #4214
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


девочки, мы пришли) Асе долечили пульпит и пролечили соседний кариес...меня выставили в коридор...она там помычала когда ей долго сверлили, но все ок... надо еще 2 пульпита вылечить(за ближайший месяц) и собственно перерыв сказали-как раз на роды/лето и тд) в общем-то выходили уже довольные, с сережками и шариком как всегда) а еще нам по идее по сумме уже в след раз подарок светит(мы наклейки собираем), по сумме уже в 5 встало и еще 8... капец конечно....щас звонила бм с намеком на то, что след раз с него оплата.... посмотрим...ттт может и принесет...а то ни грамма алиментов с августа......
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 06.02.2012, 22:18   #4215
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Девочки, кто может подержите за нас кулачки ))) ближайщее время. Нам очень нужна удача
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от агапова эльвира Посмотреть сообщение
девочки всем привет )может кто не знаетв окее куома по 999 по детской карте 840р
Я хочу! В каком Окее были замечены? Мне бы Ладожскую или Гражданку

Цитата:
Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
А у нас супер-новость, мой старший сегодня занял первое место по шашкам в городе на кубке первоклассника! Горда собой и ребенком!
вот ведь молодцы!
__________________
Мананочка is offline  
Старый 06.02.2012, 22:20   #4216
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Всем приветик. Мы сегодня лучше, темпы практически нет, так 37 с небольшим у всех, завтра надеюсь как огурчики будут все

Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Я с телефона, поэтому не цитирую ( ни как) выскажусь так -
Оля, ты ингаляции с чем делаешь ? С физ. Раствором или вообще на воде? Или может с лекарством? Врача конечно надо - пусть посмотрит.

На счет ванны, видела картинку подобной, на мой взгляд туда ребенок месяцев до 3-4 влезет. А потом его как " свернуть" что б запихать ? Потом там места только для него. Я долго смотрела на это чудо и так и не поняла - утромбовав дите туда как ему попу мыть? Получается только на весу до или после. А там же просто релаксция от воды......


Про аспирантуру - почему бы и нет? Попробовать стоит. Пойдет, не пойдет..... Всегда будет не поздно отменить. А вот не попробовав так и не поймешь какого это. Да и возможности после уже выше. Так что я всегда за учебу ( если есть така возможность)
спасибо...

Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
всем доброго утра!!!

lana-n поздрям с первым местом!!!!
hfab не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@
Иошка & иошечки... и вам не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дельта и вам тоже не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и я думаю попробуй не покусают же ш
спасибо..


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Дашуль, пусть дочки поправляются скорее.
спасибо дорогая
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 06.02.2012, 22:22   #4217
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Платно точно не стоит. А бесплатно - почему б не попробовать? Там стипендию платят.

Самая проблема не в процессе учёбы, не в экзаменах, и даже не в написании статей и диссера - а в его защите. Там столько бюрократических проволочек! Сама уже третий год никак не соберусь их преодолеть, хотя осталось-то - только защита родимая..
Впрочем, если есть с кем малышей оставлять и деньги - тогда проще. Почему пишу про деньги - не знаю как у Вас в ВУЗе, а у нас автореферат за свой счёт и ещё кое что тоже за свой счёт... Хорошая сумма набегает (за счёт стипендии её не покрыть )..
спасибо за мнение...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 06.02.2012, 22:23   #4218
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девочки, мы пришли) Асе долечили пульпит и пролечили соседний кариес...меня выставили в коридор...она там помычала когда ей долго сверлили, но все ок... надо еще 2 пульпита вылечить(за ближайший месяц) и собственно перерыв сказали-как раз на роды/лето и тд) в общем-то выходили уже довольные, с сережками и шариком как всегда) а еще нам по идее по сумме уже в след раз подарок светит(мы наклейки собираем), по сумме уже в 5 встало и еще 8... капец конечно....щас звонила бм с намеком на то, что след раз с него оплата.... посмотрим...ттт может и принесет...а то ни грамма алиментов с августа......
Я не помню там за наклейки подарок? Вы 3 штуки наберете? Нам за 3 наклейки выдали мазаику, в металической банке. У нас такая продавалась в магазине - все по 36 руб. Как то не особо "согрел" их подарок
hfab is offline  
Старый 06.02.2012, 22:38   #4219
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


какие добрые люди)) ну да, 3 наклейки подарок-у нас 2 наклейки+1100 на третьей...типа еще 900 рэ и будет 3 штуки)))
меня больше всего интересует 3ий подарок с чисткой и проверкой на кариес)
ВикАнтесса is offline  
Старый 06.02.2012, 22:40   #4220
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Ну посмотрим что вам дадут. Может что и другое. Мы ж на савушкина лечимся.
hfab is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena