Депрессия-3 - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 19:15   #4211
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Странно тогда, что ты вообще на встречи приходишь
У меня всего 23 Видимо я самый коммуникабельный тут аутист


Нууу, они хороши в качестве нечастого десерта. А вот так брать и заказывать себе на дом профитроли.. Не, не интересно, никакого праздника и предвкушения
Все равно сейчас буду пирог песочный со смородиной и клюквой мужу делать. После профитролей точно энтузиазм иссякнет

Держи, друХ! Силой мысли шлю тебе три сосиски! Хватит?
Настя, напиши про пирог
Это должно быть вкууууусно
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:16
ответ для EFFA , на сообщение « Бедненький! Ну ничего, до свадьбы... »
  #4212
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Бедненький! Ну ничего, до свадьбы заживет!
сегодня губа уже привычного размера, только кровоподтек на ней но хоть кушать это не мешает...
Кстати про кушать, Хатуль, я своего взвесила, 9500, прибавил 100 гр
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:17
ответ для *Лю* , на сообщение « Всем привет...Лю все еще болеет, но чем... »
  #4213
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Всем привет...Лю все еще болеет, но чем так и не ясно..Ничего не ест почти, много спит, плачет. Завтра попробуем анализы в хеликс сдать(врач не назначила, я хоть без крови пока сдам, а там посмотрим). Я все в печали, ничего не хочется. А вчера все так хорошо было,любимая работа,идеальный ребенок с папой. Эх....
Анют, держись.
Обязательно поправиться. Видимо вирусы атакуют. весня, грязь, жара-холод. Виферон вставляешь?
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:18
ответ для EFFA , на сообщение « А я не знаю, хочу ли? Мне интересно,... »
  #4214
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
А я не знаю, хочу ли? Мне интересно, например кастрюльку или сковородку с пригоревшей пищей она помоет? Или нужно все равно руками отдирать все?
отмывает все...посудомофка - э то вещь. я пока жила у мамы 5 месяцев так к ней принаровилась, хорошо что она отдала мне свою старую посодумойку, не представляю как теперь мыть.Вот недавно таблетки закончились на нее, муж приходит гора посуды, а я говорю таблеток нет, перчаток нету - мыть не буду и не хочу. Вот что значит разленилась.
Тефлон правда в ней не рекомендуют мыть.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:19
ответ для Устриzza , на сообщение « Аня, не хандри:flower: Меня вот то... »
  #4215
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Аня, не хандри

Меня вот то ли запоздалый ПМС накрыл, то ли я расстроилась - опять у меня кровотечение, задолбало уже. Телепон отключили Изаплатить не могу, т.к. любой интернет-банкинг пароли присылает на телефон. Замкнутый круг какой-то.
На этой неделе каско покупать - я к мужу не лезу, еще мне денег на врача у него просить
Саш, прости а ОК не назначили пока?
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:19
ответ для Netty77 , на сообщение « в среду тоже пойдем к педиатру...... »
  #4216
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Всем привет...Лю все еще болеет, но чем так и не ясно..Ничего не ест почти, много спит, плачет. Завтра попробуем анализы в хеликс сдать(врач не назначила, я хоть без крови пока сдам, а там посмотрим). Я все в печали, ничего не хочется. А вчера все так хорошо было,любимая работа,идеальный ребенок с папой. Эх....
Аня, все нормализуется..и поправитесь быстро быстро.
а я скучаю иногда по своей работе...мне там нравиться..
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:21
ответ для EFFA , на сообщение « Я сегодня в мед.карте увидела наше ЭКГ,... »
  #4217
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Я сегодня в мед.карте увидела наше ЭКГ, которое мы делали еще в ноябре, и оно где то затерялось. Так вот там написано, что у нас синусовая аритмия . Врач сказала, что ничего страшного, ребенок скорее всего плакал, а я уже в общем то и не помню, но вроде бы не плакал как раз. Короче, года в 3, когда не будет уже так пугаться всяких манипуляций, нужно будет еще раз сделать ЭКГ. А я расстроилась и нервничаю .
Оля,
Я ваааще не понимаю какова достоверность ЭКГ, ЭЭГ и тыпы у малышей. Они ревут, вертяться нервничают. Я в Б посмеялась у врача, а потом она мне давление померяла - на 30 единиц выше оба показателя чем обычно. А тут малыши, какое нафиг состояние покоя у сердца и мозга, когда он сиреной воет. Может я че-то не понимаю
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:22
ответ для sasha110777 , на сообщение « Вот это да! Молодец мальчишка:) Все... »
  #4218
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
У нас вчера вечерок был просто ахтунг Ползал мой сын себе преспокойно по полу, ничто не предвещало... В руках запутался и лицом в пол приложился. Такое и раньше бывало, но заканчивалось обычно синяком на лбу, а тут губой верхней ударился. Кровищи было мы с мужем в панике, звоним в 21 век (договор у нас), они нам скорую вызвали, приехал врач, посмотрел губу, которая стала больше в 4 раза, и решил отправить нас в Раухфуса Отвезли туда, хорошо, что народу мало было в приемном покое, приняли быстро. И СБ ничего страшного нет, зашивать не надо, просто сильно разбил, узи тоже сделали, все ок. То ли от перенесенного стресса, то ли от чего... Но ре проспал крепко всю ночь, поесть только проснулся
ну хорошо что все хорошо!!! это самое главное...а стресс забудется.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:24
ответ для Renaissance , на сообщение « Оля, Я ваааще не понимаю какова... »
  #4219
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Оля,
Я ваааще не понимаю какова достоверность ЭКГ, ЭЭГ и тыпы у малышей. Они ревут, вертяться нервничают. Я в Б посмеялась у врача, а потом она мне давление померяла - на 30 единиц выше оба показателя чем обычно. А тут малыши, какое нафиг состояние покоя у сердца и мозга, когда он сиреной воет. Может я че-то не понимаю
поэтому и ставять каждому второму шумы в сердце...и под наблюдение каждый год делать ЭКГ...
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:25   #4220
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
У меня у одних знакомых тоже дочка до 3 лет сосала соску, а в 3 родители ее уговорили отдать соску мышке - типа у той народились мышата Помню, мне это тогда показалось таким трогательным аж тоже так захотелось А теперь думаю, во наверное намучались они уже к тому времени с этой соской (отучать в смысле)
Я уже писала. На мою сосу в год и 2 месяца "накакала собачка". А я была ну офигительно брезгливая. Все больше не сосала никогда. Вот такие у меня нетрогательные родители. Как додумались-то?
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena