все о классической гомеопатии-2 - Страница 423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:05
ответ для SAMURAI , на сообщение « Вот мне лично ни о чем не говорят... »
  #4221
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
Вот мне лично ни о чем не говорят фамилии Иванов и Леонов. Образование, откуда? И что еще нового г-н Иванов может дать по сравнению с прошедшими семинарами?
В общем, для меня насущный вопрос - who is mr. Ivanov?
Вероника, скорее всего, ничего нового, тем более, формат мероприятия не семинар, а лекция. Идея была не в том, чтобы выяснить что он может дать по сравнению с..., а просто познакомиться с новым врачом-классиком. Все жалуются, что у нас их тааак не хватает! Мне кинули идею, я взяла его и спросила, а он взял, прикинул и согласился...Лекция дается даром, если мы хотим опять же, мы ничего не покупаем, нам ничего не продают. Он может дать только то, что может дать, наверное. Как-то так...Хотя мне Ваш посыл понятен по содержанию, по форме не очень..
lubawa is offline  
Старый 20.03.2012, 17:14   #4222
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
не, два часа на дачу ехать - это лично для меня перебор у сестры одно время была дача в Чудово.. рядом с фанерной фабрикой честные 100 км от города, может даже больше

что-то я расфлудилась сегодня, прошу прощения, больше не буду
Ой, а пофлудите еще!..мне про ватрушки напрокат...Вы про парк на Тамбасова же? А где там брать напрокат, впервые слышу про это...гуляю почти каждый день там... можете в личку написать?
lubawa is offline  
Старый 20.03.2012, 17:15   #4223
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
не, два часа на дачу ехать - это лично для меня перебор у сестры одно время была дача в Чудово.. рядом с фанерной фабрикой честные 100 км от города, может даже больше
Ну так вот и я и думаю, что ж теперь делать-то)
До Чудово и за 2 часа не доедешь....

Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
а я все равно приду как жеж я пропущу на Витулкаса не смогла прийти - теперь страдаю
Повторенье мать ученья))))
__________________

sekunda is offline  
Старый 20.03.2012, 17:19
ответ для lubawa , на сообщение « Ой, а пофлудите еще!:)..мне про... »
  #4224
Покахонтас
Участник
 
Аватар для Покахонтас
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Ой, а пофлудите еще!..мне про ватрушки напрокат...Вы про парк на Тамбасова же? А где там брать напрокат, впервые слышу про это...гуляю почти каждый день там... можете в личку написать?
последний разочек пофлужу (на сегодня по крайней мере )
мы ездим на трамвае, выходим на остановке рядом с памятником, переходим Петергофское шоссе, там рядышком есть гора, но кататься на ней можно только в холодное время года, т.к. трасса спускается прямо в пруд.. если в этом же парке есть другие горки, буду рада узнать, т.к. ватрушка у нас теперь есть и к прокату мы больше не привязаны

Ватрушки напрокат есть и в Южно-Приморском парке, но там трасса не особо интересная ИМХО
Покахонтас is offline  
Старый 20.03.2012, 17:26
ответ для lubawa , на сообщение « Оль, вот поэтому я и предложила... »
  #4225
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Оль, вот поэтому я и предложила изначально тем, кто хочет послушать про основы и познакомиться с новым врачом-классиком (врач молодой, около 30 лет, возможно, для кого-то этот момент принципиален), написать мне в личку, чтобы я знала, сколько народу соберется...хотя бы приблизительно. Судя по уже имеющимся отзывам, человек 10 желающих уже есть, даже больше. Это будет не семинар на целый день, а просто лекция часа на два-три. Инициатива собраться не моя, но если все-таки хотим собраться, давайте совместными усилиями найдем приемлимое по цене место. Я специально этим заниматься не могу, поэтому прошу коллективный разум и рекомендации тех, кто уже подобное делал. Как раз для этого и желательно знать количество желающих. До мая еще есть время, пока врач не готов точно назвать дату, но точно известно, что первые две недели мая.
Люба, мне надо..я очень хочу его послушать я Агату к нему собиралась вести ..но вот идет обследование у нас и по результатам чего то забоялась
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 20.03.2012, 17:32
ответ для sekunda , на сообщение « Ну я и интересуюсь началось все с... »
  #4226
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


всем привет!
Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
а Вы считаете там воздух на много лучше, чем вне парка?

Я по нашему заболеванию общалась в свое время с пульмонологам, и она сказала интересную вещь. Что надо избегать особенно сосновых и тополиных лесов( в пределах города), в котором оседают все выхлопы, т.к может вызвать приступ астмы даже у человека без предрасположенности к этому.
ну, мне кажется, что тут предрасположенность в первую очередь роль играет....все-таки здоровому в сосновом парке города лучше, чем около трасс...

Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
Оль, вот поэтому я и предложила изначально тем, кто хочет послушать про основы и познакомиться с новым врачом-классиком (врач молодой, около 30 лет, возможно, для кого-то этот момент принципиален), написать мне в личку, чтобы я знала, сколько народу соберется...хотя бы приблизительно. Судя по уже имеющимся отзывам, человек 10 желающих уже есть, даже больше. Это будет не семинар на целый день, а просто лекция часа на два-три. Инициатива собраться не моя, но если все-таки хотим собраться, давайте совместными усилиями найдем приемлимое по цене место. Я специально этим заниматься не могу, поэтому прошу коллективный разум и рекомендации тех, кто уже подобное делал. Как раз для этого и желательно знать количество желающих. До мая еще есть время, пока врач не готов точно назвать дату, но точно известно, что первые две недели мая.
для меня цена и время будут играть роль....

Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Ну я и интересуюсь началось все с заявления что пользы от прогулок в городском лесопарке даже нет.

А еще я слышала мнение, что дача ближе 100 км от города смысла имеет - тоже самое что в городе торчать.
я когда в Сестрик приезжаю, то разницу в воздухе ощущаю колоссальную...продувается там все с залива, деревьев много...там Курорт стоит, санаторий....у меня даже первый день кислородное отравление наблюдается в виде больной головы....смысл есть...
__________________

Веточка кленовая, лужайка из цветов,
Дождик грибной с утра прошел...
Мамочка здоровая и папочка здоров,
Да и мне очень-очень хорошо!


Было бы глупо думать....
smallbear is offline  
Старый 20.03.2012, 17:34   #4227
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Я на пороге приема новой LM-дозы... гомеопат сказал, что 20-го прием не делать....полнолуние...лучше 22-го... теперь у меня будет "из 3-го стакана"... в идеале нужно улучшение без обострений....
smallbear is offline  
Старый 20.03.2012, 17:38
ответ для Сашулечка , на сообщение « Люба, мне надо..я очень хочу его... »
  #4228
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Покахонтас Посмотреть сообщение
последний разочек пофлужу (на сегодня по крайней мере )
мы ездим на трамвае, выходим на остановке рядом с памятником, переходим Петергофское шоссе, там рядышком есть гора, но кататься на ней можно только в холодное время года, т.к. трасса спускается прямо в пруд.. если в этом же парке есть другие горки, буду рада узнать, т.к. ватрушка у нас теперь есть и к прокату мы больше не привязаны

Ватрушки напрокат есть и в Южно-Приморском парке, но там трасса не особо интересная ИМХО
Все, я поняла, где Вы катаетесь, там основная масса людей катается, только не поняла, у кого и где конкретно брать ватрушки напрокат. А есть ещеееее несколько мест хороших, малолюдных я бы даже сказала. Этот весь парковый комплекс называется Новознаменка, он разделен как бы на три парка внутри одного большого. Начинается на Тамбасова и заканчивается чуть ли не у самой Ленты. Если выйти не на Тамбасова, а на остановку дальше, у Балтийской жемчужины и зайти в парк, там есть еще несколько замечательных горок, одна еще чуть дальше возле Новознаменской усадьбы (голубое здание, сейчас в нем школа частная). Вот эта горка вообще классная, народу мало и спуск не в озеро.

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Люба, мне надо..я очень хочу его послушать я Агату к нему собиралась вести ..но вот идет обследование у нас и по результатам чего то забоялась
Саша, я Вас записала уже)
lubawa is offline  
Старый 20.03.2012, 17:40
ответ для lubawa , на сообщение « Все, я поняла, где Вы катаетесь, там... »
  #4229
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение



Саша, я Вас записала уже)
Уф..теперь могу спать спокойно
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 20.03.2012, 17:42
ответ для smallbear , на сообщение « всем привет! ну, мне кажется, что... »
  #4230
lubawa
Активный участник
 
Аватар для lubawa
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
всем привет!



для меня цена и время будут играть роль....


.
Лекция бесплатная, платить будем только за аренду.
lubawa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena