Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 423 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 10:51
ответ для NeSirota , на сообщение « сайт мой - его сделал после того как... »
  #4221
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
сайт мой - его сделал после того как сдали мы с женой экзамены самостоятельно прочитав этот топик и другие сайты - решили сделать в помощь другим.. а как вам сайт? полезно? что не хватает? как дизайн? все ли понятно?
спасибо за сайт!! очень полезное видео для себя нашла
Иришка МУ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:44
ответ для Nataijal , на сообщение « Я, кажется, с вами! А ПДД вы как... »
  #4222
Odri
Активный участник
 
Аватар для Odri
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: м. Проспект Ветеранов
Сообщений: 313


[QUOTE=Nataijal;45586147]Я, кажется, с вами! А ПДД вы как изучаете? У меня все книжки прошлого года - там много изменений, не в курсе?

Купила книгу ПДД 2010 для чайников, она с комментариями, осилила половину, осталась часть про знаки и разметку. Ради интереса попробовала поотвечать на билеты в интернете - "сдала" с 5 попытки. Но теперь точно знаю каких знаний мне не хватает:
про регулировщика - этот раздел, я когда читала ПДД, оставила на потом
про первую мед помощь - я не знаю, где можно прочитать, может подскажите?
и вопросы про перекрестки - когда с мужем как пассажир еду - все понятно, но на картинках этих не всегда правильно отвечаю

Изменения какие-то в 10 году будут, но насколько я поняла - с осени вступают в силу - если я конечно ничего не перепутала, в моих ПДД их наверное нет, потому что написано что последняя редакция 29.12.2008 г.
Odri is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 13:43
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4223
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


а для меня самое сложное в теории,это вопросы про заносы и безопасные траектории,путаю иногда
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 22:12
ответ для Odri , на сообщение « [QUOTE=Nataijal;45586147]Я, кажется, с... »
  #4224
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
Я, кажется, с вами! А ПДД вы как изучаете? У меня все книжки прошлого года - там много изменений, не в курсе?
Лучше всего изучать здесь: http://www.avto-russia.ru/pdd/
Здесь действующая редакция билетов от 1 февраля 2010 года.

Цитата:
Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
Изменения какие-то в 10 году будут, но насколько я поняла - с осени вступают в силу - если я конечно ничего не перепутала, в моих ПДД их наверное нет, потому что написано что последняя редакция 29.12.2008 г.
Последние изменения вступают в действие с ноября этого года, но были и более ранние изменения.
Здесь http://www.consultant.ru/online/base...se=LAW;n=83487 - действующая редакция.
Здесь будущая редакция: http://www.avto-russia.ru/pdd/pdd_rf.html (не вступившие ещё в силу изменения выделены красным).
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:40
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4225
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


доброе утречко.У меня вопрос к тем кто сами сдают без автошколы.Сколько занятий нужно откататся с инструктором,минимум,я понимаю что чем больше тем лучше,но
В атошколу идти не хочу,хочу позаниматся с инструктором и попробовать сдать сама.
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 14:06
ответ для Más feliz , на сообщение « доброе утречко:flower:.У меня вопрос к... »
  #4226
auto-instructor
Гость
 
Аватар для auto-instructor
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
доброе утречко.У меня вопрос к тем кто сами сдают без автошколы.Сколько занятий нужно откататся с инструктором,минимум,я понимаю что чем больше тем лучше,но
В атошколу идти не хочу,хочу позаниматся с инструктором и попробовать сдать сама.
Из моего опыта (с нуля) по минимуму:
- около 3-4 часов (максимум) "взлет-посадка" работа с моторикой
- город около 18-24 часов (минимум)
- площадка маневрирование 4-8 часов
ИМХО
auto-instructor is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 14:28   #4227
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от auto-instructor Посмотреть сообщение
Из моего опыта (с нуля) по минимуму:
- около 3-4 часов (максимум) "взлет-посадка" работа с моторикой
- город около 18-24 часов (минимум)
- площадка маневрирование 4-8 часов
ИМХО
спасибо
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 20:12
ответ для Más feliz , на сообщение « спасибо:) »
  #4228
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
спасибо
это вам инструктор из автошколы посоветовал у меня первое занятие было чуть меньше 1,5 часов. училсиь держать обороты и трогаться. немного ездили назад вперед по площадке,на следующий день уже поехали в город! и моментально все получилось,поэтому что там делать 3-4 часа не понятно. уже учились повышать и понижать передачи,разворачивались. на 4-м уже пошли на 4-юю передачу(60 км,ч) более сложные повороты и развороты(и левые и правые) интенсивное движение(получалось плохо) на 5-м(после 3 дней перерыва,когда информация улеглась) все тоже самое что и на 4-м.только почти без погрешностей теперь вот 2 занятия на площадку,т.к. экстерникам надо уметь делать 5 элементов,потом заключительное занятие по городу
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 22:31
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « это вам инструктор из автошколы... »
  #4229
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
это вам инструктор из автошколы посоветовал у меня первое занятие было чуть меньше 1,5 часов. училсиь держать обороты и трогаться. немного ездили назад вперед по площадке,на следующий день уже поехали в город! и моментально все получилось,поэтому что там делать 3-4 часа не понятно. уже учились повышать и понижать передачи,разворачивались. на 4-м уже пошли на 4-юю передачу(60 км,ч) более сложные повороты и развороты(и левые и правые) интенсивное движение(получалось плохо) на 5-м(после 3 дней перерыва,когда информация улеглась) все тоже самое что и на 4-м.только почти без погрешностей теперь вот 2 занятия на площадку,т.к. экстерникам надо уметь делать 5 элементов,потом заключительное занятие по городу
ага я поняла что инструктордля себя выводы сделала,есть своя машина и площадка под боком на которой можно покататся вот размышляю.план действий для себя определила,сейчас учу теорию,практику буду как только появятся свободные деньги
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 00:13
ответ для Más feliz , на сообщение « доброе утречко:flower:.У меня вопрос к... »
  #4230
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
доброе утречко.У меня вопрос к тем кто сами сдают без автошколы.Сколько занятий нужно откататся с инструктором,минимум,я понимаю что чем больше тем лучше,но
В атошколу идти не хочу,хочу позаниматся с инструктором и попробовать сдать сама.
Еще от машины зависит, на которой учиться будете.
Я училась на Пассате,очень неудобная машина для девушки, низко сидишь, ничего не видно. После него классика - .
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena