Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 11:33
ответ для Багирка , на сообщение « Счастливый паровозик :love: "Рейс... »
  #42371
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Девочки, доброе утро!!!
Н@т@ли (АО) - Подсадка 28.09.11
На мягкую подсадочку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ласка is offline  
Старый 28.09.2011, 11:38
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Девочки, всем доброго утречка! Всем... »
  #42372
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утречка!

Всем кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@

НБ отправила нас к генетикам - кариотип и HLA. Муж категорически отказывается. Не могу решить надо ли, убеждать ли или и павда не делать?

Наташу поздравляю с мальчишечками))) Наташа, ведь это здорово - ты и трое мужчин-защитников))):flow er:
Настя, если платно, то я думаю нет смысла ходить, мне АО так и сказал что никуда не надо, что это просто деньги на ветер, а когда узнал, что я бесплатно иду, тогда сказал ну сходите для себя, чтобы было. Генетику все равно не исправишь, просто если что-то не так, то будешь знать, что у тебя есть еще одна болячка, вот и все. Мы вот 30-го пойдем кровь сдавать, а затем после результатов на прием, потом расскажу тебе был ли смысл или нет
Ласка is offline  
Старый 28.09.2011, 11:39   #42373
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


доброе утро девочки)))
Цитата:
Сообщение от хомяк и хомячиха Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я Вас все время читаю, но пишу редко. Сижу в засаде (как вы говорите). Занесите меня в вашу табличку на удачу!!! Я в длинном протоколе с 08.09 у АВ.
Ваша тема с командировками мужей для меня сейчас так актуальна!!! Мой муж никогда не ездил, а тутаж на 2 месяца отправляют!!!! Я в шоке! Именно во время протика! Вот прихотится делать крио спермы.
На удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@©@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 28.09.2011, 11:41   #42374
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от хомяк и хомячиха Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я Вас все время читаю, но пишу редко. Сижу в засаде (как вы говорите). Занесите меня в вашу табличку на удачу!!! Я в длинном протоколе с 08.09 у АВ.
Ваша тема с командировками мужей для меня сейчас так актуальна!!! Мой муж никогда не ездил, а тутаж на 2 месяца отправляют!!!! Я в шоке! Именно во время протика! Вот прихотится делать крио спермы.
Пусть все получится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ласка is offline  
Старый 28.09.2011, 11:49
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #42375
Asenkella
Активный участник
 
Аватар для Asenkella
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 593


Девочки! всем приветик, давно к вам не забегала!

На всех наше Апчхииии!!!!


И кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Asenkella is offline  
Старый 28.09.2011, 11:54
ответ для ju-li-e-ta , на сообщение « Ириш, даже не представляю как тебе... »
  #42376
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
Сори, что влезаю. Просто я уже 6 лет живу в режиме постоянного ожидания мужа из командировок - 2 нед, месяц, два... По себе знаю, что это тяжко, и если бы не интернет, вообще бы было ... НО, ждать мужа из командировки будучи беременной гораздо легче, чем небеременной Так что - выше нос
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ир,ну всякое бывает,я только и мечтаю,чтобы муж уезжал в командировки.А почему не кстати?????
+1
Девочки, просто Ира сейчас Б и у неё сейчас беременные капризы, ей хочется любви и ласки постоянно, а для этого нужен муж
Цитата:
Сообщение от ju-li-e-ta Посмотреть сообщение
Ириш, даже не представляю как тебе тяжело, я если честно, вообще не могу без мужа, поэтому, когда он куда-нибудь устраивается и спрашивает про командировки, я сразу говорю нет. Я не могу больше 2 х дней одна, я боюсь одна дома оставаться даже, вот такая я сумасшедшая. Конечно ты не одна, с дочей, но все равно сейчас ты Б. такое золотое время, и он его пропускает, обидно! Но ты только не нервничай и не расстраивайся, думай о малыше, глядишь и муж раньше приедет
Юля, я кстати тоже боюсь дома одна оставаться,я вообще всего боюсь, даже фильмы ужасов не смотрю Но на самом деле ко всему привыкаешь, просто надо попробовать Хотя конечно люди разные, кто-то самостоятельный и независимый, а у кого-то моральная зависимость от другого человека появляется, так сказать приручаемся
Ласка is offline  
Старый 28.09.2011, 12:11
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Девочки, всем доброго утречка! Всем... »
  #42377
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утречка!
Всем кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@
НБ отправила нас к генетикам - кариотип и HLA. Муж категорически отказывается. Не могу решить надо ли, убеждать ли или и павда не делать?
:
Насть, меня тоже ДАВ отправила, но я не пошла, это дорогой анализ и правда мне кажется толку от него, даже если что-то не так, разве можно что-то исправить?

Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко, красотулечки
Погода просто блеск, всем хорошего дня
АПЧХИИИИИИИИИ на всех желающих и конечно же @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @@ @ @
Вчера разговаривала с нашей Юлей, шейка укоротилась Сказала, что велели лежать. Значит будет Юля лежать и жирок наедать А так бодрячком, нос не вешает наша умничка
Держу еще за Юлю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от хомяк и хомячиха Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я Вас все время читаю, но пишу редко. Сижу в засаде (как вы говорите). Занесите меня в вашу табличку на удачу!!! Я в длинном протоколе с 08.09 у АВ.
Ваша тема с командировками мужей для меня сейчас так актуальна!!! Мой муж никогда не ездил, а тутаж на 2 месяца отправляют!!!! Я в шоке! Именно во время протика! Вот прихотится делать крио спермы.
Плохо, что мужа не будет в такой ответственный момент, но нужно надеяться только на лучшее.
Вот от меня кулачки, пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Юля, я кстати тоже боюсь дома одна оставаться,я вообще всего боюсь, даже фильмы ужасов не смотрю Но на самом деле ко всему привыкаешь, просто надо попробовать Хотя конечно люди разные, кто-то самостоятельный и независимый, а у кого-то моральная зависимость от другого человека появляется, так сказать приручаемся
Вот, наверное, я такая морально зависимая и я реально не могу ночевать одна в квартире, я просто не усну всю ночь и поседею от страха про фильмы ужаса я вообще молчу


Н@т@ли на удачную подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline  
Старый 28.09.2011, 12:31
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #42378
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Девочки я от НБ, направление на квоту выписано, сегодня Иванов подпишет и можно бежать к Атласову!!!!!!!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 28.09.2011, 12:39   #42379
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утречка!

Всем кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@

НБ отправила нас к генетикам - кариотип и HLA. Муж категорически отказывается. Не могу решить надо ли, убеждать ли или и павда не делать?

Наташу поздравляю с мальчишечками))) Наташа, ведь это здорово - ты и трое мужчин-защитников))):flow er:
Мне Крихели сказала сдать кровь на кариотип только мне, если там норма то и хватит.

Цитата:
Сообщение от Homik Посмотреть сообщение
Всем доброе утречко, красотулечки
Погода просто блеск, всем хорошего дня
АПЧХИИИИИИИИИ на всех желающих и конечно же @ @ @ @ @ @ @@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @@@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @@ @ @
Вчера разговаривала с нашей Юлей, шейка укоротилась Сказала, что велели лежать. Значит будет Юля лежать и жирок наедать А так бодрячком, нос не вешает наша умничка
Маш, а ей зашить шейку не хотят? У моей подруги была шейка 31мм, зашили стала 35мм и все таки как то спокойнее
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 28.09.2011, 12:55   #42380
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
Пусть желание сбудется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Катя
__________________
Витутуся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena