Помогите с выбором электронной книги - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 12:30
ответ для Прим , на сообщение « И как она Вам? Мне надо срочно с... »
  #4231
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Прим Посмотреть сообщение
И как она Вам? Мне надо срочно с подарком себе определиться
Мне нравится. но у меня 350-я, сейчас ее практически не найти. если вопрос не в деньгах, то сходите в фирменный магазин - повертите Т1. она конечно более пластмассовая чем *50, но думаю что не разочарует. Кроме того, Сони обещали официальную поддержку Fb2 даже (моя понимает только lrf, epub и pdf)
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:58
ответ для mi_a_mi , на сообщение « А откуда столько агрессии???? Я что... »
  #4232
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от mi_a_mi Посмотреть сообщение
А откуда столько агрессии???? Я что говорю, что он лучший, и все остальное жуткое г??? Я на собственнолм опыте советую, что конкретно эта книжка простая в использовании и на мой взгляд человеку далекому от техники в ней разобраться будет легко, а уж выбирать "мой бэйсик" или "Ваш киндл" - это дело каждого.
да все книжки одинаково простые в использовании - нет тут никаких других вариантов, закинул файлик как на флэшку и читаешь...
так что ваш пост "ни о чем" - типа "а вот этот телевизор лучше, потому что у него экран есть"
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:18
ответ для Кураре , на сообщение « Мне нравится. но у меня 350-я, сейчас... »
  #4233
Прим
Элита
 
Аватар для Прим
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 2 407


Цитата:
Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
на работе коллега купила Соню Т1, все принесли свои (350,650 и кто-то Покет).Увы, Т1 всем не понравилась.Сейчас еще одна девушка определилась с Соней- берет 350.
Чем не понравилась? В инете нашла только инфу о глянцевом пластиковом корпусе, лечится наклеиванием пленки. 350,650 у официалов я чего-то не нашла

Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Мне нравится. но у меня 350-я, сейчас ее практически не найти. если вопрос не в деньгах, то сходите в фирменный магазин - повертите Т1. она конечно более пластмассовая чем *50, но думаю что не разочарует. Кроме того, Сони обещали официальную поддержку Fb2 даже (моя понимает только lrf, epub и pdf)
Цена, конечно, имеет значение, но как-то так сложилось, что технику я предпочитаю "белую" с гарантией и техподдержкой, пусть и дороже, стереотипы, наверное . Прошивку в поддержкой fb2 вроде уже выпустили.
Прим is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:27
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #4234
Bukin
Старожил
 
Аватар для Bukin
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: метро Спортивная (961)809-восемнадцать-74
Сообщений: 1 195


У меня была и Sony PRS T1 вполне добротная книга, ничто там не блестит, если хотите с фирменной гарантией смотрите на сайте Сони http://www.sony.ru/hub/ebook-reader

Что мне не понравилось, листается не от прикосновения, а от проведения пальцем по экрану, что впрочем дело привычки, так же на мой взгляд удобней листать удобными Листалками.
Bukin is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:29
ответ для Прим , на сообщение « Чем не понравилась? В инете нашла... »
  #4235
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Прим Посмотреть сообщение
Чем не понравилась? В инете нашла только инфу о глянцевом пластиковом корпусе, лечится наклеиванием пленки. 350,650 у официалов я чего-то не нашла



Цена, конечно, имеет значение, но как-то так сложилось, что технику я предпочитаю "белую" с гарантией и техподдержкой, пусть и дороже, стереотипы, наверное . Прошивку в поддержкой fb2 вроде уже выпустили.
первая и единственная официальная книга от Сони в России - Т1. PRS-*50 - только привезенные оттуда...
Если предпочитаете только белую технику, то от лидеров мирового рынка есть только один вариант - Сони Т1
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:32
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #4236
veter--1976
Активный участник
 
Аватар для veter--1976
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 342


http://ebook-chitalka.ru/page/obzor-...ler-book-t7001
вот такая сейчас по каталогу в Окее.
совсем плохая?
veter--1976 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:33
ответ для veter--1976 , на сообщение « http://ebook-chitalka.ru/page/obzor-otzy... »
  #4237
Кураре
Наш человек
 
Аватар для Кураре
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от veter--1976 Посмотреть сообщение
http://ebook-chitalka.ru/page/obzor-...ler-book-t7001
вот такая сейчас по каталогу в Окее.
совсем плохая?
Самое главное - экран. Вот на том же сайте почитайте.
__________________
Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).
Кураре is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:49
ответ для Bukin , на сообщение « У меня была и Sony PRS T1 вполне... »
  #4238
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
Что мне не понравилось, листается не от прикосновения, а от проведения пальцем по экрану, что впрочем дело привычки, так же на мой взгляд удобней листать удобными Листалками.
очень удобно пока маникюр сохнет перелистывать проводя тыльной строной пальцев по экрану
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:52
ответ для wiolett , на сообщение « очень удобно пока маникюр сохнет... »
  #4239
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
очень удобно пока маникюр сохнет перелистывать проводя тыльной строной пальцев по экрану
ахаха как это верно, Ватсон)))))))))
__________________
Anxenb is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:53   #4240
Прим
Элита
 
Аватар для Прим
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 2 407


Цитата:
Сообщение от Bukin Посмотреть сообщение
У меня была и Sony PRS T1 вполне добротная книга, ничто там не блестит, если хотите с фирменной гарантией смотрите на сайте Сони http://www.sony.ru/hub/ebook-reader

Что мне не понравилось, листается не от прикосновения, а от проведения пальцем по экрану, что впрочем дело привычки, так же на мой взгляд удобней листать удобными Листалками.
У них на сайте и смотрю.
Вот сколько людей, столько и мнений , пока своими глазами не увидишь, степень "блестючести" не определишь, придется самой в магазин идти . Поскольку до сих пор по старинке листаю бумажные книги, то, наверное, метод листания электронной мне будет не принципиален (а что такое "листалки"? ).

Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
первая и единственная официальная книга от Сони в России - Т1. PRS-*50 - только привезенные оттуда...
Если предпочитаете только белую технику, то от лидеров мирового рынка есть только один вариант - Сони Т1
Вот оно чего, игнорируют нас значит производители .

За отзывы всем спасибо
Прим is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena