Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:36
ответ для siu80 , на сообщение « Пробка может, только ты выдыхай сразу,... »
  #4231
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Пробка может, только ты выдыхай сразу, то что она отходит ни о чем не говорит.
да я не напрягаюсь. Просто любопытно
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:11   #4232
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Баклажанка, с хорошим УЗИ тебя!
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:34   #4233
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Маша, с хорошим узи.

Я сходила к генетику Селеванову, сказал расслабиться и жить спокойно, передо мной по пол часа у него были, я же за пять минут все выяснила.
Только вот с УЗИ в раздумьях делать до 20 недель или позже
Сказал -до свидания
А я-надеюсь прощайте
Он-ну может рожать к нам придете)

Видела кричащие кульки и радостных родственников фотографирующих с ними)
А еще девушку, приехавшую рожать.
Она, как бегемотик навалилась на мужа и так тяжко дышала поглаживая пуз, у нее лицо было...что у меня выступили слезы, прям видно, как тяжко бедняге.
И тут я задумалась, что когда сама зарожаю, наверное рыдать буду из жалости к себе.

Остался гематолог, которого боюсь. Я в топ про тромбофилию и беременность погрузилась, там такие страсти встречаются

На сайте Ава-Петер
Цитата:
Работала в НИИ АГ им. Д.О. Отто при лаборатории физиологии и патологической физиологии плода.
мдя...
Я понимаю, если беременная перепутает, но тут люди одного круга, хоть бы проверили, как им сайт состряпали.
Assai is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:01
ответ для Baklajanka , на сообщение « Всем привет! Мы были на узи. Судя по... »
  #4234
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы были на узи. Судя по нему, я злостный симулянт - шейка длинная закрытая, тонуса нет, малыш образцово-показательный - все соответствует сроку и на слонопотама он не тянет - сейчас 2235г)) и даже лежит совсем правильно - лицом вниз. Так что я выдохнула - преждевременные роды откладываются)) может даже и рожу в ПДР, раз он такой дисциплинированный)) ттт, не сглазить. Теперь по плану съездить в роддом и определиться. А еще, КТГ 30-го.
Ура! с хорошим УЗИ)
mashka-bukashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:51   #4235
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Всем привет!
Баклажанка, с хорошим УЗИ!
Assai с удачным походом к генетику!
Саша, как самочувствие-то?

Я сегодня прям 15-летняя девочка: протекла аж до куртки! Причем, перед выходом специально все поменяла!((((
В итоге поход за коляской начался с застирывания в общественном туалете куртки и набега на взрослый магазин, который, к счастью, был там: прикупила колготки, 2 платья, сразу переоделась и увидела милейший бодик. Оказался некстовский за 150 руб!Хоть какая-то радость. А т.к. у Насти потом еще доктор был, то просмотр колясок стал весьма ограничен во времени.

Итог: поезда-просмотр колясок жизнь как-то не облегчила. Насте больше понравилась Tutis Zippi, а на втором месте - Roan Prestige. Тока я, придя домой, и пытаясь понять цены в инет-магазах на официальном сайте Роана не нашла престиж...
И вообще, девочки, чем отличается Кортина от Мариты?Я вообще не запомнила((
__________________
jaklinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:40   #4236
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Всем привет!
я к вам с радостью: Эрика сегодня вроде как уе точно записали в сад около дома с сентября...во вторник должны звонить.

а вот не пошли бы сегодня напомнить про себя в РОНО - так и забыли бы про нас, кажется.

Такая погода сегодня была - прелесть!

Я стала пить аскорутин для вен, прочитала , что его можно, поскольку я сама себе врач - пью. Кто что знает - можете отговорить.

Поняла, что кровь сдать и заветную банку смогу только в следующий четверг! Это получается первый раз мочу в 10 недель, а второй раз в 28 - вот это я понимаю редко заходить в ЖК))
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:48   #4237
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Белка, Аскорутин я пила, правда не "для вен", а больше для "капиляров". Для вен что-то еще пила.
Жака, самочувствие в целом ок. Температуры нету, мелкие остаточные явления...надеюсь, до завтра их задушить
Вика, тебе мисочки завтра тащить?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:08
ответ для $onata , на сообщение « если в выходные, то смогу. Пусть... »
  #4238
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от $onata Посмотреть сообщение
если в выходные, то смогу.
Пусть только спросит у меня хр. пиелонефрит, возьмут у меня кровь или нет.
Сестра позвонила. В выходные кровь не берут, так что отбой...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:18   #4239
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы были на узи. Судя по нему, я злостный симулянт - шейка длинная закрытая, тонуса нет, малыш образцово-показательный - все соответствует сроку и на слонопотама он не тянет - сейчас 2235г)) и даже лежит совсем правильно - лицом вниз. Так что я выдохнула - преждевременные роды откладываются)) может даже и рожу в ПДР, раз он такой дисциплинированный)) ттт, не сглазить. Теперь по плану съездить в роддом и определиться. А еще, КТГ 30-го.
А мне 30-го на осмотр в РД
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Всем привет!
я к вам с радостью: Эрика сегодня вроде как уе точно записали в сад около дома с сентября...во вторник должны звонить.
Это действительно радость - поздравляю
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:54   #4240
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Всем привет!
я доползла до дома.

как меня достали все эти врачи,больницЫ, консультации и прочие медучреждения!
С 8 утра до 12 торчала в дневном стационаре, спустя месяц после узи мне вдруг заявили,что плацента низковата и запретили заниматься сексом, типа риск отслойки. Прокапали магнезию и аскорбинку, оставив огромный синяк.
Забить что ли на этот стационар - вопрос в том, чего больше - пользы от магнезии с аскорбинкой или вреда от неприятных ощущений, недосыпа и раздражения.

Потом днем потащилась в Алмазова - тоже блин, вроде приличное заведение, а организация работы, как в сельской библиотеке! Никто ничё не знает, врачи приходят непонятно когда, очередь огроменная, к одному врачу просидела 1,5 часа, ко второму тоже больше часа...
и врачи эти...вот кому верить - один назначает магнерот, другой отменяет, назначает фольку, третий говорит, и у вас до сих пор нет аллергии на такое кол-во фольки? четвертый говорит, пейте и магнерот и еще магнезию вам прокапаем.
Гематолог ПЦ сказала, что все что у них взгляд на все кардинально отличается от Снегиревки (там мне говорили гровь густая, а тут подозревают, что жидкая

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то когда-то кидал ссыль на програмки где можно вести бюджет. Поделись.
есть еще онлайн програмка easyfinance.ru - я там бюджет вела

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Да, веду, а как же. Каждый день работаю. Завтра, кто планирует быть, практическое занятие! Форма одежды как на фитнес.
О, хорошо тчо сказала, меня не предупреждали про спортивную форму...
Вика, я правильно понимаю, что завтра утром ты на Комендантском ведешь?
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
иууу... а я как раз гимнастику планировала закосить... ну придется тогда на авто и во всеооружии
Саш, а ты на Комендантский в итоге ходишь или на Загородный?
nengirit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena