Sylvanian Families - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 20:24
ответ для Hvoya , на сообщение « я бы забрала, но ты далеко :( ни... »
  #4231
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
празднование Рождества сальванами покорило в цитату почему-то не влезло - но понравилось очень! а можно поподробнее - как новогодние пакетики сделаны?
Спасибо за теплые слова Пакетики сделаны очень просто - нужно срезать с настоящих подарочных пакетов маленькие открыточки, прикрепленные к ручке (с тем же рисунком, что и сам пакет), согнуть их так, чтобы получились боковые стороны пакетика шириной 3-4 мм, вниз проложить донышко из бумаги - и все это склеить, приклеить ручки из тонкой ленточки. Знаю, что подруга пользуется клеевым пистолетом для различных мелких деталей (таких как игрушки, приклеенные на елку, на тех фото).
Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
А моей 4,9, что то не особо играет
У подруги, сделавшей мне рождественские декорации, сыну 3 года и дочке 4,9, и они уже успели отломать несколько деталей от повозки с лошадкой FH, подаренной им на НГ А моя дочка ровно с 2 лет играла со зверюшками из киндер-сюрпризов - это были ее самые любимые и часто используемые игрушки до 5 лет, когда ей подарили первый набор с сильванами. Жили наши Колобки и их друзья в мегаблоксовском домике Доры и играли в Дорином же дворике Так что дети очень разные...
Цитата:
Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
Пекарня просто заглядение, аж слюнки текут, и что у ребенка НГ и ДР друг за другом, а 8-е марта так далеко....
Оксана, я смотрю, вы тоже перешли с киндеров на сильванов?
Цитата:
Сообщение от svetka-ka Посмотреть сообщение
Очень красиво украшены дома к Новому году, гирлянды с бантиками и рождественский венок просто чудо Это покупные елочные гирлянды, только очень узкие, или вы их сами сделали?
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
да хоть сейчас... как заказов хоть чуть-чуть наберем
Я бы, наверное, тоже поучаствовала А не подскажете по опыту прошлых закупок, во сколько примерно обходилась доставка? (не знаю, как обращаться, на "вы" или на "ты", вроде на "ты" неловко - я тут совсем недавно, хотя читаю топик давно )
__________________
"Воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети" (Л.Н.Толстой)
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:25
ответ для Hvoya , на сообщение « они б.у., конечно, но редкие... я... »
  #4232
ok-vik
Ветеран
 
Аватар для ok-vik
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
они б.у., конечно, но редкие...

я нашла не очень дорогих, но они такие... убитые жизнью

http://cgi.ebay.com/SYLVANIAN-FAMILI...item43a450b35d

а вот неплохие весьма котятки

http://cgi.ebay.com/Sylvanian-Famili...item1c184cb31f

пока не стоят вообще практически ничего

на ебей может и кто-то еще за вас купить - как мы коврики всему топу покупаем.

это вообще не вопрос
мелкий у меня есть, не надо, а вот вторых как-раз хотели взять (фото там не важнецкое,как и все остальные у этого продавца, сложно определить может и ничего, да и фитбэк у него 100% и готов написать подробности состояния) но возникла проблемма с переводом денег да и забиранием потом.
Я коврики тоже хотела, но не решаюсь из-за того-же, сдерживала себя, чтобы не оформлять самой кредитку для покупок, да наверно придется
ok-vik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 20:35
ответ для RedFox , на сообщение « Спасибо за теплые слова... »
  #4233
ok-vik
Ветеран
 
Аватар для ok-vik
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение

Оксана, я смотрю, вы тоже перешли с киндеров на сильванов?
Не, киндерам мы не изменяем, это они нам изменили, ландрин-то наш родной, с русскими героями тю-тю, а в киндерах дребедень полнейшая, потому просто нечего собирть-то...
А тут все такое-же мелкое (больная я до малипусечек, а муж прикалывается - надо с пинцетом играть ), миленькое ... долго же я себя сдерживала и отговаривала ребенка от покупки этих игрушек, а тут на свою голову купила одну и пошло-поехало...

P.S. И люди здесь позитивные общаются, отзывчивые, а на "ТЫ" никак, вроде потому, что не так давно здесь да и как-то из уважения
ok-vik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 21:26
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #4234
Natilina
Ветеран
 
Аватар для Natilina
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Богатырский пр-т
Сообщений: 695


Девушки вы топик давно читаете, а не знаете правила этого топа!! Здесь все на ТЫ!!
Цитата:
Мы тут все на ТЫ, надеемся, никто не против
Natilina is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:00
ответ для RedFox , на сообщение « Спасибо за теплые слова... »
  #4235
svetka-ka
Гость
 
Аватар для svetka-ka
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 17


Очень красиво украшены дома к Новому году, гирлянды с бантиками и рождественский венок просто чудо Это покупные елочные гирлянды, только очень узкие, или вы их сами сделали?

Спасибо, это сын попросил меня украсить дом как на картинках на сайте гулливера - я в ашане покупала самую узкую мишуру красную и зеленую. Скручивала ее между собой и оборачива ла нитками чтоб не расходилось, а потом из этого делала венкочки на двери и украшения на перила и входы. еще покупала очень узкую красную капроновую ленту для бантиков и пластиковые длинные мелкие украшения из звездюлек типа бус - их уже дербанила на украшения и подвески :-)
svetka-ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:14
ответ для ok-vik , на сообщение « :flower: Не, киндерам мы не изменяем,... »
  #4236
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
Не, киндерам мы не изменяем, это они нам изменили, ландрин-то наш родной, с русскими героями тю-тю, а в киндерах дребедень полнейшая, потому просто нечего собирть-то...
А тут все такое-же мелкое (больная я до малипусечек, а муж прикалывается - надо с пинцетом играть ), миленькое ... долго же я себя сдерживала и отговаривала ребенка от покупки этих игрушек, а тут на свою голову купила одну и пошло-поехало...
Да, про Ландрин все верно, к сожалению Вышли бы "Гуси-лебеди", наверняка мы бы с дочкой стали их собирать. Но раньше я и "Растишку" покупала ради фигурок Дино, и Смешариков из шок.шаров собирала, и разными старыми сериями интересовалась - а сейчас азарт и интерес напрочь пропали... Зато появился другой интерес, который можно не только собирать, но и играть
Цитата:
Сообщение от Natilina Посмотреть сообщение
Девушки вы топик давно читаете, а не знаете правила этого топа!! Здесь все на ТЫ!!
Мы будем исправляться Хотя про уважение Оксана очень точно написала
Цитата:
Сообщение от svetka-ka Посмотреть сообщение
Спасибо, это сын попросил меня украсить дом как на картинках на сайте гулливера - я в ашане покупала самую узкую мишуру красную и зеленую. Скручивала ее между собой и оборачива ла нитками чтоб не расходилось, а потом из этого делала венкочки на двери и украшения на перила и входы.
Понятно, спасибо
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:25
ответ для Natilina , на сообщение « Девушки вы топик давно читаете, а не... »
  #4237
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Ура, ура, хоть кто-то помнит правила

Мы тут все на ТЫ


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Спасибо за теплые слова Пакетики сделаны очень просто - нужно срезать с настоящих подарочных пакетов маленькие открыточки, прикрепленные к ручке (с тем же рисунком, что и сам пакет), согнуть их так, чтобы получились боковые стороны пакетика шириной 3-4 мм, вниз проложить донышко из бумаги - и все это склеить, приклеить ручки из тонкой ленточки. Знаю, что подруга пользуется клеевым пистолетом для различных мелких деталей (таких как игрушки, приклеенные на елку, на тех фото).

Я бы, наверное, тоже поучаствовала А не подскажете по опыту прошлых закупок, во сколько примерно обходилась доставка? (не знаю, как обращаться, на "вы" или на "ты", вроде на "ты" неловко - я тут совсем недавно, хотя читаю топик давно )
вот я не понимаю, как так сложить... и рисунок не нарушить.

а можно со всех сторон фото?

в прошлой закупке доставка получилась 32%


Цитата:
Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
мелкий у меня есть, не надо, а вот вторых как-раз хотели взять (фото там не важнецкое,как и все остальные у этого продавца, сложно определить может и ничего, да и фитбэк у него 100% и готов написать подробности состояния) но возникла проблемма с переводом денег да и забиранием потом.
Я коврики тоже хотела, но не решаюсь из-за того-же, сдерживала себя, чтобы не оформлять самой кредитку для покупок, да наверно придется
кредитку не проблема оформить

потом проблема удержаться от покупок

у меня поначалу вообще крышу сорвало
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 22:28
ответ для Hvoya , на сообщение « Ура, ура, хоть кто-то помнит правила... »
  #4238
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение

Мы будем исправляться Хотя про уважение Оксана очень точно написала
уважение - уважением, а еще мы все друзья
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:12
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #4239
svetl94ok
Участник
 
Аватар для svetl94ok
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 114


Девочки, одерните если что не так!

Может кто-то захочет со мной на пополам http://www.gulliver.ru/catalogue/toy...527/good_50984
мне нужна только туалетная комната, все что справа от ширмы
и еще вот Детская http://www.gulliver.ru/catalogue/toy...527/good_55823 мне только мебель нужна, может кто зверушек хочет (есть еще с Марго и Отто)?

Девочки, напишите плиз если так нельзя!!!
svetl94ok is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:18
ответ для svetl94ok , на сообщение « Девочки, одерните если что не так! ... »
  #4240
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от svetl94ok Посмотреть сообщение
и еще вот Детская http://www.gulliver.ru/catalogue/toy...527/good_55823 мне только мебель нужна, может кто зверушек хочет (есть еще с Марго и Отто)?
а сколько сейчас такая детская стоит?
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena