***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 00:13   #4231
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
А у нас сегодня ГОРЕ

Пошла с ребенком в Магнолию. Днем позвонила, предупредила, что хочу пойти сегодня с дочкой за тортиком))). Меня попросили номер купона, но его у меня под рукой не оказалось. Я сказала, что точно буду. И хозяйка (скорее всего) ресторана, посмеялась над тортиком, ответила -хорошо, только купон возьмите. Вот мы доехали до Горьковской, я набираю номер ресторана и хочу сообщить номера купонов. Доча (4годика) бежит за тортиком)))
А мне говорят, что мест нет((((
Я пересказываю свой разговор схозяйкой, говорю , что с ребенком......, что стою у метро...
Мне предложили приехать завтра с утра! ( Т.к. все по купонам! побежали в посл. день и если вы Очень хотите, то тогда приходите завтра. Я конечно сама виновата, что не могла сказать номера купонов. Но мы все люди. Неужели нельзя найти место для 2 чел? Для Ребенка?Я понимаю, что купоны это дешего, но если вам не нужна такая акция и все и так хорошо, зачем даете?Как-то просить !!!!! еду за деньги!!!))), сейчас, когда таких предложений куча....Противно


Короче, ребенок в слезах. Почему нас не пускают в Ресторан. Я что себя плохо вела?.....
Спас только купон в Васаби ( т.к. я тоже была ошарашана) Очень вкусно!!! Но мы там кучу всего набрали (коктели, суп....)Ребенку дали шарик))Потом пошли еще игрушку купили - мамина вина была заглажена))

Еще раз всех предупреждаю


БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ ВСЕ!!!!
я сегодня пыталась забронировать, все, ни сегодня, ни завтра, вообще мест нет и не переносят.

пришлось идти в идиота - красиво там конечно, но еда полностью несъедобна - сегодня брали что-то из овощей, баклажаны, что ли, вообще есть не смогли. Кофе невкусный. Мороженое принцесса ничего. Пили коктейли в итоге)
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:14
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4232
Ижевчанка
Активный участник
 
Аватар для Ижевчанка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Гражданка - О.Форш, Коломяги-Вербная
Сообщений: 326


http://boombate.com/deal/fullview/4118#comments
никто не пользовался чудо-полотенцем?
Ижевчанка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:15   #4233
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
откуда такая информация?
вчера весь контак пестрил

Цитата:
Сообщение от Алл Посмотреть сообщение
Отчитаюсь,была сегодня в стоматологии по акции с биглиона "Скидка 78% на все услуги стоматологической клиники «Реми»" (990 руб. вместо 4500 руб.) ул. Кузнецовская, д. 11 м.Парк Победы, находятся на 1 этаже многоэтажки(16...али больше...?)))впечатление очень хорошее,клиника приятная-холл с кожанными креслами -диванами - телевизор посмотреть,был предложжен чай-кофе,там же имеется небольшой детский уголок-столик и пару стульчиков,наборы для рисования...можно ребятёнка смело оставить на период процедуры.администратор очень приветливая,радушная...только начало акции???) врач,тоже очень адекватная и приятная..имя не помню,лет 35, тёмненькая улыбчивая,на период лечения предложила..музыку послушать,типа чего в тишине сидеть,прикольно,приятный джаз почти заглушил шум бор машины.В четыре руки были вылечены 2 средних кариеса,без доплат,очень и очень позитивное впечатление,рекомендую
к посещению через человеческий топ)))
http://forum.littleone.ru/showthread...598435&page=26
после Вашего отзыва пошла покупать
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:16   #4234
Gata
Ветеран
 
Аватар для Gata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Пражская
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Алл Посмотреть сообщение
Отчитаюсь,была сегодня в стоматологии по акции с биглиона "Скидка 78% на все услуги стоматологической клиники «Реми»" (990 руб. вместо 4500 руб.) ул. Кузнецовская, д. 11 м.Парк Победы, находятся на 1 этаже многоэтажки(16...али больше...?)))впечатление очень хорошее,клиника приятная-холл с кожанными креслами -диванами - телевизор посмотреть,был предложжен чай-кофе,там же имеется небольшой детский уголок-столик и пару стульчиков,наборы для рисования...можно ребятёнка смело оставить на период процедуры.администратор очень приветливая,радушная...только начало акции???) врач,тоже очень адекватная и приятная..имя не помню,лет 35, тёмненькая улыбчивая,на период лечения предложила..музыку послушать,типа чего в тишине сидеть,прикольно,приятный джаз почти заглушил шум бор машины.В четыре руки были вылечены 2 средних кариеса,без доплат,очень и очень позитивное впечатление,рекомендую
к посещению через человеческий топ)))
http://forum.littleone.ru/showthread...598435&page=26
и я пожалуй возьму))
Gata is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:23
ответ для O-Anna , на сообщение « Зашла спецом посмотреть, что в нашей... »
  #4235
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от O-Anna Посмотреть сообщение
Зашла спецом посмотреть, что в нашей Пятерке продается. Написано, тарелки пр-во Китай цена 39.9 (были 49.9). про то, что Люминарк даже ни слова нет, ни на ценнике, ни на самих тарелках (фирма какая-то другая). Качество соответствующее. Может, в других Пятерах и Луминарк продается, но в нашей нет.
Случайно обратила внимание на тарелки очень похожие на те,что на бигли. Не люминарк, но качество ужасным не показалось
AnnaCoco is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:24
ответ для Gata , на сообщение « и я пожалуй возьму)) »
  #4236
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
вот подозреваю, что именно так! покрутили деньги да и все, а билет столько и стоит . и где обещанное приглашение до открытия аквапарка? Девочки, кто-нибудь получал его? Полагаю, пора закидывать группон жалобами .
Мне сегодня прислали письмо с Группона, что аквапарк открыт
Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
Девочки, любительницы УЗ-кавитации, смотрите, какую нашла http://www.kupikupon.ru/deals/bodyforma_1702_23958

почему так дешево?
Действительно, недорого. И расположение удобное. Вроде бы цена зависит от прибора, разные они есть. Может быть, здесь маломощный прибор? Никто не узнавал?
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:26
ответ для Rybba , на сообщение « я сегодня пыталась забронировать, все,... »
  #4237
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
А у нас сегодня ГОРЕ

Пошла с ребенком в Магнолию. Днем позвонила, предупредила, что хочу пойти сегодня с дочкой за тортиком))). Меня попросили номер купона, но его у меня под рукой не оказалось. Я сказала, что точно буду. И хозяйка (скорее всего) ресторана, посмеялась над тортиком, ответила -хорошо, только купон возьмите. Вот мы доехали до Горьковской, я набираю номер ресторана и хочу сообщить номера купонов. Доча (4годика) бежит за тортиком)))
А мне говорят, что мест нет((((
Я пересказываю свой разговор схозяйкой, говорю , что с ребенком......, что стою у метро...
Мне предложили приехать завтра с утра! ( Т.к. все по купонам! побежали в посл. день и если вы Очень хотите, то тогда приходите завтра. Я конечно сама виновата, что не могла сказать номера купонов. Но мы все люди. Неужели нельзя найти место для 2 чел? Для Ребенка?Я понимаю, что купоны это дешего, но если вам не нужна такая акция и все и так хорошо, зачем даете?Как-то просить !!!!! еду за деньги!!!))), сейчас, когда таких предложений куча....Противно


Короче, ребенок в слезах. Почему нас не пускают в Ресторан. Я что себя плохо вела?.....
Спас только купон в Васаби ( т.к. я тоже была ошарашана) Очень вкусно!!! Но мы там кучу всего набрали (коктели, суп....)Ребенку дали шарик))Потом пошли еще игрушку купили - мамина вина была заглажена))

Еще раз всех предупреждаю


БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ ВСЕ!!!!
Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
я сегодня пыталась забронировать, все, ни сегодня, ни завтра, вообще мест нет и не переносят.

пришлось идти в идиота - красиво там конечно, но еда полностью несъедобна - сегодня брали что-то из овощей, баклажаны, что ли, вообще есть не смогли. Кофе невкусный. Мороженое принцесса ничего. Пили коктейли в итоге)
Что-то стало все труднее и труднее по купонам куда-то попасть - купили купон в Мехико на Групоне - так сказали что в выходные на ближайший месяц забронировать нельзя И это по прошлой акции, а сейчас была новая акция уже - нафига так делать Тоже самое с боулингом в ЮП - уже куплено больше тысячи купонов, а акция небось еще будет идти, + те кто оплатит позже - шансов попасть нету ИМХО. Я как-то не могу рестораны и боулинги бронировать за два месяца вперед, кто знает что у меня там будет через 2 месяца...
Марина_444 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:26
ответ для Gata , на сообщение « и я пожалуй возьму)) »
  #4238
Алл
Участник
 
Аватар для Алл
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 235


после Вашего отзыва пошла покупать[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Gata Посмотреть сообщение
и я пожалуй возьму))
звоните завтра с утра и бронируйте время,при мне когда я кофем угощалась в ожидании приёма...кстати-кофе не очень,по правде говоря(чай берите))) телефон звонил постоянно.....информация по акции биглиона
__________________
Алла
Алл is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:38
ответ для Алл , на сообщение « после Вашего отзыва пошла... »
  #4239
Katan
Наш человек
 
Аватар для Katan
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6 200


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
гринмаму в спб по вторникам отправляют, приедет где-то к пятнице
спасибо огромное! буду ждать
__________________
The pleasure you get from your life is equal to the attitude you put into it.
Katan is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:38
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #4240
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Кому-нибудь нужна одна Магнолия? Выкупать?
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena