☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 424 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 09:00   #4231
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Кстати, массажистка, которую невролог посоветовала, сказала 400 р будет брать Но она совсем рядом живет, чуть ли не в соседнем дворе...
Аня а мне ортопед в консультационном центре сказала что не может массаж стоит 400 руб,ближе к 1000 сказала.Мы первый в январе делали по 400,мне не понравился были просто поглаживания на 15 мин.Сейчас закончили курс вообще по 800 но так как двойня она брала по 650.А сейчас записались на бесплатный может вызовут через месяц или полтора,правда не представляю как туда с двумя ходить,но если что откажусь и приглашу её опять на дом.У нас массажисты которые делают при поликлинике можно договориться на дом платно,время правда после работы.Она к нам приходила к пяти или к шести вечера. Посмотри конечно может и хорошо будет делать.
__________________
Irinka0 is offline  
Старый 13.03.2012, 09:15
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #4232
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Почему не может? Средняя цена по городу - 600. Но есть те, кто живет совсем совсем рядом и поэтому берут меньше. Кстати, не факт, что чем дороже, тем лучше. Моя подружка в Озерках делала сейчас за 700 по рекомендации врача из поликлиники, говорит - хорошо, что хуже не стало... А цена не самая низкая (
Uschka is offline  
Старый 13.03.2012, 09:15
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #4233
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Кстати, 400 у нас в поликлинике стоит, если делать официально платно.
Uschka is offline  
Старый 13.03.2012, 09:19
ответ для Uschka , на сообщение « Кстати, 400 у нас в поликлинике стоит,... »
  #4234
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Кстати, 400 у нас в поликлинике стоит, если делать официально платно.
Имелось ввиду на дому не может столько стоить!!!!Я не спорю может кому и за 400 хорошая попадётся.Нам не повезло...(((
__________________
Irinka0 is offline  
Старый 13.03.2012, 09:23
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #4235
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Я поняла, но бывают же случаи, когда человек буквально в соседнем подъезде живет и ехать тратить время не надо..
Мне, вот, посоветовали массажистку за 800, но я не могу ручаться за то, что работать она будет лучше, чем некто за 600 Цена, увы, никак на качество не влияет ((
Uschka is offline  
Старый 13.03.2012, 09:27
ответ для Тикиту , на сообщение « доброе утро:) я тоже в этом году... »
  #4236
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
насчет удерживания головки - у меня Ильюша ооочень не любил на животе лежть, а щас так фанатеет, но правда не долго, потому что шейка видимо успает-носом клюет и орет на бок переворачиватся стал уже очент давно
Я ты не пробуешь к себе на живот выкладывать? Живот к животу? У меня она обожает на животе лежать, и головку приподнимать давно стала, но если ее на живот свой положить животом, так она ооооочень уверенно и высоко начинает голову держать и подолгу! Видимо, мягче, легче удерживать, или точка опоры ей удобнее - не могу предположить, но я так ее теперь часто кладу, чтобы она подольше голову привыкала держать.
Uschka is offline  
Старый 13.03.2012, 09:38
ответ для Uschka , на сообщение « Я тоже хочу огурчик-помидорчик... »
  #4237
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Я тоже хочу огурчик-помидорчик попробовать.. Киви ем вовсю, кстати. Творог сразу есть начала. У нас ттт вообще ни на что высыпаний нет, но я совсем не аллергичная, да и наследственность папы
В Европе вообще не понятия "диета мамы"
в европе есть фрукты-овощи нормальные (то есть есть магазины, где можно купить экологически чистые продукты), а не китайская гидропоника
думаю, сейчас просто нормальной еды - нет в России (если не со своего огорода)
поэтому детей и сыпет, и пуки. и каки, а у наших мам проблем не было с нами - еда другая была
доброе утро!
Девочка-красавица is offline  
Старый 13.03.2012, 09:44
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #4238
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


У нас тоже есть фермерские хозяйства, если на то пошло, которые борются за экологически чистые продукты. В Европе тоже фрукты-овощи весьма сомнительные, особенно если это северные страны. Откуда, например, в Норвегии много фруктов и овощей будет? Они там треску в морозильники забивают, потому как в непогоду к ним на острова вообще не добраться (мосты с моря заливает).
Хотя, конечно, 30 лет назад еда была лучше )) Я до сих пор с нежностью вспоминаю ряженку из детства. Сейчас точно не такая...
Uschka is offline  
Старый 13.03.2012, 09:50
ответ для Uschka , на сообщение « У нас тоже есть фермерские хозяйства,... »
  #4239
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
У нас тоже есть фермерские хозяйства, если на то пошло, которые борются за экологически чистые продукты. В Европе тоже фрукты-овощи весьма сомнительные, особенно если это северные страны. Откуда, например, в Норвегии много фруктов и овощей будет? Они там треску в морозильники забивают, потому как в непогоду к ним на острова вообще не добраться (мосты с моря заливает).
Хотя, конечно, 30 лет назад еда была лучше )) Я до сих пор с нежностью вспоминаю ряженку из детства. Сейчас точно не такая...
ага - а сливки в стеклянных бутылках. а кефир в треугольных пакетах - помнишь? а шоколад какой был - мечта

а на этих фермерских хозяйствах, позиционирующих себя как офигительно натуральные - работают те же самые китайцы , и удобрения там те же самые китайские - в 90% случаев
но это так - какой смысл об этом думать?
я вот - ем 4 каши и немного сыру, а деть все равно животом мается - вот и думай - то ли от овсянки на воде пукает. то ли на погоду. то ли звезды у нее не сложились сегодня
эх, потащились мы гулять - что еще с ребенком в таком настрое делать?
особо еще не погуляешь - Анька больше полутора часов не гуляет - вымокает, вспотевает
приходится и Сашку домой волочь
Девочка-красавица is offline  
Старый 13.03.2012, 09:51
ответ для Uschka , на сообщение « Я ты не пробуешь к себе на живот... »
  #4240
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
Я ты не пробуешь к себе на живот выкладывать? Живот к животу? У меня она обожает на животе лежать, и головку приподнимать давно стала, но если ее на живот свой положить животом, так она ооооочень уверенно и высоко начинает голову держать и подолгу! Видимо, мягче, легче удерживать, или точка опоры ей удобнее - не могу предположить, но я так ее теперь часто кладу, чтобы она подольше голову привыкала держать.
а нам очень надо лежать (от намечающейся грыжи), а сашка никак не любит. я уж целые спектакли разыгрываю игрушками , чтоб хоть 5 минут вылежала
Девочка-красавица is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena