Греция 2012 - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 01:36   #4241
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
осталось только дооплатить все))))))))))
Хорошо что этот вопрос ребенков не волнует.
__________________
_______
Любить - не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с)
____________

The future belongs to those who believe in the beauty of their dream (c)
_____________
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:37   #4242
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Хорошо что этот вопрос ребенков не волнует.
ребенком быть вообще хорошо)))

хотя я больше люблю свое взрослое состояние) что хочу. то творю. называется)))))
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:46
ответ для ol gida , на сообщение « Мы точно так же едем и таким же... »
  #4243
stervo4ka
Участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от ol gida Посмотреть сообщение
Мы точно так же едем и таким же составом с 1 июля, а потом папа на две недели. А там я так поняла Blue Dolphin завтрак-ужин.

Мы склоняемся к о. Родос Романзе Маре получается 111 тыс. руб на три недели на наш состав + 18тр билеты, но там полупансион.Хотя , в прошлом году были четыри недели в Созополе, тоже завтрак и ужин нам хватало, но пьем много.

Или Халкидики Гранд Виктория олл 111т.р

Я думаю если выбирать между первым и вашем, может тогда ваш отельчик взять:-)))
Кто-нибудь там был.

И как думаете Халкидики или острова. Ваше мнение хочу услышать т.к. на экскурсии мы не ходоки пока

Мы пока не бронировали т.к. в принципе нестандартный тур под РБ не идет. И есть большая вероятность, что РБ продлят. Пока жду до конца февраля.
Была в обоих отелях, пляж -море больше понравилось в Гранд Виктории(ну типа тот что без лежаков немного в отдалении). Еда...наверное в виктории был побольше выбор, хотя тоже однообразна. Разница была в напитках, типа в романзе до 9 все напитки по алл, а в гранде до 12. В раманзе коктели вкуснее=)))вино наверное тоже. Родос хорош, но по нему надо ездить, объездить правда можно дней за 7=) О да, в раманзе в таверне раньше была вкусная пицца и постоянная живая музыка.
Пить много везде не проблема, покупаете упаковку воды и пьете, сколько влезет. Из-за того что пьете много- алл брать не резон, так как вино там в магазине тоже дешево стоит и на порядок вкуснее, чем в баре.
stervo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:17
ответ для laksheri , на сообщение « пляжи закинфа тут... »
  #4244
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
пляжи закинфа тут http://www.zanteisland.com/html/english/index.htm
на мой взгляд ничего не перепутано .
Лимни Кери, утка на пляже

На горизонте Черепаший остров

Сам пляж в одну сторону

В другую сторону и дорога к вилле

Между Лимни Кери и Порто Коукла такой берег

А дальше можно и пешком до Каламаки, примерно 8-9 км, часть пути в Лаганосе по воде и по сваям.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:31   #4245
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
читаю про ваши нестандатрные туры. и думаю. а вдруг и я хочу)))) кто мне расскажет. если я захотела отдохнуть в одном отеле 11 ночей, а в другом недельку. как это посчитать на сайте солвекса самостоятельно? чтоб прикинуть цену? или никак самой?
Вчера оставила запрос на такой расчет 2 неделт 2+1 в Pillot и следующие 2 недели 1+1 в Malia beach. Считали почти сутки, получилось копейка в копейку как у них на сайте сложить два тура на эти числа. Т.е. получается чартер считаю два раза
budeka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:32
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #4246
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Пока все спят, скажу, не указывая пальцем. Складывается впечатление , что выбирают себе место для ПМЖ, а не на 2 недели релакса. Какие наши годы, везде ещё побываем! Это как с волосами - не нравится стрижка, отрастим и новую сделаем! Решайтесь проще и смелее. Как-то так. Извините, если кого обидела.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:35
ответ для luchinka , на сообщение « Пока все спят, скажу, не указывая... »
  #4247
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Пока все спят, скажу, не указывая пальцем. Складывается впечатление , что выбирают себе место для ПМЖ, а не на 2 недели релакса. Какие наши годы, везде ещё побываем! Это как с волосами - не нравится стрижка, отрастим и новую сделаем! Решайтесь проще и смелее. Как-то так. Извините, если кого обидела.
Оно, конечно, так, но хочется же релакса, и чтобы ничего релаксировать не мешало, и чтобы никаких отрицательных эмоций. Хотя, конечно, как настроишься, так и будешь А еще сам процесс подготовки и выбора отдыха для некоторых оххх как важен. Я вот уже все выбрала и забронировала себе, потом подруге, так до июня смысл жизни потерянн!
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:41
ответ для M O R I N , на сообщение « :)):)):)) поругайте поругайте, может я... »
  #4248
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
поругайте поругайте, может я передумаю и не поеду оплачивать его во вторник. По поводу пляжа не переживаю - в прошлом году были там люди,которым склонна доверять, не было там гальки на входе, чистый песок (у них ребёнок меньше моего, по поводу пляжа замечаний не было)
а по поводу запаха ничего не говорили? а то на топхотелс какие-то странные отзывы про вонь...
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:42
ответ для filippinka , на сообщение « Оно, конечно, так, но хочется же... »
  #4249
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Оно, конечно, так, но хочется же релакса, и чтобы ничего релаксировать не мешало, и чтобы никаких отрицательных эмоций. Хотя, конечно, как настроишься, так и будешь А еще сам процесс подготовки и выбора отдыха для некоторых оххх как важен. Я вот уже все выбрала и забронировала себе, потом подруге, так до июня смысл жизни потерянн!
Как же потерянТеперь можно тщательно сосставить экскурсионный маршрут
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:44   #4250
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Вчера оставила запрос на такой расчет 2 неделт 2+1 в Pillot и следующие 2 недели 1+1 в Malia beach. Считали почти сутки, получилось копейка в копейку как у них на сайте сложить два тура на эти числа. Т.е. получается чартер считаю два раза
У вас 2 человека на месяц летят. Такие билеты продают на чартер по 500-600 евро в сезон. (на 2 недели 350-400) Пусть кто-то другой посчитает ещё.
luchinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena