хочу уехать в Канаду - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 00:14   #4241
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Почитала про Австралию. Есть наша специальность в списке Если я правильно поняла, то они и обучение засчитывают как опыт работы. смотрела на сайте workpermit(111).com Не подскажете, они правда помогают в оформлении документов и поиске работы, или это разводка? Как-то попалась на сайте грин-карты, названивали потом несколько дней, ну и письма присылали типа "Вы выиграли, переведите 1000 долларов на такой-то счет"
по австралии вам надо набратрь 65 баллов. что у вас в эти баллы попадет, то и будет считаться. но я совсем не помню, учитывают ли они стаж, полученный одновременно с образованием. Это все есть на оф. сайте.
Да, если баллов не хватает, то можно идти по программе спонсорства штата (+5 баллов), если профессия есть в списке штата.
И да, с 1 июля правила подачи доков изменятся, на мой взгляд, в австрралию будет сложнее попасть.
и еще хочу сказать, что без посредников все можно сделать.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:08
ответ для Irina_ , на сообщение « по австралии вам надо набратрь 65... »
  #4242
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
по австралии вам надо набратрь 65 баллов. что у вас в эти баллы попадет, то и будет считаться. но я совсем не помню, учитывают ли они стаж, полученный одновременно с образованием. Это все есть на оф. сайте.
Да, если баллов не хватает, то можно идти по программе спонсорства штата (+5 баллов), если профессия есть в списке штата.
И да, с 1 июля правила подачи доков изменятся, на мой взгляд, в австрралию будет сложнее попасть.
и еще хочу сказать, что без посредников все можно сделать.
Оуууу, про первое июля надо почитать отдельно. Отправила заявку на бесплатную оценку шансов. Жду Муж в шоке-в Австралию он совсем не хочет. Собираю параллельно инфу по стране, чтобы он убедился, что там не только пустыни и кенгуру. (не надо было с ним смотреть Поющих в терновнике ).
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:36
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #4243
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


На украине у девушки 1 марта деньги сняли и сегодня пришло аккюзе. Вот
Мы решили сдать экзамены по языкам летом и дослать. сижу изучаю варианты экзамена по Франсе, с инглишом все ясно

Неужели офис в Монреале заработал в полную силу(все 100 чел, обещали с 1-го марта начать работать). Уже 13 июля снимают! Вот молодцы! Может ускориться хоть что то
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:18
ответ для djuli , на сообщение « На украине у девушки 1 марта деньги... »
  #4244
tesess
Частый гость
 
Аватар для tesess
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 88


Мы бы тоже хотели сдать экзамены, и отослать вместе с моим дипломом, когда (если) я его получу летом. TСF мне совсем не нравится, там вопросы все с подвохом. Говорят проще всего TEFAQ, где вопросы прямые. TCFQ отправляют данные в посольство. DELF посложнее Тефака, но дешевле. Правда, его нельзя пересдавать, если уже сдал положительно. Нам же нужно выше 16 баллов, чтобы уровень засчитали. В общем, тоже думаем.
__________________
tesess is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:28
ответ для tesess , на сообщение « Мы бы тоже хотели сдать экзамены, и... »
  #4245
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от tesess Посмотреть сообщение
Мы бы тоже хотели сдать экзамены, и отослать вместе с моим дипломом, когда (если) я его получу летом. TСF мне совсем не нравится, там вопросы все с подвохом. Говорят проще всего TEFAQ, где вопросы прямые. TCFQ отправляют данные в посольство. DELF посложнее Тефака, но дешевле. Правда, его нельзя пересдавать, если уже сдал положительно. Нам же нужно выше 16 баллов, чтобы уровень засчитали. В общем, тоже думаем.
Я не могу найти где TEFAQ сдавать? подскажите пож-та ,TCF в иституте можно сдать .
А что у Ульяны Слава сдавал?
Ульяна!!!!!!!!!!!!!
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:13
ответ для djuli , на сообщение « Я не могу найти где TEFAQ сдавать?... »
  #4246
tesess
Частый гость
 
Аватар для tesess
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 88


В КРЭФЕ только, кажется.
Но как подумаю, сколько можно уроков взять за деньги, что уйдут на экзамены, по сути не сильно нужные...
П.С. Ко мне на ты
__________________
tesess is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:35
ответ для djuli , на сообщение « Я не могу найти где TEFAQ сдавать?... »
  #4247
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Я не могу найти где TEFAQ сдавать? подскажите пож-та ,TCF в иституте можно сдать .
А что у Ульяны Слава сдавал?
Ульяна!!!!!!!!!!!!!
Туточки мы , не шуми
Мы сдавали во Французском Институте. Но там только несколько раз в год экзамен назначают. Можно сдать еще в КРЕФЕ, там готовы чуть ли не индивидуально для вас экзамен организовать, но стоит это в 3 раза дороже
Мы рассматривали только те варианты, которые были рекомендованы нам посольством, в нашем городе это только 2 варианта - Фр.Институт и КРЭФ. Можно сдавать в других городах.
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
Ulyanocka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:38
ответ для djuli , на сообщение « хочу уехать в Канаду »
  #4248
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


Мы будем сдавать в конце апреля, во французском институте. Муж точно будет, я что-то очкую пока.
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:41
ответ для Ulyanocka , на сообщение « Туточки мы , не шуми :008::flower: Мы... »
  #4249
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Ulyanocka Посмотреть сообщение
Туточки мы , не шуми
Мы сдавали во Французском Институте. Но там только несколько раз в год экзамен назначают. Можно сдать еще в КРЕФЕ, там готовы чуть ли не индивидуально для вас экзамен организовать, но стоит это в 3 раза дороже
Мы рассматривали только те варианты, которые были рекомендованы нам посольством, в нашем городе это только 2 варианта - Фр.Институт и КРЭФ. Можно сдавать в других городах.
я боюсь, что вы без нас чумоданы собирать начнете
А он TСF сдавал?правильно, который дешевле
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:43
ответ для djuli , на сообщение « :)):)) я боюсь, что вы без нас чумоданы... »
  #4250
Ulyanocka
Ветеран
 
Аватар для Ulyanocka
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
я боюсь, что вы без нас чумоданы собирать начнете
А он TСF сдавал?правильно, который дешевле
куды же мы без вас!

он сдавал адаптированный для Квебека TCFQ
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
Ulyanocka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena