Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 18:49   #4241
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Девочки, всем привет!!!

после того как вас прочитала, даже цитировать всякие милипульки расхотелось...

Люда, удачного тебе МРТ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и завидую твоим нервам... я бы наверное уже от тика померла
но иск я бы вкатила воронину и иже с ними


Катя, держись!
Тоже не сомневаюсь, что Бог не случайно забрал у вас эту машину...
Самое главное, что все целы!!!

НАТАША... девочки... кулачки за вас держу постоянно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё было хорошо...
тоже мне кажется неспроста выделения начались... думаю, что силы свыше оттягивают процедуру...
__________________
Чучка is offline  
Старый 28.03.2012, 19:05   #4242
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Я только за))) скажи когда получишь коляску и когда можно будет взглянуть на нее)))
Получили!!! Очень понравилась! Ну, я не знаток, конечно, но на вид всё очень приятно. Ездит легко, поворачивается одной рукой, наклоняется тоже легко - всё опробовала. Успела поплакать, конечно, потому как муж не может ничего делать спокойно - при малейшей непонятке он злится и применяет силу. В итоге мы чуть было не остались без колеса, потому что он достал из него то, что нужно было не тянуть, а наоборот, нажимать. Же-е-есть........ Я злая, но понимаю, что так будет всегда. Муж умудрился даже при сборке икеевского дивана болт сорвать, хотя я стояла над ним и говорила постоянно - не затягивай! не затягивай! Да и тут всего на секунду отвернулась, а колесо уже без детали. Ну, ладно, это всё мелочи)))) С прогулкой до конца не разобрались - у меня уже не было моральных сил терпеть нервы мужа))))
Но вот вопрос - как тебе посмотреть. Потому как у нас жилплощадь микроскопическая, мы её разобрали и распихаем по разным местам в квартире. Блок на шкаф, блок на холодильник. В доступности будет только автокресло. Я думала шасси оставить разобраным, но оно таким большим кажется в нашей квартирке - в магазине гораздо меньше выглядело)))) Без мужа будет не посмотреть, а его я пока вообще не хочу больше к коляске подпускать. Надо остыть))))
__________________
Бегущая лань is offline  
Старый 28.03.2012, 19:09   #4243
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


девочки, а у кого лифты в доме маленькие... вы какие коляски покупали?
__________________
Чучка is offline  
Старый 28.03.2012, 19:28   #4244
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


немного хоть поспала. муж ещё не приехал,жду...
Katya i Kolya is offline  
Старый 28.03.2012, 19:29
ответ для Чучка , на сообщение « девочки, а у кого лифты в доме... »
  #4245
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
девочки, а у кого лифты в доме маленькие... вы какие коляски покупали?
У меня тоже лифт маленький. Коляска будет первая, еще не купили. Но по крайней мере я собираюсь покупать в следующем порядке: сначала я меряю лифт в ширину (ширину дверей тоже надо замерить) + длину. Дальше идти в магазин и смотреть какие коляски есть подходящие по размерам, не думаю, что выбор будет большой. А там уже выбираете между 2-3 фирмами, а далее по моделям и расцветкам. Я вот еще до конца не определилась, но Perego вроде узкие и небольшие, нам точно должны подойти, насчет других не знаю. Но у них только люльки, это меня и останавливает.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 28.03.2012, 19:34   #4246
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Я вам как-то недавно Польскую коляску скидывала...Ужасная в живую, просто отстой! Самая крутая люлька у Инглизины, мне больше Эммы нравится)
Инглезина очень хорошие люльки. Я в первую беременность хотела именно инглезину. но потом родственники неожиданно Пег перегу отдали.

Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
Эх дорого для нас такая коляска...
Я в прошлую Б. когда хотела Инглезину покупать, хотела брать на ДО, они там в 2 раза дешевле, а на вид как новые, т.к. ребенка катают в ней, как правило, месяцев 6. Она прочная и за такой короткий срок ее не убьешь. Я даже ездила смотреть коляску после 2 детей за смешные 4000 р. - вид приличный, чистенькая, только поскрипывала при качании (но это поправимо, смазал и все ОК), а после 1 ребенка они в отличном состоянии.

Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки, вообщем у нас какая-то чёрная полоса. Позвонил муж,на трассе Скандинавия у него произошло лобовое столкновение с волгой на очень большой скорости,его спасла подушка безопасности.машина сильно разбита, с ним слава Богу всё в порядке. у меня стресс. Виноват водитель волги,он выехал на встречку.
Жесть конечно, главное, что все живы и целы. Если сознание потерял, сотрясение, наверное, ребро срастется, главное, что все части тела на месте и живой!

Сегодня видимо день ДТП Я сама сегодня в ДТП попала. Все живы-здоровы. Я виновник Стала перестраиваться для разворота, в зеркало посмотрела - никого и вдруг - бах в мою дверь (хорошо не перпендикулярно, а по касательной)! Откуда он взялся - мистика - как черт из табакерки! Судя по всему он оказался у меня в "мертвой зоне" зеркала. Надо было, конечно головой повертеть, но незадолго до этого я в зеркало тоже смотрела, пока по средней полосе ехала - пустая левая полоса была. Я так думаю он ехал за мной, а когда я начала сбавлять скорость, думая разворачиваться мне здесь или нет (сегодня чего-то вообще в прострации какой-то, мозг заторможен), он скорее всего перестроился, чтоб объехать и попал мне в "мертвую зону". Я его потом расспрашивала, ехал ли он по левой, или со средней незадолго перестроился, он как-то замялся, сказал не помнит уже (что странно конечно), с другой стороны чего скрывать-то, виновата-то я все равно, не отрицаю же. В общем, потом ожидание ГАИ, звонки в страховые Каско, Осаго(теперь хоть знаю, куда когда звонить и какие бумажки должны оформить).
Хорощо хоть мужик вменяемый оказался, пошутил, поулыбался, говорит, главное, что мы целы, а это железо - исправимо, только времени жалко. А то я после столкновения двери заблокировала, сижу, жду кто там из Тигуана выйдет, а то всякий неадекват бывает, уже приготовилась слушать трехэтажное объяснение, как я не права, размахивание руками и т.п. Пронесло...Самое поршивое, что отвалилось стекло у зеркала (ладно хоть не разбилось, только трещины), я его еле-еле присобачила, чтоб до дома доехать. Первый раз прикрепляю, дверь захлопываю, оно отваливается. Кое-как прикрепила, до дома еле ползла, боялась, что любая ямка на дороге и зеркало отлетит опять, думала описаюсь, не доеду.
Я, кстати, пока в гаишной машине сидела, столько сообщений по их рации о ДТП, каждую минуту. Вроде про Скандинавию и Волгу тоже слышала, что со скорой там. Это где-то во втором часу было.
Еще, блин, гаишники зажали мне сначала постановление о правонарушении, дали только справку и квитанцию на штраф, а я вроде помню, что 2 бумажки должно быть. Они нет, Вам только справка, остальное потерпевшему. Хорошо приехал комиссар того мужика и сказал мне, что точно постановление для Каско надо. Позвонила в страховую, подтвердили. Иду к ним, говорю, дайте постановление, страховая требует, мне опять - Вам оно не нужно, потом один из них догодался спросить, не Каско ли у меня, только тогда выдали.
А все из-за документов. которые муж попросил в банк на Лиговском завезти. Прямо, как чувствовала, не хотелось мне туда переться. Собиралась только в центр на работу декретный завезти. Врезультате выехала из дома в 10, приехала в 17 никакая.

Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Машину конечно же будем продавать,как отремонтируем....................
Тоже хотела сказать, что нужно избавляться от такой машины.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 28.03.2012, 19:39
ответ для Natusik:) , на сообщение « Инглезина очень хорошие люльки. Я в... »
  #4247
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Вроде про Скандинавию и Волгу тоже слышала, что со скорой там. Это где-то во втором часу было.
да,это было после 12 часов дня. после их аварии образовалась пробка и там ещё произошла одна авария,там уже скорая приезжала.были пострадавшие.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 28.03.2012, 19:39   #4248
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Получили!!! Очень понравилась! Ну, я не знаток, конечно, но на вид всё очень приятно. Ездит легко, поворачивается одной рукой, наклоняется тоже легко - всё опробовала. Успела поплакать, конечно, потому как муж не может ничего делать спокойно - при малейшей непонятке он злится и применяет силу. В итоге мы чуть было не остались без колеса, потому что он достал из него то, что нужно было не тянуть, а наоборот, нажимать. Же-е-есть........ Я злая, но понимаю, что так будет всегда. Муж умудрился даже при сборке икеевского дивана болт сорвать, хотя я стояла над ним и говорила постоянно - не затягивай! не затягивай! Да и тут всего на секунду отвернулась, а колесо уже без детали. Ну, ладно, это всё мелочи)))) С прогулкой до конца не разобрались - у меня уже не было моральных сил терпеть нервы мужа))))
Но вот вопрос - как тебе посмотреть. Потому как у нас жилплощадь микроскопическая, мы её разобрали и распихаем по разным местам в квартире. Блок на шкаф, блок на холодильник. В доступности будет только автокресло. Я думала шасси оставить разобраным, но оно таким большим кажется в нашей квартирке - в магазине гораздо меньше выглядело)))) Без мужа будет не посмотреть, а его я пока вообще не хочу больше к коляске подпускать. Надо остыть))))
Что за коляска.....??
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 28.03.2012, 19:41
ответ для Natusik:) , на сообщение « Инглезина очень хорошие люльки. Я в... »
  #4249
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Девочки, ну что же такое вокруг происходит??? Но все будет хорошо, когда происходит что то мелкое, то Бог нас уберег от чего то крупного...


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Инглезина очень хорошие люльки. Я в первую беременность хотела именно инглезину. но потом родственники неожиданно Пег перегу отдали.

Я в прошлую Б. когда хотела Инглезину покупать, хотела брать на ДО, они там в 2 раза дешевле, а на вид как новые, т.к. ребенка катают в ней, как правило, месяцев 6. Она прочная и за такой короткий срок ее не убьешь. Я даже ездила смотреть коляску после 2 детей за смешные 4000 р. - вид приличный, чистенькая, только поскрипывала при качании (но это поправимо, смазал и все ОК), а после 1 ребенка они в отличном состоянии.
Хотела спросить, и как в использовании Пег Перего??? Я так понимаю, она только для маленьких, потом надо другую коляску покупать? Примерно до какого возраста можно в ней катать малыша?
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 28.03.2012, 19:44
ответ для Natusik:) , на сообщение « Инглезина очень хорошие люльки. Я в... »
  #4250
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Инглезина очень хорошие люльки. Я в первую беременность хотела именно инглезину. но потом родственники неожиданно Пег перегу отдали.



Я в прошлую Б. когда хотела Инглезину покупать, хотела брать на ДО, они там в 2 раза дешевле, а на вид как новые, т.к. ребенка катают в ней, как правило, месяцев 6. Она прочная и за такой короткий срок ее не убьешь. Я даже ездила смотреть коляску после 2 детей за смешные 4000 р. - вид приличный, чистенькая, только поскрипывала при качании (но это поправимо, смазал и все ОК), а после 1 ребенка они в отличном состоянии.

.
и я брала инглезину б/у за 4500-все работает, сейчас буду брать Эмму тоже б/у - я просто не могу 40 т за коляску отдать за новую, на мой взгляд цена вообще не адекватная какая-то, а продать ее потом мах за 20 можно, а то и дешевле - куча предложений по 16-18. а так куплю б/у и продам потом за туже цену, может чуть меньше-Эммы тоже не убиваемые
__________________
ИринаЗ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena