РД №17 на Вавиловых! - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 00:15
ответ для toffess , на сообщение « :wife:Девочки, подскажите! Беспокоит... »
  #4241
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Беспокоит такой вопрос-вот если меня во время родов разрежут, то швы снимут перед выпиской?? и смогу ли я после этого надеть джинсы для поездки домой или надо что-то очень свободное вниз одевать т.к. будет мне там больно??? спасибо.
швы обязательно снимают утром перед выпиской. это, кстати, вообще не больно и занимает пять секунд
джинсы для беременных - почему нет? я выписывалась в брюках для беременных, все в порядке было.
возможно, у всех по-разному. у меня были просто чудесные швы, ничего не болело, да и сидеть я начала раньше, чем обычно разрешают после разреза. я вообще не ощущала дискомфорта от их наличия. дискомфорт и огромное неудобство я ощущала от отека, первые дни ходила исключительно под давлением силы воли, но это все лирика.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:17   #4242
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


швы бывают разные. меня с первым выпустили с ними - там саморассасывающ. нитка была. просто наружная часть сама отвалилась и все.
Славина is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:19   #4243
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
И почему вы решили, что швы будут? может вы как нибудь так нибудь, без швов это мероприятие провернете?
ну, девушка хочет подготовиться к разным вариантам развития событий.
конечно же, без необходимости разрез делать никто не будет, им же потом все это великолепие и зашивать, так зачем добавлять себе работы? только если будут показания.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:22
ответ для Славина , на сообщение « швы бывают разные. меня с первым... »
  #4244
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
швы бывают разные. меня с первым выпустили с ними - там саморассасывающ. нитка была. просто наружная часть сама отвалилась и все.
а у меня как раз эту наружную нитку отрезали.

швы по-серьезному так мне снимали в детстве после операции - вот это был аттракцион. орала я на все отделение
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:24   #4245
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Это как в той поговорке "Ждешь мира - готовься к войне". подход в целом правильный. я единственное посоветовала бы, не читать всякие страшучки и не смотреть кошмарные фоты.
Как я для себя поняла после двух родов - главное - внимательно слушать врачей и научиться расслабляться и отвлекаться от собственных переживний на окружающее вас.
Славина is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:25   #4246
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


а я по прокладке ею чиркала. ни разу не больно, но ужасно щекотно было в те моменты благо это буквально пара тройка дней
Славина is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:26
ответ для toffess , на сообщение « спасибо)))) а почему три дня??? я... »
  #4247
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от toffess Посмотреть сообщение
спасибо)))) а почему три дня??? я думала, что там со швами все пять дней лежат.
лежат 5 дней, но уже на третий Вы сможете определиться с выписным аутфитом в зависимости от настроения, самочувствия и физического состояния. ну, и от погоды, конечно же.

я вот рожала в мае, приготовила себе несколько легких платьев. солнце, птицы, погода суперическая - красота. и тут в день выписки - бабах! - ветер, снег, сплошные тучи и холодно. ехала домой в свитере и штанцах...
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:32   #4248
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Это как в той поговорке "Ждешь мира - готовься к войне". подход в целом правильный. я единственное посоветовала бы, не читать всякие страшучки и не смотреть кошмарные фоты.
Как я для себя поняла после двух родов - главное - внимательно слушать врачей и научиться расслабляться и отвлекаться от собственных переживний на окружающее вас.
+1
Читать практические советы и не читать излишне эмоциональные отзывы. В них информации - ноль, зато сплошные охи и ахи о том, какие врачи хамы, убийцы и не поняли, что я, принцесса, приехала к ним на отделение для торжественной встречи с малышком, а не рожать аки простолюдинка.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:35   #4249
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
+1
Читать практические советы и не читать излишне эмоциональные отзывы. В них информации - ноль, зато сплошные охи и ахи о том, какие врачи хамы, убийцы и не поняли, что я, принцесса, приехала к ним на отделение для торжественной встречи с малышком, а не рожать аки простолюдинка.
+100 очень метко
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:02   #4250
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
а не рожать аки простолюдинка.
Славина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena