Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 12:20
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4241
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Приветики, девочки!
А мне Фео ответил Скорей всего будем делать гистеру в конце января (вот приеду из Вьетнама - и в Питер ). Грит, хочет сам посмотреть мою полость А я согласная Тока опять денюжку надо будет нарисовать
Ну и все мои догадки-просьбы-вопросы подтвердил и утвердил В общем либо мне дают квоту и я буду делать протокол по транспортной схеме, либо мне не дают квоту и я буду готовиться к протоколу в мае
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:34   #4242
K@тюш@
Ветеран
 
Аватар для K@тюш@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: http://katandkat.2xn.ru/index.php
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Показывали Эм!Красиво, чисто, уютно
Если бы еще от этого дети сразу поллучались..
От этого комфорта и отошения тоже многое зависит. После пункции и переноса привезут на каталке, аккуратно переложат...лежи сколько хочешь. Чаем напоят.
Я была в клинике где после переноса разрешали полежать 15 мин. на том же кресле что и перенос делали. После пункции и наркоза ножками шла до кровати. До врача никогда не дозвониться.
Вобщем в этом отношении МиД на высшем уровне. Так а детки скорее всего не по вине врачей сразу не получаются
__________________

Я с любовью и благодарностью принимаю желанную беременность!
Я с любовью и благодарностью принимаю рождение здоровых детей!
Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
K@тюш@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:05
ответ для K@тюш@ , на сообщение « От этого комфорта и отошения тоже... »
  #4243
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
От этого комфорта и отошения тоже многое зависит. После пункции и переноса привезут на каталке, аккуратно переложат...лежи сколько хочешь. Чаем напоят.
Я была в клинике где после переноса разрешали полежать 15 мин. на том же кресле что и перенос делали. После пункции и наркоза ножками шла до кровати. До врача никогда не дозвониться.
Вобщем в этом отношении МиД на высшем уровне. Так а детки скорее всего не по вине врачей сразу не получаются
Ну так и должно быть!
В этом нет ничего удивительного!
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:25   #4244
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Ну так и должно быть!
В этом нет ничего удивительного!
Всё так, да только "должно" и "есть" не одно и то же)
К сожалению так не везде.
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:27
ответ для Habazuka , на сообщение « Всё так, да только "должно" и "есть" не... »
  #4245
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Всё так, да только "должно" и "есть" не одно и то же)
К сожалению так не везде.
Значит мне повезло!


А вообще жопализство лично мне неприятно,мне нужно только человеческое отношение и удовлетворение моих просьб, аони незапредельные
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:14   #4246
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Значит мне повезло!


А вообще жопализство лично мне неприятно,мне нужно только человеческое отношение и удовлетворение моих просьб, аони незапредельные
Я этого тоже не люблю!

Кстати в МиДе я такого не встречала
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:16   #4247
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
Значит мне повезло!


А вообще жопализство лично мне неприятно,мне нужно только человеческое отношение и удовлетворение моих просьб, аони незапредельные
А в МиДе, по моему глубокому убеждению, и есть нормальное человеческое отношение - без показной усталости от пациентов, без навязчивого сервиса, без дежурных улыбок, а именно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, которое складывается, в том числе, из мелочей, типа чая с шоколадкой после пункции, типа сочувствия медсестры, которая не могла взять кровь из моих ужасных вен, типа визитки с личным мобильным телефоном и мылом врача при первичном приеме, типа сочувственного звонка врача после пролетного ХГЧ, типа бесплатного и вне графика разбора пролетов, где Фео в течение 40 минут отвечал на мои вопросы бесконечные - все это терпеливо, с толком и расстановкой! А уж мне, поверьте, есть с чем сравнивать за мои 11 лет лечения бесплодия и смены 3-х клиник!!! А детки сразу - так с таким накопленным анамнезом к ним приходим, а хотим результат сразу получить - а это уже из области фантастики, ну или невероятного везения
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:21
ответ для Habazuka , на сообщение « Всё так, да только "должно" и "есть" не... »
  #4248
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Всё так, да только "должно" и "есть" не одно и то же)
К сожалению так не везде.
То что не везде - это точно! У нас в городе к клинике ЭКО даже за собственные бабки ты чувствуешь, что весь персонал (начиная от санитарок и администраторов и заканчивая главврачом) делает тебе боооольшое одолжение тем, что нас принимают, обследуют, берут у нас анализы и т.п. Очереди высиживаешь под кабинетом по 3 часа, несмотря на предварительную запись. Мужья сперму сдают в туалете. Просроченные среды для квотных пациентов (ну кроме "своих") - вот это ужастики!!! А после пункции отходишь от наркоза и идешь в кабинет врача по общей очереди, в которой сидят те, кто по записи ждут по 3 часа... Как вы думаете, они с удовольствием вас пропускают? А это все называется организация деятельности медучреждения!!!
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:26
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #4249
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Очень хорошо что таких клиник становится больше!!!!!!!!!!
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:47   #4250
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
А в МиДе, по моему глубокому убеждению, и есть нормальное человеческое отношение - без показной усталости от пациентов, без навязчивого сервиса, без дежурных улыбок, а именно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, которое складывается, в том числе, из мелочей, типа чая с шоколадкой после пункции, типа сочувствия медсестры, которая не могла взять кровь из моих ужасных вен, типа визитки с личным мобильным телефоном и мылом врача при первичном приеме, типа сочувственного звонка врача после пролетного ХГЧ, типа бесплатного и вне графика разбора пролетов, где Фео в течение 40 минут отвечал на мои вопросы бесконечные - все это терпеливо, с толком и расстановкой! А уж мне, поверьте, есть с чем сравнивать за мои 11 лет лечения бесплодия и смены 3-х клиник!!! А детки сразу - так с таким накопленным анамнезом к ним приходим, а хотим результат сразу получить - а это уже из области фантастики, ну или невероятного везения
ППКС!
Все это действительно очень радует после нескольких лет хождения по врачам в разных учреждениях и с совершенно разным отношением к пациентам.

Я считаю, день открытых дверей - совсем не бесполезная трата времени. Если человек выбирает клинику и хочет увидеть все изнутри, то это самый подходящий случай. И с врачами познакомиться можно.
KittyGill is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena