ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 22:21
ответ для jinnik , на сообщение « Не в обиду, и я тоже... приходится... »
  #4241
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
да уж. Я половину ваших сообщений не понимаю
Цитата:
Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
Не в обиду, и я тоже... приходится перечитывать по несколько раз...
Это не удивительно! где то тороплюсь, где то знаки препинания забуду поставить, а где то на свою улицу сверну
BriZI is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:30
ответ для BriZI , на сообщение « Это не удивительно! где то тороплюсь,... »
  #4242
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Вечер понятие растяжимое.Я возвращаюсь обычно в Пушкин после 21 часа,пробок обычно не бывает.Когда езжу с родственниками днём на машине на Пулковское,то стараемся возвращаться до 17 часов,потом говорят,что пробки будут.Ну и пробки естественно с началом дачного сезона(пятница и воскресенье вечером).
Я въезжаю в Пушкин в районе 19.30-20.00 в зависимости от дня. Пробок почти нет. На новой дороге точно, по Пушкину немного. Наверно, пробки между

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
...
Я просто представляю, как я буду бегать по площадке за мелким, искать по кустам старшего и бежать за собакой, так сразу же отбрасываю мысль вырядиться на прогулку.
С мелким я тоже хожу в спортивной обуви и джинсах... И каблуки только в машине)))
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 22:53
ответ для shelvick , на сообщение « :046: Я верю только в небольшое... »
  #4243
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Девчонки, привет
НУ вы и писать.
Сейчас положу ребенка спать, и сяду читать вас дальше
И про себя напишу
Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
У меня муж тоже кольцо после аварии посеял где-то..восприняли это как повод купить новые..А в приметы верить точно не надо))Вон у меня дома мамин ненавистный мужегон" на всем окне раскинулся..цветет красавчик)) и муж не сбегает никак))) Если муж любимый..куда же он сбежит?))) новое колечко подарит и усе..красота... в самом крайнем случае...может это повод обвенчаться?))
А почему бы и ДА

Мое свадебное платье сгорело вместе с родительской дачей
Дык муж сказал: ну все дорогая-теперь ты от меня никудЫ не денеССя Повода второй раз замуж выйти не будет, платье то сгорело
Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку
Переживаю только из-за факта потери, потому что кольцо было дорого как привычка, память итп
Новое мне нафиг не надо ( у меня много всего и с бриллиантом тоже) буду ходить вообще без
Ох,Вика, не переживай,обязательно найдется.
Приятного мало
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение

Я верю только в небольшое количество примет из моего далекого прошлого. А те приметы, которые мне кто-то говорит сейчас отметаю. Они не сбываются, т.к. я в них не верю. Лично у меня 13 счастливое число. О том, что оно несчастливое, узнала гораздо позже, чем оно у меня стало счастливым.
Именно о кольце примета у моих знакомых сбылась через пару дней свадьбы. Но в их семье она сбывалась из поколения в поколение и они жутко ее боялись. Мне кажется, что примета - это сила мысли.
:
Вот плюс мульон

Я как только познакомилась со своим мужем, так сразу перестала верить во многие приметы Мой муж все приметы развеял в пух и прах.
Вот одна из них: считается,что возвращаться домой ,когда только вышел-плохо. Ага, Щасссссс
Мой муж умудряется по сто пиСят раз вернуться домой ,потому что то телефон забыл,то кошелек, то вдруг дождь-а он дождевик не взял.
Ну я и заразилась этим от него
Теперь у нас "плохая примета" если хоть раз не вернулись домой

И если уж так углубляться-то верующий человек и приметы: понятие не совместимы.
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:00
ответ для Peppermint Flower , на сообщение « SOS! »
  #4244
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
я б не стала вообще без

я Вик к сож. в приметы верю..
поэтому и не писала до этого ничего
Но любой примете можно что либо противопоставить.

В этом случае - я бы просто пошла и купила новую пару колец ..
как новый этап семейной жизни
Вот это правильный подход

А вот американцы(мужчины) вообще своим женам каждый год меняют обручальное кольцо с брюликом на камень побольше: как в благодарность за еще один прожитый год (старое приносят в магаз и берут новое,доплачивая просто разницу)
Вот это хорошая традиция Прикиньте какого размера будет брюлик после 30 лет совместной жизни
Ну конечно так делают токо состоятельные,но все же
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:17
ответ для americanka , на сообщение « Вот это правильный подход:flower: А... »
  #4245
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Вот это правильный подход

А вот американцы(мужчины) вообще своим женам каждый год меняют обручальное кольцо с брюликом на камень побольше: как в благодарность за еще один прожитый год (старое приносят в магаз и берут новое,доплачивая просто разницу)
Вот это хорошая традиция Прикиньте какого размера будет брюлик после 30 лет совместной жизни
Ну конечно так делают токо состоятельные,но все же
Традиция, что надо! не успевает надоесть
BriZI is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:20
ответ для Гулечка , на сообщение « согласна почти со всем. я Пушкин... »
  #4246
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
А хотела-то я хвастануть радостью поделиться - Костяна сегодня наградили - "лучший вратарь сезона", их правда, всего-то два в команде - но все равно приятно. Награждали лучшего нападающего, защитника и вратаря, плюс еще двоих поощрили. А мы попали в тройку Тренер подарил свою бывшую вратарскую майку, в кот. он играл в Северстали.
]
Ну сууууууууупер, поздравляю

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
согласна почти со всем.

я Пушкин обожаю!
и могу ему простить плохую инфраструктуру ...
И еще плюс-съем жилья тут дешевле на порядок,чем в Питере
Да еще и такая красота вокруг
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:23
ответ для Маруша , на сообщение « А хотела-то я хвастануть радостью... »
  #4247
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
А хотела-то я хвастануть радостью поделиться - Костяна сегодня наградили - "лучший вратарь сезона", их правда, всего-то два в команде - но все равно приятно. Награждали лучшего нападающего, защитника и вратаря, плюс еще двоих поощрили. А мы попали в тройку Тренер подарил свою бывшую вратарскую майку, в кот. он играл в Северстали.
Молодец! подрастающее поколение хоккеистов растёт
BriZI is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:27
ответ для americanka , на сообщение « Ну сууууууууупер, поздравляю... »
  #4248
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
Сейчас по телику сказали, что каблуки и на позвоночник влиют и ещё на что то, и ещё...но это на их совести... я не подписываюсь
Я когда покупала ортопедические стельки под каблук, мне девушка сказала,что на плоской подошве ходить все время тоже вредно.
Идеальный каблук-3-4 см.
Но это думаю,если у тебя вообще все в порядке в ногами,нет не венозного,не плоскостопия.
Я и по себе заметила-если обувь удобная и есть каблук не больше 4 см-то я могу целый день пробегать и не чувствовать каблуков

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
А, н для выхода в свет я начищаю перышки Но если честно, чувствую себя по-идиотски. Сразу хочется сесть в машину, доехать до дома и содрать это платье, а каблуки сложить в коробочку
На выходных купила очередное платье, муж сказал, если не надену хоть разок, придушит
.
Придется носить
Тем более что фигура тебе позволяет

Я сама так привыкла к "тапочкам", что каблук одеваю только когда в машине.
Обленилась совсем
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:30   #4249
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Ну вот теперь и похвастаюсь
Сегодня первый день была на стажировке в интуристе
Чисто случайно отправила резюме,как и везде.И оказалось,что они набирают людей с обучением под себя и БЕСПЛАТНО Сейчас через день езжу в турфирме сижу,изучаю. Инфы море, но тааак интересно.
Правда надо учиться очень хорошо иначе на работу не возьмут
Завтра буду готовится по Турции к опросу Пока изучала,захотелось везде побыть
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 23:32   #4250
BriZI
Элита
 
Аватар для BriZI
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Колпино Спб
Сообщений: 2 997


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Я когда покупала ортопедические стельки под каблук, мне девушка сказала,что на плоской подошве ходить все время тоже вредно.
Идеальный каблук-3-4 см.
Но это думаю,если у тебя вообще все в порядке в ногами,нет не венозного,не плоскостопия.
Я и по себе заметила-если обувь удобная и есть каблук не больше 4 см-то я могу целый день пробегать и не чувствовать каблуков
У меня не получается выбрать туфли на не большом каблуке! Всё, что понравиться, каблук 6-10см, а хочу тапочки уже или 4см(идеальный вариант) никак не могу найти, где вы берёте?
Кстати продают разные гелевые стельки и вкладыши, вот не знаю наверное стоит подобрать что то к лету, у меня проблема ноги натираю вечно, пол лета в мозолях
BriZI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena