МОПС!!! Расскажите... - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 09:09
ответ для Binni , на сообщение « да . дело в котЭ. бесполезно и... »
  #4241
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
да . дело в котЭ. бесполезно и знакомить! весь день воет и один раз ему удалось влететь таки в комнату с мопсом,хотя раньше он не мог ее открыть. влетел с таким ором и я заорала от неожиданности громче кота, и еле успела схватить эту молнию. реально я в панике. кот летом живет на даче так ходит драный все воюет . пес тоже устроил мне сегодня марофон. гуляли 2 раза. второй раз долго гуляет с удовольствием но у подъезда не идет в дом. пошли гулять еще . приближаемс як дому -тянет назад . боится кота. а так уперся что вылез из ошейника . я бегала за ним 30 минут он прыгал но в руки не давался. даже упала рядом с помойкой . ) потом 2 школьника каких -то в военной форме помогать стали. потом пришла тетя с бульдогом и когда мопс прыгал около них школьник его схватил и притащили прямо на 5 этаж- расплатилась конфетами. устала как черт . а еще ЭТОТ( кот) сидит и воет за дверью. счас фотку покажу. у меня до сих пор руки трясутся
Купите шлейку собаке,иначе так вывернется,что не поймаете
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 09:19   #4242
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Я поняла, что собаку привезли только ВЧЕРА !!!
Дааа,и у него за один день таааааааакой шоок
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:35
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #4243
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


взяла вчера без права вернуть. так что буду .
ночь прошла так. кот в коридоре. собака в комнате причем спит на кровати у меня. всю ночь ТАК храпела! как пилой пилят.
2 раза вырвало. наверное от рыбы. ( ее кормили со стола - типа белый хлеб с сосиской и кефиром. ) Давайте не будем обсуждать ее старых хозяев. ни к чему. вторая хозяйка работает со мной.кстати ее муж не хотел расставаться с псом.они его продавали но никто не купил.
утром пошли на прогулку. потом наделала кучу на кухне .
еду не съела. дала ей творог с кефиром и тертым сыром чуть . есть не стал. хотел рыбырыбу оставила коту..кот вообще не ест. только рычит. у меня руки дрожжат. счас посижу пойду гулять. может успокоюсь.гулять у нас тут раздолье. прекрасное место для собак . никакой тебе соли и пр. пес спит как ни в чем).
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:59
ответ для Binni , на сообщение « взяла вчера без права вернуть. так что... »
  #4244
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
взяла вчера без права вернуть. так что буду .
ночь прошла так. кот в коридоре. собака в комнате причем спит на кровати у меня. всю ночь ТАК храпела! как пилой пилят.
2 раза вырвало. наверное от рыбы. ( ее кормили со стола - типа белый хлеб с сосиской и кефиром. ) Давайте не будем обсуждать ее старых хозяев. ни к чему. вторая хозяйка работает со мной.кстати ее муж не хотел расставаться с псом.они его продавали но никто не купил.
утром пошли на прогулку. потом наделала кучу на кухне .
еду не съела. дала ей творог с кефиром и тертым сыром чуть . есть не стал. хотел рыбырыбу оставила коту..кот вообще не ест. только рычит. у меня руки дрожжат. счас посижу пойду гулять. может успокоюсь.гулять у нас тут раздолье. прекрасное место для собак . никакой тебе соли и пр. пес спит как ни в чем).
Можно Вас спросить, у Вас когда-нибудь была собака?
Почему Вы решились на такой ОТВЕТСТВЕННЫЙ шаг??
Бывшая хозяйка информировала Вас о том, КАКОЙ РАЦИОН был у пса???? Это очень важно!!! Собачий желудок- не помойка (тем более у аллергиков-мопсов) - не надо пихать в него всё подряд, что есть в холодильнике!!!! она должна была рассказать вам всё о питании, о размерах порций, даже о часах кормления, к которому пёс приучен.
Как гуляли они, были ли уличные "туалетные" проблемы????????? Мы конечно не в праве обсуждать предыдущих хозяев, но только у Вас могут вырасти теперь большие проблемы, да и у собаки , да и у кота...
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:34   #4245
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
взяла вчера без права вернуть. так что буду .
ночь прошла так. кот в коридоре. собака в комнате причем спит на кровати у меня. всю ночь ТАК храпела! как пилой пилят.
2 раза вырвало. наверное от рыбы. ( ее кормили со стола - типа белый хлеб с сосиской и кефиром. ) Давайте не будем обсуждать ее старых хозяев. ни к чему. вторая хозяйка работает со мной.кстати ее муж не хотел расставаться с псом.они его продавали но никто не купил.
утром пошли на прогулку. потом наделала кучу на кухне .
еду не съела. дала ей творог с кефиром и тертым сыром чуть . есть не стал. хотел рыбырыбу оставила коту..кот вообще не ест. только рычит. у меня руки дрожжат. счас посижу пойду гулять. может успокоюсь.гулять у нас тут раздолье. прекрасное место для собак . никакой тебе соли и пр. пес спит как ни в чем).
Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Можно Вас спросить, у Вас когда-нибудь была собака?
Почему Вы решились на такой ОТВЕТСТВЕННЫЙ шаг??
Бывшая хозяйка информировала Вас о том, КАКОЙ РАЦИОН был у пса???? Это очень важно!!! Собачий желудок- не помойка (тем более у аллергиков-мопсов) - не надо пихать в него всё подряд, что есть в холодильнике!!!! она должна была рассказать вам всё о питании, о размерах порций, даже о часах кормления, к которому пёс приучен.
Как гуляли они, были ли уличные "туалетные" проблемы????????? Мы конечно не в праве обсуждать предыдущих хозяев, но только у Вас могут вырасти теперь большие проблемы, да и у собаки , да и у кота...
Как я понимаю ,собака кормилась абы как у пред.хозяев.Поэтому что они могут наговорить о "правильном кормлении" сосисками -неизвестно
Если вы кормите творогом,то не надо туда сыр крошить.Ни к чему совсем

ИМХО шепотом-насчет обсуждать,по мне так, мы здесь и собираемся чтобы обсуждать какую то проблему,делится ,советоваться,радоватьсяМожет я не права конечно-но это мое мнение
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:34
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #4246
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


я писала - его кормили со стола и как придется. все неправильно. я прочитала как правильно но он не ест пусть пока отдохнет желудок захочет так поест. и гуляли с ним так то часто то целые сутки дома сидел один. проблема только одна -кот. вернуть не могу. вернее даже как то не сумею. они сказали что обратно не возьмут . кот поет свою песню . не ест. ушли гулять.
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:36
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #4247
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


Ирчиндайзер- вы правы. только зачем хозяев обсуждать ? мы пошли гулять . кот пока выйдет из заточения. поговорила насчет кастрации . будем решать
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:42
ответ для Binni , на сообщение « Ирчиндайзер- вы правы. только зачем... »
  #4248
Ирчиндайзер
Наш человек
 
Аватар для Ирчиндайзер
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Гатчинский р-он.г.Коммунар
Сообщений: 5 840


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
Ирчиндайзер- вы правы. только зачем хозяев обсуждать ? мы пошли гулять . кот пока выйдет из заточения. поговорила насчет кастрации . будем решать
Вы знаете а таких хозяев и надо обсуждать. И так же говорить им об этом-ес-но в мягкой форме
Потому что , так можно относится к животному-это уму непостижимо
И мне как заводчику очень жалко собаку.И не дай боже моим щенкам попасть к таким владельцам.Собака -это не игрушка,с которой можно поиграться и "выкинуть"
Вам меня не понять.
__________________

Заводчик мопсов.у нас родились малыши-мопсики))
Ирчиндайзер is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:05
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #4249
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


У нас 2 щенка уехали в новый дом. так вот, с хозяйкой одной из девчушек мы довольно плотно общаемся, а вторая мне не звонит. Так я позвонила сама узнать как у них дела. Она мне рассказала, что все в порядке, малышка спит на кровати, кушает хорошо, веселая. А на мой вопрос почему мне не звонят и не рассказывают, хозяйка ответила, слегка удивившись, что а зачем звонить, ведь у нас все в порядке! А ничего, что я волнуюсь? Ведь это мои дети.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:24
ответ для Miss Murder , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
  #4250
Бусинка2008
Активный участник
 
Аватар для Бусинка2008
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 515


Тема общения с заводчиком сложная....Все люди разные. Кто-то продал щенка и все. Кто-то хочет знать как он растет, все ли в порядке, какие успехи. Просто со стороны владельца когда ты звонишь и понимаешь, что твои рассказы всем до лампочки, тоже не очень приятно... Так что у каждого своя правда....
Бусинка2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena