Любители кроликов,сюда! - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 17:47
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4241
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Привет и мы к вам! Нашему кролу 1 год, парода Висоухий баран. Милашка, любит ласкаться, но при этом жутко кусается, прямо до крови, не знаю что с ним делать.
Изображения
Тип файла: jpg fd7b322fac7f[1].jpg (55.6 Кб, 91 просмотров)
__________________

"Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты целый мир."
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту"
«Человек желающий находит тысячу возможностей, не желающий - тысячу причин».
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 19:11
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4242
Маха
Элита
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 241


Вот наша зайка. Девочка. Папа привез нам и клетку и корм и поильничек и туалет и все-все разузнал про них в магазине . Теперь осталось только имя придумать. Помогите, а. Пожалуйста.
И еще, расскажите, у вас они все время в клетке сидят или по квартире бегают. И еще она постоянно жует что-то. Это нормально?
Изображения
Тип файла: jpg 2b4344e85a1f.jpg (36.9 Кб, 89 просмотров)
Маха is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 19:20
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « А это приливы нежности:) »
  #4243
mekz
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 6
рекс



я новичек, кролика мне подарили 2недели назад вроде как рекс мльчишка, черненький такой забавный с собакой пекинесом играет так смешно
mekz is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 19:31
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4244
mekz
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 6


а я новичек среди кролиководов-любителей,недавно подарили кроля рекса,смешной такой с собакой играет
mekz is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 21:02
ответ для Маха , на сообщение « Вот наша зайка:love:. Девочка. Папа... »
  #4245
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
Вот наша зайка. Девочка. Папа привез нам и клетку и корм и поильничек и туалет и все-все разузнал про них в магазине . Теперь осталось только имя придумать. Помогите, а. Пожалуйста.
И еще, расскажите, у вас они все время в клетке сидят или по квартире бегают. И еще она постоянно жует что-то. Это нормально?
Какой миленький! Маленький ещё совсем. И папа у вас молодец, что всё необходимое приобрёл.
С именем не помогу, сами мучались. У нас в итоге - Бусинка, Буся, Буся Ивановна. Глазки как бусинки, вот и кличка. Мы выпускаем утром, пока на работу собираемся и вечером, когда все приходим. Днём в клетке, т. к. иначе всё бы сгрызла, итак периодически обои подклеиваем, да линолеум заменили на керамогранит. Провода тоже за секунду перекусывает, ну и постоянно залезть куда-то пытается - за холодильник, на диван, в духовку. Вообщем от зайца зависит, бывают и спокойные, из комнаты не выходят и не грызут постороннего. Посмотрите какой у вас будет! А грызут, это да, практически постоянно.
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 21:31   #4246
Маха
Элита
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 241


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Какой миленький! Маленький ещё совсем. И папа у вас молодец, что всё необходимое приобрёл.
С именем не помогу, сами мучались. У нас в итоге - Бусинка, Буся, Буся Ивановна. Глазки как бусинки, вот и кличка. Мы выпускаем утром, пока на работу собираемся и вечером, когда все приходим. Днём в клетке, т. к. иначе всё бы сгрызла, итак периодически обои подклеиваем, да линолеум заменили на керамогранит. Провода тоже за секунду перекусывает, ну и постоянно залезть куда-то пытается - за холодильник, на диван, в духовку. Вообщем от зайца зависит, бывают и спокойные, из комнаты не выходят и не грызут постороннего. Посмотрите какой у вас будет! А грызут, это да, практически постоянно.
Спасибо Вам за ответ!
Анфиса, Маруся, Фрося, Фисташка, Ушастик - вот имена которые ребенок придумал, ну и мы немного.
Доча у меня ее все время тискает, все время около нее. Бедная наша Фрося/Фисташка.
Маха is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 11:50   #4247
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Привет и мы к вам! Нашему кролу 1 год, парода Висоухий баран. Милашка, любит ласкаться, но при этом жутко кусается, прямо до крови, не знаю что с ним делать.

Какой у вас окрас потрясающий!!!

Я со своим кусакой уже и не делаю ничего.. уворачиваться научилась
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 17:12
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #4248
okscool
Участник
 
Аватар для okscool
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 112


Добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом, как вы своего Кролю к туалету приучали? Я взяла взрослого, ему 2,5г. Какает по всей клетке...и писает, а потом ещё сверху ляжет и своей белой шикарной ангорской шерстью впитывает...Он такой хорошенький, такой хорошенький, но пахнет....
okscool is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 18:01
ответ для okscool , на сообщение « Добрый день! Поделитесь пожалуйста... »
  #4249
Веснулина
Ветеран
 
Аватар для Веснулина
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 872


Цитата:
Сообщение от okscool Посмотреть сообщение
Добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом, как вы своего Кролю к туалету приучали? Я взяла взрослого, ему 2,5г. Какает по всей клетке...и писает, а потом ещё сверху ляжет и своей белой шикарной ангорской шерстью впитывает...Он такой хорошенький, такой хорошенький, но пахнет....

моего так приучали к горшку:
смотрели, в какой угол он чаще всего дудонит, поставили туда горшок. Поначалу он там только спал, а дудонить стал в другое место. Бумагой вытирала, складывала ему эту бумагу в горшок, горохи все его собирала и тоже - в горшок. Главное потом места пописов вымыть, например, уксусом, чтобы запаха там не осталось.
Приучился потом писать в горшок.. и какашить в основном тоже в горшок научился.. Но бывает раскидывает горохи по всей клетке.
__________________
Не там глубина мира и его тайн, где облачно и черно, глубина в прозрачно-весёлом. (Г.Гессе)
Веснулина is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 21:02   #4250
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Веснулина Посмотреть сообщение
моего так приучали к горшку:
смотрели, в какой угол он чаще всего дудонит, поставили туда горшок. Поначалу он там только спал, а дудонить стал в другое место. Бумагой вытирала, складывала ему эту бумагу в горшок, горохи все его собирала и тоже - в горшок. Главное потом места пописов вымыть, например, уксусом, чтобы запаха там не осталось.
Приучился потом писать в горшок.. и какашить в основном тоже в горшок научился.. Но бывает раскидывает горохи по всей клетке.
У нас такой же метод практиковался. Результатом довольны, в посторонние места не дудонит и не горошит.
*Sunlady* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena