~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 10:15
ответ для Sahem , на сообщение « В пятницу вечером была тренировка, в... »
  #4251
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
В пятницу вечером была тренировка, в понедельник, со слов дочери, сказали в 14.15 приходить
а как Вы узнали про пятницу? и много было народу ? буду сегоднгя звонить О.А......
__________________
Свет-а is offline  
Старый 25.09.2011, 11:33
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #4252
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


А у меня дочка сегодня поехала на отбор. Возьмут - не возьмут... Может кто подскажет, на что там смотрят?
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 25.09.2011, 12:46
ответ для р424оу , на сообщение « "если кажется - надо креститься" :) ... »
  #4253
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
"если кажется - надо креститься" Только без обид
Попали легко. Просто пришли на просмотр (это был второй день). Спустя неделю нам позвонили - предложили место в бюджетной группе, хотя в анкете указали, что и в платную бы пошли, но желательно - бюджет.
По физ.данным - дочь далеко не гимнастка, с растяжкой у нее сложновато. Только вот тело все крепкое - сплошные мышцы. И плавать вообще не умеет.
Но старается очень. Сегодня все-таки поборола свой страх - занималась в воде.
Я высказываю только свое личное мнение! И вам его не навязываю. Мы были на просмотре на Дж Рида. Ребенок год отзанимался плаванием и результаты были не плохие, с растяжкой тоже не все плохо. На Дж Рида ребенка даже не заметили (ни платно, ни бесплатно)
На Ушинского мы на бюджете, хотя территориально это нам не очень подходит.
veronika-0309-v is offline  
Старый 25.09.2011, 13:05   #4254
Liko
Ветеран
 
Аватар для Liko
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Приморско-Выборгский, Сердобольская ул.
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от arina ballerina Посмотреть сообщение
Всем Добрый Вечер!Мы занимаемся платно
в КИУ на Светлановском 1,наш тренер Анна Владимировна.(молоденькая девушка).
Мы тоже в КИУ у Анны Владимировны на платном вт.суб., хоть и прошли на бюджет в экран на отборе. Вчера были второй раз на занятии, интересно как пересчитают оплату за сентябрь, а то оплатили за весь месяц, а занятий оставалось всего 3. Как вашей дочке нравится заниматься, что рассказывает?
__________________
Liko is offline  
Старый 25.09.2011, 13:08   #4255
Vielena
Мега-элита
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 359


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
...Мы были на просмотре на Дж Рида. Ребенок год отзанимался плаванием и результаты были не плохие, с растяжкой тоже не все плохо. На Дж Рида ребенка даже не заметили (ни платно, ни бесплатно)...
Т.е. ребенка на Дж.Рида не взяли на платное отделение? Или Вы на бюджет именно хотели? Ну вот не верится, что на платное не берут при наличии мест (а места есть, сегодня просмотр доп.), если у ребенка нет явной паталогии (сильное ожирение, пришел на костылях).. Пойду за своих кулачки подержу
Vielena is offline  
Старый 25.09.2011, 15:01   #4256
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Я высказываю только свое личное мнение! И вам его не навязываю. Мы были на просмотре на Дж Рида. Ребенок год отзанимался плаванием и результаты были не плохие, с растяжкой тоже не все плохо. На Дж Рида ребенка даже не заметили (ни платно, ни бесплатно)
На Ушинского мы на бюджете, хотя территориально это нам не очень подходит.
Да я понимаю. И поэтому еще раз - без обид
Если есть желание заниматься на Дж.Рида или на Антонова-Овсеенко - звоните, напоминайте о себе.
р424оу is offline  
Старый 25.09.2011, 15:03
ответ для Vielena , на сообщение « Т.е. ребенка на Дж.Рида не взяли на... »
  #4257
глупый суслик
Гость
 
Аватар для глупый суслик
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 11


Прочитала всю информацию по теме синхронное плавание и у меня вопрос почему такое пренебрежительное отношение к "Школе Кужелы"?Я здесь новичок и ребенок занимается 1 год в этой школе.Мне много чего там не нравится,но в Экран на бюджет не попадаем по возрасту (8 лет),даже не пошли на просмотр.Так вот подскажите у Вас у всех мнение об этой организации никакое,так может я зря теряю с ребенком там время и таскаюсь 3 раза в неделю через весь город.Спасибо заранее за разъяснения.
глупый суслик is offline  
Старый 25.09.2011, 15:05
ответ для Vielena , на сообщение « Т.е. ребенка на Дж.Рида не взяли на... »
  #4258
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Т.е. ребенка на Дж.Рида не взяли на платное отделение? Или Вы на бюджет именно хотели? Ну вот не верится, что на платное не берут при наличии мест (а места есть, сегодня просмотр доп.), если у ребенка нет явной паталогии (сильное ожирение, пришел на костылях).. Пойду за своих кулачки подержу
Когда нам звонили, было сказано, что в платных группах мест нет, есть только на бюджете несколько мест, а это - занятия на Антонова-Овсеенко. "Если Вы не согласны заниматься в бюджетной группе, то мест для ребенка нет вообще"
р424оу is offline  
Старый 25.09.2011, 15:06
ответ для Liko , на сообщение « Мы тоже в КИУ у Анны Владимировны на... »
  #4259
katrusja
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Большевиков.
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Liko Посмотреть сообщение
Мы тоже в КИУ у Анны Владимировны на платном вт.суб., хоть и прошли на бюджет в экран на отборе. Вчера были второй раз на занятии, интересно как пересчитают оплату за сентябрь, а то оплатили за весь месяц, а занятий оставалось всего 3. Как вашей дочке нравится заниматься, что рассказывает?
Не очень понятно , если Вы прошли на бюджет, то почему оказались на платном отделении?
katrusja is offline  
Старый 25.09.2011, 15:23   #4260
katrusja
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Большевиков.
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от глупый суслик Посмотреть сообщение
Прочитала всю информацию по теме синхронное плавание и у меня вопрос почему такое пренебрежительное отношение к "Школе Кужелы"?Я здесь новичок и ребенок занимается 1 год в этой школе.Мне много чего там не нравится,но в Экран на бюджет не попадаем по возрасту (8 лет),даже не пошли на просмотр.Так вот подскажите у Вас у всех мнение об этой организации никакое,так может я зря теряю с ребенком там время и таскаюсь 3 раза в неделю через весь город.Спасибо заранее за разъяснения.
К Ольге Кужеле отношусь с уважением, за её спортивные успехи! В синхронке 3 год, и вся вот эта мышиная возня с открытием новой школы, путём засаживания старой, не очень красивая история....Мягко сказать. Детей Экрановских действительно забрали, но если быть честными до конца, с их же тренерами. Не понятно почему новой школе отдали 2 бассейна, вот это несомненно не справедливо.Мы остались в Экране, о чём не жалеем.Только вот ездим теперь в другой конец городаКонечно за Ольгой кто то стоит, время рассудит, но право слово нельзя идти по головам. По поводу что не попытались в Экран-зря.! Мы пришли в 9 лет и не одни такие,в октябре , когда все отборы были уже позади, просто подошли к тренеру, она посмотрела , и вот уже в УТ1- 3 год занимаемся.Кстати в первый год на курсовке майской все малыши и ушли.:008 Удачи Вам и спортивных успев и главное что бы это всё приносило удовольствие
katrusja is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena