*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 426 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 23:11   #4251
marffi
Гость
 
Аватар для marffi
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Тамара83 Посмотреть сообщение
Я собираюсь сказать, что температура 37,2
кашель и слабость.
А еще расскажу про угрозу, которую Г. написала в книжке, но ничего не дала... (но это я еще подумаю, может и не буду говорить)
Ну, не знаю прокатит ли температура 37.2..., у беременных она может быть повышенной. У меня, например, стабильно 37.3 держится.

А если с кашлем, то должно прокатить)), еще бы горло красное... и сказать, что на работе все больные ходят, бациллы разносят
В общем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
marffi is offline  
Старый 04.02.2010, 23:13
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #4252
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Девочки, сегодня первый день положила своего детя спать без соски, заснул, теперь сижу не дышу, неужели так просто бах и отучился???

Иришка, потерпи немного, еще совсем чуть-чуть и никакие работодатели и врачи с этими больничными не будут нас донимать.
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 04.02.2010, 23:13
ответ для marffi , на сообщение « Ну, не знаю прокатит ли температура... »
  #4253
ЛЁЛИК22
Старожил
 
Аватар для ЛЁЛИК22
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от marffi Посмотреть сообщение
Ну, не знаю прокатит ли температура 37.2..., у беременных она может быть повышенной. У меня, например, стабильно 37.3 держится.

А если с кашлем, то должно прокатить)), еще бы горло красное... и сказать, что на работе все больные ходят, бациллы разносят
В общем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!
я когда лежала на сохранение с кровотечение, и врачи говорили , что для беременных такая температура считаеться нормальной
__________________


0 мес: 3460 г - 52 см
1 мес: 4460 г - 55 см
2 мес: 5900 г - 61 см
3 мес: 6300 г - 64 см
3 мес 22 дня: 7100 г - 65 см
5 мес: 8150 г - 67 см
6 мес: 8600 г - 68 см
8 мес: 9800 г - 75 см
9 мес: 10200г - 75 см
10 мес: 9900г - 75 см
11 мес: 10200г - 75 см
1 год: 10890г - 76 см
1 г 1 мес: 11300-76 см
ЛЁЛИК22 is offline  
Старый 04.02.2010, 23:15
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #4254
Qlga
Элита
 
Аватар для Qlga
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: пр. Ветеранов-Ленинский пр.
Сообщений: 1 970


девочки, привет.
Читаю вас каждый день, только вот не комментирую.Я на встречу тоже согласна.только у нас сборы какие то вялые))
__________________
Берегитесь мамы дочек,
у меня растут сыночки!!!
Qlga is offline  
Старый 04.02.2010, 23:17   #4255
ЛЁЛИК22
Старожил
 
Аватар для ЛЁЛИК22
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 111


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня первый день положила своего детя спать без соски, заснул, теперь сижу не дышу, неужели так просто бах и отучился???

Иришка, потерпи немного, еще совсем чуть-чуть и никакие работодатели и врачи с этими больничными не будут нас донимать.
А ты попробуй пересиль себя, Скажи ребёнку, что всё нет соски и не давай. Забудет потом.

Я так от груди отучала, сначала просил, лез, а потом и перестал. Через какое-то время я сама предложила, так он убежал от меня. Потом ещё раз предложила, он не взял, но в обнимку с грудью засыпать стал ... и от этого пришлось отучать.
__________________


0 мес: 3460 г - 52 см
1 мес: 4460 г - 55 см
2 мес: 5900 г - 61 см
3 мес: 6300 г - 64 см
3 мес 22 дня: 7100 г - 65 см
5 мес: 8150 г - 67 см
6 мес: 8600 г - 68 см
8 мес: 9800 г - 75 см
9 мес: 10200г - 75 см
10 мес: 9900г - 75 см
11 мес: 10200г - 75 см
1 год: 10890г - 76 см
1 г 1 мес: 11300-76 см
ЛЁЛИК22 is offline  
Старый 04.02.2010, 23:30   #4256
askorbina
Активный участник
 
Аватар для askorbina
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня первый день положила своего детя спать без соски, заснул, теперь сижу не дышу, неужели так просто бах и отучился???
у моей соседки погодки, так она рассказывала, что старшего отучила от соски, а когда второй родился, то и тот снова сосать начал, у мелкого изо рта вынимал и себе засовывал
мой без соски спать точно не ляжет!
askorbina is offline  
Старый 05.02.2010, 00:26
ответ для askorbina , на сообщение « у моей соседки погодки, так она... »
  #4257
Vatrooshka
Ветеран
 
Аватар для Vatrooshka
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от askorbina Посмотреть сообщение
у моей соседки погодки, так она рассказывала, что старшего отучила от соски, а когда второй родился, то и тот снова сосать начал, у мелкого изо рта вынимал и себе засовывал
мой без соски спать точно не ляжет!
вот я как раз хочу для этого и отучить, чтоб у мелкого не отбирал..
думаю, может к лету забудет что это такое.. он у меня в принципе не особый сосун, мы только во время засыпания посасываем, потом теряем в ночи и все..

Девочки, я на вечерний массаж к мужу и бай бай )))
И вам желаю цветных снов!
__________________
Vatrooshka is offline  
Старый 05.02.2010, 00:37
ответ для Vatrooshka , на сообщение « Девочки, которые уже состоявшиеся... »
  #4258
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Девочки, которые уже состоявшиеся мамочки, вы не помните, сколько ваши детки ели в год? Понимаю, что индивидуально все это, но все же... У меня ребенок в год ест наравне со мной беременной!!!! За исключением чая разве что.
Завтрак 300 гр каши + 200 гр питья
Обед 300 гр супа + 100 гр салата или гарнира (без мяса) + 150 гр питья
Ужин 100 гр творога + 100 гр фруктов + 200 гр питья ЛИБО 300 гр овощей\каши с мясом
Ужин 2 (вместе с папой) тут то, что папа ест, например, макароны с фаршем, греча с гуляшом и тп
Ужин 3 (перед сном) 120 гр смеси

Помимо этого он съедает 3 фрукта в день, сушек штук 5-6, пару печенек и в каждую кормежку кусок хлеба.

Я в шоке. При том мы в год 9 кг.
Вот это троглодитик... Пускай кушает!!! Расти лучше будет. Радуйся, мама. Вот зубки тройки-четверки полезут, будешь жаловаться, что не ест нифига вообще.

Наш ест утром кашку (раньше иногда омлет давала, но перестала, т.к. реакция на яйца или антибиотики в них) - примерно 250 гр, чаще не запивает, ни или воды немного.
В обед ТОЛЬКО 250 гр либо супа, либо овощей с мясом-рыбой, потом одно-два яблочка и в процессе попивает ВОДУ (он вообще ничего другого почти не пьет - отказывается и требует воду).
Полдник - 50-100 гр. творога либо с вареньем бабушкиным (свекровь), либо с бананом целым. Либо творожника два маленьких, без "зажаренной части" с вареньем+сметаной, либо творожная запеканка с тем же, либо булочка с чаем-тёплой водой. Попробовала молоко дать, вчера полупаковки ТЁМЫ выпил, сегодня отказался, а воду булькал только так. Кстати, в день нельзя ребенку давать более 50 г творога. Надо разбавлять его чем-то другим, если не наедается. Творог в бОльших дозах сказывается на почках. 100 гр. творога в день - это порция взрослого со сложившейся пищеварительной системой. Кефир мы не пьем ни в какую.
На ужин - "завтрашняя" каша, т.к. овощи и мясо дают нам бессонные ночи. (Ребенок по ночам до сих пор не научился, простите, газы выпускать безболезненно. Короче, до сих пор ночью могут быть колики. Лучше всего ночью "переваривается" молочная гречка (гречневые хлопья на молоке). Наш возраст - на линеечке.
Больше не ел никогда.
В течение дня попрошайничает у нас, если что-то безобидное, даем. Если нельзя, то даем альтернативу - корочку, хлебец, печенюшку. Фрукты также ест в течение дня, когда попросит. Попить всегда может попросить. Но, как правило, повторюсь, это вода. Пыталась приобщить к фреш-сокам, к молочке, не прокатило. Я забила.
__________________
orange_lemon is offline  
Старый 05.02.2010, 00:45
ответ для orange_lemon , на сообщение « Вот это троглодитик... :)) Пускай... »
  #4259
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Vatrooshka Посмотреть сообщение
Девочки, которые уже состоявшиеся мамочки, вы не помните, сколько ваши детки ели в год?
Отличный аппетит у сынули, не переживай. Значит все хорошо усваивается и направляется в энергию, в мирное русло
Вот я дохляк страшный, а ем очень даже хорошо, а сейчас в Б так вообще. И могу веди пельменей на ночь наестся, а утром как огурчик, все переварилось. Так что не волнуйся!

Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Наш ест утром кашку (раньше иногда омлет давала, но перестала, т.к. реакция на яйца или антибиотики в них) - примерно 250 гр, чаще не запивает, ни или воды немного.
В обед ТОЛЬКО 250 гр либо супа, либо овощей с мясом-рыбой, потом одно-два яблочка и в процессе попивает ВОДУ (он вообще ничего другого почти не пьет - отказывается и требует воду).
Полдник - 50-100 гр. творога либо с вареньем бабушкиным (свекровь), либо с бананом целым.
На ужин - "завтрашняя" каша, т.к. овощи и мясо дают нам бессонные ночи. (Ребенок по ночам до сих пор не научился, простите, газы выпускать безболезненно. Короче, до сих пор ночью могут быть колики. Лучше всего ночью "переваривается" молочная гречка (гречневые хлопья на молоке). Наш возраст - на линеечке.
Больше не ел никогда.
В течение дня попрошайничает у нас, если что-то безобидное, даем. Если нельзя, то даем альтернативу - корочку, хлебец, печенюшку. Фрукты также ест в течение дня, когда попросит. Попить всегда может попросить. Но, как правило, повторюсь, это вода. Пыталась приобщить к фреш-сокам, к молочке, не прокатило. Я забила.
У меня доча почти на год вас старше, а ест так же. Я считаю мало, но если надо она сама попросит, так считаю. Очень любит она правда кусочничать, печеньки поесть. хлопья похрумкать и т.п.

А каша на ужин - это тоже наше любимое блюдо)))
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 05.02.2010, 00:46
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #4260
ЛЁЛИК22
Старожил
 
Аватар для ЛЁЛИК22
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 111


Девочки почитайте-очень интересно. И такое бывает http://www.forum.littleone.ru/showpo...36&postcount=1
ЛЁЛИК22 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena